logo

Окнастрит в БЦ Авилон Плаза

Адрес
Москва, Волгоградский просп., 43, корп. 3, БЦ Авилон Плаза

Телефон
+7 (925) 589-44-74

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Текстильщики 1 км


Рубрики
Окна
Остекление балконов и лоджий
Зимние сады, веранды, террасы


Отзывы о Окнастрит на Волгоградском


всего 5, средняя оценка 4.0
Ольга fullfullfullfullfull
20 июля 2012

Заказала окна в компании Oknastreet, привезли дней через пять, смонтировали за несколько часов, подарили набор по уходу за окнами. Вообщем минусов не вижу. Может просто звёзды сошлись. Буду рекомендовать. Ольга.

отзыв полезен? да / нет +6
Алексей fullfullfullfullempty
21 июля 2012

Сегодня закончили установку штульповой двери, весь процесс монтажа наблюдал сам и очень нервничал, казалось что ребята всё делают не так, но на удивление по окончанию работ оказалось что монтажники не "лыком шиты" и знают своё дело... С мусором пришлось повозиться самому, так как дом кирпичный. В общем доволен. Работать с ними можно.

полезно? да / нет +5
ЯНА fullfullfullfullfull
22 июля 2012

Здравствуйте,около недели назад установили балкон с выносом и обшили снаружи и изнутри, немного не уложились в бюджет по допю работам но мне очень понравилось. Теперь хоть живи на балконе, так как он стал полноценной, теплой комнатой. Спасибо команде Окнастрит.

полезно? да / нет +5
Марина fullemptyemptyemptyempty
12 декабря 2013

Полностью согласно с отзывом иван1 только проблема не в установке, а в холатном отношенииаже к клиентам. В такую компанию второй раз не обратишься. Сроки переносили 4 раза установщика нехватала материала для отделки. Вместо назначиных 2-х дней болкон делали 5 дней. Приходили через день как материал появлялся. Работ фирмы на разового клиена. Отстрелялись деньги получили и забыли. А что гарантию дают на 5 лет это я думаю фикция. Им клиент не интиресен даже пока они деньги не все получили., а когда все деньги получат. Вряд ли кто приедит недодели исправлять.

полезно? да / нет
АА fullfullfullfullfull
25 сентября 2018

Заказывали остекление балкона с отделкой. Ребята все сделали хорошо, после себя оставили чистоту! Цены у них средние, подкупило, что давно на рынке и у них свое производство! Внешних изъянов не обнаружила, на сколько все качественно, только время покажет.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Окна в районе Текстильщики (10)

Schuco в БЦ Куб - 330 м
Адрес Москва, Волгоградский просп., 47

Алютех на Волгоградском - 420 м
Адрес Москва, Волгоградский просп., 47, БЦ Куб

ЕвроПласт - 590 м
Адрес Москва, Волгоградский просп., 42к5

ПроФеникс на Грайвороновской - 640 м
Адрес Москва, ул. Грайвороновская, 4, стр. 1