logo

Окна Гулливер на Генерала Белова

Адрес
Москва, ул. Генерала Белова, 29

Телефон
+7 (495) 730-27-04

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Домодедовская 0.52 км


Рубрики
Окна
Остекление балконов и лоджий
Монтажные работы


Отзывы о Окна Гулливер


всего 18, средняя оценка 2.2
Ирина Третьякова fullemptyemptyemptyempty
23 марта 2017

Хочу сообщить следующее: договор №55/05 от 10 мая 2014г. Заключен на утепление балкона между мной и фирмой. Работы были выполнены в мае, т. е. В теплое время года. По наступлении осени 2014 г. Были вынуждены пригласить Комиссарова и указать на то, что дует со всех сторон, на что данный товарищ просто промазал где смог прозрачным герметиком. Ругаться не хотелось, терпели два года. В декабре 2016 года были вынуждены пригласить опять Комиссарова, произведен осмотр балкона: потолок провис, обшивка отошла, гуляет при порывах ветра, откуда только можно дует холод, промерзают швы. Комиссаров зафиксировал данные факты и отметил в договоре дату исправления - до 01.03.2017г. Учитывая что в феврале еще было холодно договорились что работы будут выполнены в марте. В настоящее время данный г-н кормит "завтраками", последней каплей стало то, что он оговорил срок выхода рабочих на 23 марта, но на звонок не отвечает. Причем обещал присутствовать лично, чтобы убедиться, что работы будут выполнены качественно. К кому обратиться с данным вопросом?
ЭТО НАШ БАЛКОН, О КОТОРОМ ИДЕТ РЕЧЬ: обогреватель висит на "соплях", из розетки просто свищет. Как раз видно под обогревателем бордюр, который промерзает (так называемое утепление балкона).

отзыв полезен? да / нет -2
Ирина Третьякова fullemptyemptyemptyempty
23 марта 2017

Для всех потенциальных клиентов данной фирмы могу устроить бесплатную экскурсию на данный обьект. Контактный телефон+79197208313. Вы лично сможете убедиться в "качестве" выполненных работ и избежать ошибки в виде заключения договора с данной фирмой. Звоните, будем рады показать выполненную работу, "когда руки не из того места растут".

полезно? да / нет -3
Колот ТИ fullfullemptyemptyempty
05 июня 2018

Договор № 14/08 от 07. Августа 2017г. Компания не выполняет условия договора. С 13 мая по 4 июня 2018г не устранены дефекты монтажа. На все мои звонки только обещания. Трижды назначалась встреча, я отпрашивалась с работы, но никто не появлялся! Не перезванивают, а мои звонки просто игнорируют Уважаемый Костя, Вы возмутительно относитесь к клиентам, которые выполнили все свои обязательства по оплате! Сколько это будет продолжаться?
Все переговоры велись с менеджером Костей Пасеновым по т. 8 926 435 95 31

полезно? да / нет -2
Марина fullemptyemptyemptyempty
10 сентября 2018

Менеджер, действительно плохо относится ко своим клиентам, человек очень необязательный, когда договаривается, что должен приехать, не приезжает и не предупреждает об этом! Так было несколько раз! Сделаны им замены неправильно, в результате чего, крыша сделана очень низко, окно, которое должно было открываться, не открывается, мешает сушка " Лиана ", которая находится на потолке. Предложено им, для того, чтобы открыть окно, снимать окно " с петель "!? Это я должна делать каждый раз, когда хочу открыть окно! ЭТО РАЗВЕ КАЧЕСТВО РАБОТЫ!? НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ФИРМОЙ " ГУЛЛИВЕР" по остеклению балконов и установкой окон, которая якобы находится по адресу: г Москва, ул Генерала Белова 29! ПО ДАННОМУ АДРЕСУ ДАННОЙ ФИРМЫ НЕТ! Там расположена библиотека, зайдя в библиотеку, сказали, что многие спрашивают о данной фирме, но ее здесь НЕТ! По телефону, который указан 8 495 730 27 04 скрывают, где они расположены на самом деле! ТАК, ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!

полезно? да / нет -3
Андрей fullemptyemptyemptyempty
28 октября 2018

Все вышеизложенные отзывы полностью соответствуют действительности. Столкнулись сами. Теперь подам заявление в суд. Потом просто отнесу исполнительный лист в банк обслуживающий данную "канторку" и исправлю все, что они накосячили.

