logo

ФОК с бассейном Надежда на Крупской

Адрес
Москва, ул. Крупской, 1к1

Телефон
+7 (499) 444-14-78

Время работы
ежедневно 07:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Новаторская 1.22 км


Рубрики
Бассейны
Информация
Физкультурно-оздоровительный комплекс


Отзывы о ФОК с бассейном Надежда


всего 8, средняя оценка 4.3
Алексей fullfullfullfullfull
29 августа 2014

Прошу обратить ваше внимание на корректное информирование потенциальных посетителей фок "надежда". Телефоны физкультурного-оздоровительного комплекса "надежда: +7 (495) 727-92-12, на звонки ответит дежурный администратор с 07-00 до 22-30; старший администратор - по тел.: +7 (495) 727-92-13, с 09-00 до 18-00. Спасибо за понимание!

отзыв полезен? да / нет +1
Никита fullfullfullfullfull
22 ноября 2014

Я Никита, тренируюсь в спортзале с Василием Валерьевичем, а потом плаваю в бассейне. Мне 9 лет. Василий Валерьевич - лучший тренер. Еще он тренирует детей с 7-ми лет в бассейне каждый день. Бассейн небольшой - 17 метров и три дорожки. А глубина 1.5 метра везде. Вода теплая. После зала или как сейчас после катка, который здесь рядом в парке - в воде здорово! Для нас есть группы ОФП и Самбо пять дней в неделю, с инструктором Еленой Геннадьевной, Мастером спорта. Еще много полезного на сайте: www.focnadejda.ru. Приходите. Здесь круто!

полезно? да / нет +1
Аноним fullfullfullfullfull
22 ноября 2014

Доброжелательный персонал, ненавязчивая спокойная обстановка, чистые холлы и раздевалки, чистая, практически без запаха хлоркой, вода в бассейне. Конечно хотелось бы побольше в размерах. Всего 17 метров в длину и 6 метров в ширину. Но когда инструкторы разделяют бассейн на две дорожки, становится просторнее и легче расплываться. 15 человек наверно будет тесновато. Посмотрим. Будем выбирать время посвободнее. Посоветовали на вечерние сеансы, с 20-15. И еще в выходные. А так наилучшие пожелания сотрудникам и руководству. Сохраняйте чистоту и гоните нерях и болтунов получше мыться домой! Всем хорошего!

полезно? да / нет +1
Наталья Николаевна fullfullfullfullfull
23 ноября 2014

Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Надежда» открылся 7 мая 2014 года. Секции плавания для детей с 7-ми до 14 лет с 15: 00 до 20: 15. Оздоровительное плавание для взрослых с 7: 15 до 14: 00 и с 20: 15 до 22: 30. Занятия ОФП, фитнесом, атлетизмом под руководством инструкторов с 9: 00 до 18: 00. Открыт набор в детские секции ОФП и Самбо. Прейскурант цен на сайте: www.focnadejda.ru. Часы работы: 07: 00 - 22-30, ежедневно. Санитарный день — каждый первый календарный день месяца. Оценка на 4+. Сотрудникам удается сохранять чистоту воды, помещений и низкие цены. Молодцы. Бассейн и открытый каток в народном парке - удачное сочетание для нашего района. Депутатам наказ: достать средства на крытый круглогодичный ледовый павильон. Это очень нужно, и детям и взрослым! А за бассейн - всем огромное спасибо!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
29 ноября 2016

