logo

ОкнаПВХ-24 в БЦ Алтуфево

Адрес
Москва, Алтуфьевское ш., 48, корп. 1, БЦ Алтуфево

Телефон
+7 (495) 215-09-03

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота-воскресенье 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Бибирево 1.28 км


Рубрики
Окна
Строительные и отделочные работы
Остекление балконов и лоджий


Отзывы о ОкнаПВХ-24 на Алтуфьевском


всего 11, средняя оценка 4.2
АннаК fullfullfullfullempty
22 августа 2016

БЛАГОДАРЮ ОТДЕЛ ГАРАНТИИ ОКНАПВХ24! ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ! Около года назад мы заказали остекление и отделку балкона ОкнаПВХ24 (офис у них находится на Алтуфьевском шоссе). Сразу скажу, что и отделочники и монтажники с работой справились, мы остались тогда довольны. Но этим дождливым летом (а особенно после нынешних августовских ливней) потолок нашего балкона стал понемногу протекать. Мы, честно говоря, были в полнейшей панике, а потом вспомнили про гарантию, и решили все-таки набрать номер "оконщиков". Удивительно, но в "ОКНАПВХ24" трубку взяли сразу, поговорили с нами очень вежливо (несколько раз извинились за свой недочет), и оформили заявку на выезд мастера уже на следующий день. Т. Е. Позвонили мы 19 августа в пятницу в 17-00, а 20 августа в 11-00 мастер Бутусов Сергей уже чинил наш потолок! Вот это оперативность, я понимаю! Мастер снял потолок, и прошел герметиком не только место самой протечки, но и тщательно промазал все остальные швы! Теперь балкону нашему не страшен ни один ливень. Сердечно благодарим отдел гарантии ОкнаПВХ24, таких работников еще поискать надо! Если начальство выпишет Сергею премиальные, это будет справедливо. Просим премировать за быструю и качественную работу и Сергея и весь отдел гарантии. Умницы и трудяги!

отзыв полезен? да / нет
Андрей Рамской fullfullfullfullfull
26 августа 2016

ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К ВАМ! ОКНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Долго не мог определиться с выбором оконной компании. Мой коттедж был уже готов, но еще не остеклен. Решил ставить ламинированные окна ПВХ (под дерево), только эти окна подходили под дизайн моего дома. Окна нужны были разные: внизу-стандартной конфигурации, вверху-мансардные. Понимал, что заказ сложный, не всякая компания справится. Обзвонил пол-Москвы, считали мне окна и так и сяк во многих оконных компаниях, но к единому решению в цене и профиле мы пришли только с Сулимовой Дианой. Сказать, что девушка, как менеджер, грамотная -это ничего не сказать. Объяснила все очень четко и терпеливо, пересчитала заказ несколько раз, учитывая мои меняющиеся пожелания. Окна установили отличные-ребята монтажники: веселые и работящие, приятные в общении. Поразили бахилы, обутые при входе! Казалось бы в доме идет ремонт-какая разница в чем работать! А они бахилами проявили уважение к хозяину и к хозяйке дома. Окна красивые до невозможности! Ребят, планирую стеклить веранду- буду звонить в ОкнаПВХ24. Другие варианты даже не рассматриваются)

полезно? да / нет
Соня fullfullfullfullfull
05 сентября 2016

ТО, ЧТО НУЖНО!
Хочу поблагодарить всех сотрудников ОкнаПВХ24 (Договор С5538 от 20.07.16). Меняла окна в новостройке, ключи еще не были получены, девочки-менеджеры периодически звонили (не ленились, как это часто бывает в сфере услуг). Получила ключи, вызвала замерщика Сергея, очень хороший специалист, все подробно рассказал и что-то даже подсказал. В офисе на Алтуфьевском шоссе милые девочки, отзывчивые и добрые. Доставка пришла во время и прошла аккуратно, ну а установщики Михаил и Виктор - просто классные ребята. А еще оказывается и контроль ходит, качество проверяет. От начала и до конца все четко, без нареканий, а что еще потребителю нужно))). Спасибо вам еще раз.

полезно? да / нет
Серега Яковлев fullfullfullfullfull
03 ноября 2016

ОКНАПВХ24-ХОРОШО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Летом стеклил веранду у себя в доме в Подмосковье. (Договор Л4567) Смотрелась и смотрится веранда после остекления отлично. Друзья сказали " Очень дорого, наверное, Так застеклить". По секрету, скажу, что для меня недорого, учитывая качество Pexау, ламинацию в массе (т. Е. Остекление выглядит полностью деревянным), бесподобную фурнитуру. А учитывая скидку новосела и подарки от фирмы - показалось, по деньгам вообще, копейки. Но все равно я переживал, дотошный червячок сомнения кусал меня "Как поведет себя твоя веранда в холода? Не задует, не запотеет при первых морозах? " В конце октября уже с некоторым нервом ждал холодов. И. Барабанная дробь. ДА ОТЛИЧНО ВСЕ! ТЕПЛО, СУХО, ЗАПЕНЕНО ВСЕ НАМЕРТВО - НИ О КАКОМ КОНДЕНСАТЕ РЕЧЬ НЕ ИДЕТ! Я еще подумаю, давать ли Ваш контакт друзьям или у меня одного среди знакомых будет такая веранда!:) Шучу, конечно, порекомендую-я не жадный на хорошие контакты. Мужики, менеджеры, замерщики, монтажники, мастера, ЕЩЕ РАЗ-СПАСИБО.

