logo

Verba Mayr на Зелёной Роще

Адрес
Московская обл., Пушкино, ул. Зелёная Роща, вл17

Телефон
+7 (495) 598-51-51

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Санатории, пансионаты


Отзывы о Verba Mayr


всего 4, средняя оценка 4.5
Алекс fullfullfullemptyempty
10 октября 2016

"Центр здоровья", приехал в центр посмотрел на все) да красиво, все хорошо, но это же центр здоровья, от сотрудников пахнет ужасно табаком, тем более видел как они курят на территории, очень огромный минус этому центру, считаю что в центре здоровья нету места табаку. Думаю в этом центе конечно есть люди которые не курят, вот таких людей нужно ставить в пример и всячески поощрять таких людей, в таком месте должны работать люди верные здоровью и политике центра ЗДОРОВЬЯ.

отзыв полезен? да / нет +4
Лариса fullfullfullfullfull
26 февраля 2018

Такого отдыха у меня еще не было никогда! Вроде бы не так далеко от Москвы, но такое погружение в иной мир спокойствия и неги. Здесь не хочется пользоваться телефоном, интернетом, телевизором, это все становится очень второстепенным. Великолепный вид за окном и чумовое спа расслабляет и обновляет настолько, что с лица не сходит улыбка. Таких вкусных травяных чаев и грамотно составленных блюд, как в Verba Mayr, я больше нигде не пробовала. С нетерпением жду возвращения и следующего отпуска.

полезно? да / нет +7
Мария fullfullfullfullfull
10 апреля 2018

Верба Майер - это спа отель высокого класса для тех, кому надоели шумные курорты и кто хочет поправить здоровье. Насладилась здоровым отдыхом со смыслом - массаж, оксигенотерапия, детокс-пилинг и это еще не все! Номера и сервис европейского уровня, я даже забыла, что нахожусь в Подмосковье. Диетическое питание исключительное, очень свежее, натуральное. Достойное место, буду однозначно рекомендовать!

полезно? да / нет +11
Лера fullfullfullfullfull
15 мая 2018

Отель модный, отличный дизайн, уютно и ничего лишнего. В ресторане нас ждали изумительные блюда из фермерских продуктов. Очень вкусно, разнообразно, все свежее и красиво оформленное. Сауна, хамам, душ впечатлений - без ограничений, оздоровительные процедуры - по расписанию. Брала сеансы на аппарате Slim Up Ultra, очень понравился результат уже после первой процедуры. Всем, ценящим достойный отдых, настоятельно рекомендую этот отель.

полезно? да / нет +6

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Санатории, пансионаты города Пушкино (7)

Пушкино на Красноармейском - 1.76 км
Адрес Пушкино, Красноармейское ш., 28Ак1

Бронхолегочный Детский Санаторий № 68 Департамента Здравоохранения г. Москвы - 3.56 км
Адрес Пушкино, ул. Пушкинское Поле, 2, корп. 2

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Москвы Детский бронхолегочный санаторий № 68 Департамента здравоохранения города Москвы - 3.67 км
Адрес Пушкино, ул. Пушкинское Поле, 2

Пушкино на Тургенева - 4.51 км
Адрес Пушкино, ул. Тургенева, 6А