Решила и здесь оценку бассейну оставить. Потому, что хороший бассейн и тренажерный зал, несмотря на то, что по размеру небольшие и то, что организация бюджетная. Часто говорят, что в бюджетных - нет нормальных условий для занятий. Да, в частных бассейнах более разнообразные услуги. Но цены! Мы более года ходим на плавание и дочку отдали на обучение плаванию в 7 лет, чтобы не просто барахталась, а научилась и брасом и кролем. На спине. Так вот в этом бассейне к качеству воды претензий нет, отсутствует запах хлорки, вода чистая, температура 28 градусов. На теле нет раздражений. В душевых наладили сток воды, отремонтировали перегородки. Установили полочки для мыла и геля, крючки для мочалок, полотенец и купальников. Всегда в наличие туалетная бумага и мыло. Персонал доброжелательный и приветливый. В помещениях тихо и спокойно. Понятные правила посещений. Медицинская справка нужна. Оплата у администратора, при входе справа. В вестибюле удобно переодеваться, в холле - ожидать детей. Гардеробная на первом этаже, раздевалки на втором этаже. За детьми в бассейне можно наблюдать из холла первого этажа - на большом экране. Видеонаблюдение недавно установили в бассейне и зале. Теперь не обязательно вместе с ребёнком в воде быть. Контроль налажен! Тренер дочке нравится. Весной надеемся на результат. Ещё. На одном этаже (втором этаже) с бассейном - спортзал. С дочкой в настольный теннис играли в субботу, разминались с мечами и на беговой дорожке пробовали силы. Удобно заниматься. Есть тренажёры и гантели различные. Обстановка уютная. Соотношение цена и качество не раздражает. Рекомендую узнавать новости по телефону: +7 495 727 92-12. Бассейн Надежда работает ежедневно, за исключением праздничных дней и санитарного дня. Приходить надо за 15 минут до начала сеанса. Полезную информацию можно найти на сайте: focnadejda.ru. Прейскурант цен и подробное расписание сеансов. Пожелаем удачи коллективу ФОК Надежда в новом 2017 году! Счастья, добра и здоровья всем детишкам, мамам и папам! С наступающим новым Годом! Мария

полезно? да / нет +1
Полина fullemptyemptyemptyempty
08 марта 2017

Спортивному руководителю
ФОК «Надежда»
Калашниковой Наталье
Александровне
в день 8-го марта 2017 г.
с добрыми пожеланиями

Сидели б все мы на мели,
Когда б не наша Натали.
Её вниманием согреты,
Послали к чёрту мы диеты.
Шары, и гири, и платформы
Спортивные нам держат формы.
Шаров цветных, будь наша воля,
Имели б мы немного боле.
Эспандер нам еще бы новый
Прислали б из сети торговой.
Тогда б надежду мы имели,
Что скоро примут нас в «модели».
И восхищенное послание
Пришлет нам с завистью Мелания.

Всегда Ваши «почти модели»
Из группы ОФП №1

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
08 марта 2017

Нашему учителю по ОФП
Непомнящих
Елене Геннадьевне
в день 8-го марта 2017 г.
с добрыми пожеланиями

Элен и девчата

Весь мир печален был бы, тлен,
Когда бы не было Элен.
Она – изящества создатель,
Прекрасных наших форм ваятель.
Мы – плод её воображенья,
Мы – лучшие её творенья.
Шлифует нам она фигуры,
Как греческих богинь скульптуры.
И скоро нас в журнал гламура
Загонит эта физкультура.
А лучшие люди кинопроката
Фильм уж снимают «Элен и девчата».

Всегда Ваши
Тамара, Елена, Наталья и Нина,
Людмила, Татьяна, Вера, Ирина,
Ольга и Ольга, Ольга, Полина

полезно? да / нет +1
Галина fullfullfullemptyempty
05 марта 2024

Ходила в бассейн. По соц. Программе. Место достаточно проблемное. Душ постоянно ломается, воду не отрегулируешь. Места в бассейне мало. Плавают пенсионеры по соц. Программе и дети по индивидуальной оплате. Дети брызгаются, кричат. Тренеры ориентированы только на платные услуги, хотя за пенсионеров плата им идёт постоянно. Очень не комфортно плавать, совершенно не жалею, что переслала ходить. Если ходишь платно, перед тобой расшаркиваются. Если по соц программе, никаких претензий не принимают. С

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (26)

Ближайшие 4

Бассейн Солнечный на Тёплом Стане - 7.26 км
ул. Тёплый Стан, 9, корп. 9

Олимпийский центр синхронного плавания Анастасии Давыдовой - 7.75 км
ул. Автозаводская, 23А, корп. 4

Арбат на Композиторской - 8.62 км
ул. Композиторская, вл17/5

Волна на Чертановской - 9.11 км
ул. Чертановская, 45Б




Бассейны в Ломоносовском районе (6)

Школа плавания SwimRocket - 0 м
Адрес Москва, ул. Крупской, 1, корп. 1

Акваклуб Кап и Тошка - 590 м
Адрес Москва, Ленинский просп., 91к4

Mosgym на Вернадского - 780 м
Адрес Москва, просп. Вернадского, 29

Зебра photos - 820 м
Адрес Москва, просп. Вернадского, 29, ТОЦ Лето, -1 этаж