полезно? да / нет
Миша-Мигель fullfullfullfullfull
08 ноября 2016

Договор С-45621. ПРИЯТНО УДИВИЛИ! Вообще не верил, что в Москве есть приемлемый сервис (долгое время жил за границей и привык, что клиента "облизывают"). Когда встал вопрос о заказе окон, думал "ну щас начнется". Позвонил в в "ОкнаПВХ24" и удивился. Менеджер Диана общалась координировала доставку окон на европейском уровне. Брендированные папки замерщика, выбор образцов, подробная консультация, доставка окон в срок. Я не верил. Но когда пришли монтажники, обутые в бахилы, и поставили 2 окна за день, когда вынесли старые окна из дома и не взяли за это ни-че-го. А заказ, за обычный заказ подарили подарок. Я был восхищен. ОкнаПВХ24 работают на европейском уровне, и для меня среди оконщиков Москвы теперь вне конкуренции. Спасибо за первоклассный сервис.

полезно? да / нет
Дима fullfullfullfullfull
16 ноября 2016

ИДЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Вчера приезжали ребята из ОкнаПВХ-24. За вчерашний день поставили мне 4 окна, и еще прибраться потом успели. Наблюдать за их работой было приятно: в спецовке фирменной, аккуратно, четко, без мата. Прям порадовался, что есть такие компании. Потом напишу, хороши ли мои окна в деле)

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
22 января 2017

Договор № ХБН-74/Ф. 29.12.16, стоимость 128 000 руб. Объем работ - теплое остекление лоджии + установка балконного блока. Поначалу все казалось достаточно надежным, как у компании, отвечающей за качество работы. Доставку обещали после 15.01.16, тут претензий нет - доставили окна и материалы в понедельник 16.01.17. Монтаж осуществили в 2 дня - тоже не было нареканий до того момента, как оказалась, что НЕ ХВАТИЛО МАТЕРИАЛА, конкретно - панели ПВХ. Т. Е. Лоджия стоит с дырой в отделке. Сначалу это не казалось чем-то серьезным и неустранимым - довезут. Не тут-то было, не на ту компанию напали. Мои бесконечные звонки в отдел монтажа и отдел доставки привели лишь к тому, что мне постоянно обещаю доставить недостающую панель "завтра", что на практике означает - сиди и жди, на работу не ходи, бери отгулы, отпуск, сиди, звони и карауль, когда тебе соизволят довезти эту пресловутую панель. Уже на этом моменте я поняла, что попала в весьма неприятную историю, связавшись с этой компанией. Однако дальше пошло еще хуже. На балконе холодно, почти как на улице - сказалось то, что отепление производилось самыми дешевым материалами. Можно было бы, конечно, заказать получше, пусть чуть дороже, но вот беда - я до этого не проштудировала нужную литературу, и, поскольку сама разбираюсь в монтаже утепления плохо, то компания порекомендовала то, что выгодно ей, но не мне. При морозе на улице -4 окна "заплакали», с них ручьем потек конденсат, на подоконниках лужи. Значит, при такой влажности будет грибок со всеми вытекающими последствиями. Отдел монтажа рекомендует читать инструкцию и проветривать помещение, утверждая, что потеки воды и мокрый балкон - это нормально, после чего бросают трубку, не желая общаться. Отдел продаж рекомендует писать письмо директору - видимо, надоело со мной общаться. Выбирайте, граждане, если хотите за сумму 128 тысяч получить халтуру - недоделанный балкон и лужи воды на полу - обращайтесь в ПВХ 24. Рекомендую. J