полезно? да / нет -1
Ирина fullemptyemptyemptyempty
29 октября 2018

Наш отзыв самый первый в этом списке, зато Костина супруга недавно сменила автомобиль: был бмв5 стал бмв6, это не зависть, а факт того, как люди делают деньги на чужом горе

полезно? да / нет -2
Юлия fullfullfullfullfull
07 ноября 2018

Хочу выразить благодарность оконной компании Гулливер за хорошие, качественные окна. Замерщик при замере все доступно объяснил и наглядно показал образцы материалов. Монтажники профессионально и качественно, на мой взгляд, произвели демонтаж и монтаж окон в нашей квартире. Все было сделано вовремя и в срок. Рекомендую.

полезно? да / нет +3
Дмитрий fullfullfullfullfull
09 ноября 2018

Заказал остекление шестиметровой лоджии в оконной компании ООО ГУЛЛИВЕР по рекомендации от коллеги по работе. Ей в 2007 году эта компания вставляла пластиковые окна. 28 октября 2018 года я заключил договор на остекление и обшив лоджии. Через неделю приехали монтажники и за два дня выполнили все работы по договору. Всем доволен, прошу премировать монтажников Евгения и Игоря за качественную работу. Мы с женой остались довольны.

полезно? да / нет +6
Владислав fullfullfullfullfull
25 ноября 2018

Обращался в оконную компанию ООО Гулливер дважды. Весной остеклил и обшил балкон, а осенью заказал окна на дачу. Во второй раз убедился в том, что сделал правильный выбор оконной компании. Все было сделано быстро и качественно. Всем советую!

полезно? да / нет +5
Тарас fullemptyemptyemptyempty
29 ноября 2018

Работники фирмы " Гулливер"! Хватит писать о себе положительные отзывы! Ваша работа-сплошная " ХАЛТУРА"! Кто свяжется с вашей фирмой " ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР"! И ЕЩЕ КУЧА ПОТРАЧЕННЫХ НЕРВОВ! ОТЗЫВЫ ОДНИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ НАПИСАНЫ РАБОТНИКАМИ ДАННОЙ ФИРМЫ. Хотите "головной боли", обратитесь в эту фирму и убедитесь сами!

полезно? да / нет -3
Наталья fullfullfullfullfull
30 ноября 2018

В 2015 г. Обращалась в компанию «ООО ГУЛЛИВЕР» которая устанавливала мне в квартире -4 пластиковых ОКНА, прошло 3-года, что могу написать окна тёплые не продуваются в квартире стало гораздо теплее. Вызывала в ноябре этого года мастеров с этой компании так как заканчивался гарантийный срок обслуживания. Ребята приехали в этот же день всё отрегулировали, смазали все механизмы «ПО ГАРАНТИИ»произвели обслуживание по полной программе. Я для себя убедилась, что сотрудники в компании «ООО ГУЛЛИВЕР» ОТВЕТСТВЕННЫЕ, ДОБРОСОВЕСТНЫЕ И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ В СВОЕЙ РАБОТЕ. Я осталась очень довольна и рекомендую всем эту компанию не только знакомым но и тем кто прочитал этот отзыв.

полезно? да / нет +4
Антон fullemptyemptyemptyempty
22 августа 2019

Почитал отзывы о данной компании. Даже половины не написали. Довелось поработать в данной «компании» столько я за всю жизнь не врал. Клиент заказывает бронированные стекла, а получает простое но правда по цене брони. Шкафы вообще отдельная тема. Пилить фасады на коленке ещё и обычной пилой, без кромки. За такие деньги можно заказать нормальный шкаф. Материалы покупаются самые дешевые. Делается все не качественно, итак сойдёт. Людям рассказывает что под заказ делает, на самом деле на рынке и Леруа покупает. Крышу чинили стеклянную, нужен был скотч кровельный стоимость 280 р 1 метр. Нам сказал купить скотч серебристый 300 р. За 40 метров. И герметика коробку. Мартышкин труд. Три раза ездили чинили все равно потекла. Постоянная ложь клиентам. Единственному научился, никогда не упускать из вида мастеров. За всем следить. И дело не в монтажниках, а то что им дали. Утепляли балкон, так он вообще не купил утеплитель. Клиентка заметила и начала задавать вопросы и тыкать договор. На следующий день привезли утеплитель но в итоге пол у неё не утеплён. Не советую эту компанию

полезно? да / нет -1
Таисия fullemptyemptyemptyempty
16 декабря 2019

Ужасная Фирма. Не советую тут брать окна. Отношение к покупателем на низком уровне. Качество работы тоже. Трубки не берём. Кормим завтраками. Приезжать доделывать зазоры которые они оставляют никто не собирается. Деньги сразу берут. Сбрасывают трубки.