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
09 марта 2017

Остановил свой выбор на ОкнахПВХ 24 после двух недель детального анализа информации в интернете и общения с замерщиками из 6-ти разных компаний. Оценивал, что и как рассказано на сайте, как общаются менеджеры. Чтобы не путаться составил себе таблицу (что и вам рекомендую делать – иначе очень сложно выбрать, все путается, т. к. Предложений очень много). Из пары десятков сайтов, обзвонил 11 (сами сайты не считал – просто закрывал, те где информация представлена плохо и не полностью, ну и по внешнему виду. Если сайт старье, что можно ожидать от качества). Ну и уже из 11 компаний выбрал 6 и пригласил на замер. Это очень удобно, что конкуренция сейчас такая, что у большинства замеры платные (жду не дождусь, когда компании начнут не просто бесплатно приезжать, а еще одаривать за то, что вызвал, шутка). Уже по результатам общения с замерщиками выбрал ОКНА ПВХ 24. Критерии были следующие. «Впариваемость» замерщика – т. е. Насколько он пытается мне что-то лишнее продать (тему окон изучил не плохо, могу понять, когда лишнее навязывают). Второе – с чем приехал: какой инструмент, что за образцы. Порадовало, что трое из шести были с профессиональными нивелирами, а не просто с воздушными уровнями. Третье – опрятность: форма, бахилы, общая опрятность. Ну и четвертое – насколько отличалась цена от общения с менеджером. Уже из понравившийся двух замерщиков не поленился – доехал до офисов этих компаний. Ну и выбрал Окна ПВХ 24. По всем критериям у них получилось больше балов. Правда ради справедливости стоит сказать, что разница со второй компанией всего два балла. Но тем не менее. Заключил договор в офисе. № 43/Ф-5Г. Тут же оформил рассрочку (что тоже было одним из критериев). Как и обещали – изготовили окна за 5 дней. Привезли вовремя. Ждать не пришлось. Установку выбрал на праздничные дни – как раз 4 дня по поводу февральских праздников. Чтобы с работы не отпрашиваться. Ну и порядок спокойно после навести. Окна старые попросил демонтировать аккуратно, так как планирую использовать их для беседки на даче. Все сджелали как я просил. Вынули, не разбив и не покорёжив. Установку выполнили за один день. На следующий день сделали откосы. Монтажник – очень адекватный технарь. Грамотный мужик, уважаю таких. Все четко, по делу, инструмент на высоте. Подарок обещанные при замере (дали купон) получил в день установки. Выбрал стеклоочиститель Кёрхер. Жена в восторге, давно о таком мечтала. Обещанная проверка инженером ОТК также была произведена на следующий день после установки. Резюмирую – работой доволен. Все соответствует.

полезно? да / нет
Сергей Иванович fullfullfullfullfull
15 марта 2017

Спасибо за качественную работу! Мы заказали уличный бокс с рольставнями в начале прошлого лета. Обратиться в Окна ПВХ 24 нам посоветовали соседи по даче. Они поставили такой же еще в позапрошлом году (собственно у них мы и присмотрели эту конструкцию). Очень удобно – когда мы на даче – роллету поднял, на стеллажах все аккуратно лежит. В большой нише – все развешено как положено. Есть куда газонокосилку убрать и не переживать, что намокнет или украдут. Ну от намокнет конечно домик, но, когда нас долго нет, летом еще ладно – соседи на дачах многие летом живут. А вот зимой – хоть сторож и охраняет, но все равно переживаем – вдруг залезут. Пишут же про такие случаи в других садовых товариществах. И здесь стенки из металла, сама роллета усиленная. Понятно – что при желании и железную решетку своротить можно. Но это жен время. Думаю, обычный садовый воришка не станет с этим заморачиваться. Тем более замки не обычные как на дверях, а скрытые. Мы при установке сразу оговорили – что нужны именно распорные замки, как в сейфах. Привезли шкаф в почти в готовом виде. У нас его только установили. За лето шкаф показал себя отлично – все герметинчо. Дождь не заливает, но и не сыреет – есть небольшие вентиляционные отверстия – защищенные тоже от дождя. Интересно было как переживет шкаф зиму. Газонокосилку, конечно мы там на зиму оставлять не стали – все таки дорогая техника. А вот весь инвентарь, бассейн, шланги и прочее – все там зимовало. На прошлых выходных съездили – проверили. Ничего не заржавело, все исправно открывается. Все цело. Еще раз спасибо компании за хороший шкаф!

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
22 марта 2017

Классно работают! Заказал остекление балкона, договор 18/С. Привезли все вовремя. Мастер - Сергей Султан - просто кудесник. Очень аккуратно, чисто. На следующий день ОТК все проверил. И я сам уровнем прошелся по всем направлениям. ИДЕАЛЬНО!

полезно? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
29 марта 2017

Заказ N ХБН - 112/Ф Жалею, что связалась с этой компанией. При заказе развод с отделочными материалами (привезли мне пенопласт, который я просто выбросила, отливы вибрируют на ветру и гудят) Менеджер Наталья Тареева плевать хотела на все попытки клиента решить вопрос или получить интересующую информацию. Забыли привезти москитную сетку, четвертый день считается, что это моя проблема - мы узнаем, перезвоним, завтра, послезавтра - в итоге тишина и все начинается заново. Отвратительная организация, монтажники сторонние. Может поэтому и смонтировали вроде нормально. Из того, что было.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Окна в Алтуфьевском районе (6)

Руспрофстрой в БЦ Алтуфево - 0 м
Адрес Москва, Алтуфьевское ш., 48, корп. 1

Protec в БЦ А48 - 50 м
Адрес Москва, Алтуфьевское ш., 48, корп. 2

Домком на Алтуфьевском rating4 - 80 м
Адрес Москва, Алтуфьевское ш., 48, корп. 2, оф. 203, БЦ А48

Амега в БЦ Альтеза - 120 м
Адрес Москва, Алтуфьевское ш., 44