полезно? да / нет
Андрей fullemptyemptyemptyempty
29 января 2020

Заключил договор 26.12.2018 (99/12) на изготовление и монтаж окон из ПВХ. Монтаж произведен вовремя тем замерщиком который выступал по доверенности от фирмы ООО "Гулливер" Пасенковым Константином Леонидовичем, в срок. Однако через неделю после ремонта в квартире обнаружил, что окна поддувают. В течении лета и зимы 2019 года пытался договориться с указанным исполнителем для регулировки окон, так и не смог этого сделать. Постоянные отговорки, что не могут, что заболели и много др. Отвратительно работают и не выполняют гарантийные обязательства. Не обращайтесь к ним и будьте осторожны от их навязанных услуг.

полезно? да / нет
Анна Васильевна, Москва, ул. Лодочная fullemptyemptyemptyempty
18 июля 2020

Заказали оформление балкона в фирме Гулливер, менеджер Константин Пасенков, сделали все и когда пошли дожди, началась течь по окнам. Неоднократно звонила менеджеру, он обещал приехать, но так и не приехал. А теперь вообще не отвечает. Буду вызывать экспертов на установление косяков и качество использованных материалов, а затем подавать иск в суд. Не связывайтесь с этой фирмой НИКОГДА.

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
24 июля 2020

Заказывала в «ООО Гулливер» окна в квартиру и остекление балкона с утеплением и его отделку. Читала перед этим все выше написанные комментарии, но мне их рекомендовала моя очень хорошая подруга по работе. И если бы я их работу не видела своими глазами до отзывом может быть и подумала размещать заказ или нет. Но ребята этой фирмы делают просто чудеса. Всё на столько АККУРАТНО, КАЧЕСТВЕННО, я просто была поражена отношением к своей работе. По этому обратилась и вызвала представителя этой компании. Приехал ко мне вышеупомянутый Константин и то, что там написано сверху в комментариях ничего общего с ним не имеет. Очень популярно, грамотно, наглядно показав образцы материалов и фото их работ оговорил со мной ход и детали строительства. Монтажники по мне приехали в срок который был оговорён. Всё ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО выполнили. Наблюдала за работой со стороны ребята работали слажено и чувствовалось что они профессионалы своего дела. Таких работников надо ещё приискать. Я в свою очередь сочла нужным оставить своё мнение о компании и о сотрудниках которые там работают и порекомендовала ни одному уже человеку эту фирму. РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ФИРМУ. Ах да вот ещё, что хотелось написать не судите по отзывам в интернете которых 4-7. Плохих если компания существует 17-лет на рынке. Это капля в море. И про каждую компанию не Важно чем бы она не занималась не довольных всегда можно найти. Хорошими для всех не будешь.

полезно? да / нет +1
Наталья fullemptyemptyemptyempty
05 декабря 2022

Если не хотите проблем с качеством работ, не приглашайте эту компанию и мастера Константина (8-926-435-95-31) НИКОГДА! Он говорит, что один человек написал все плохие отзывы. А я уверенна, что все хорошие пишет он сам себе. Нарушает налоговое законодательство, делает из людей полных дураков наглым образом. Отзыв будет пополнятся в зависимости от дальнейшего разрешения ситуации.

полезно? да / нет
Антон fullemptyemptyemptyempty
06 марта 2023

Полное кидалово! Обманывает бабушек. Всех обманывает! Работал у него. Утепление никакое, окна бюджетные, не важно за какие деньги. Бронированных окон у него нет, (стыдно перед клиентом) пришлось врать

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Окна в районе Орехово-Борисово Северное (7)

ОкнаСтрой в ТЦ Москва - 460 м
Адрес Москва, Каширское ш., 61, корп. 3А

Окна Stars на Ореховом - 490 м
Адрес Москва, Ореховый бул., 14, стр. 3Б

Окна Роста в ТЦ Мебельград - 500 м
Адрес Москва, ул. Генерала Белова, 35, подъезд 1

Mosокна-profi.ru на Воронежской rating1 - 660 м
Адрес Москва, ул. Воронежская, 5