logo

Shoppingcore.ru

Адрес
Москва, Большой Сухаревский пер., 5, корп. 4

Телефон
+7 (499) 113-01-07

Официальный сайт

Метро

Цветной бульвар 0.35 км


Рубрики
Одежда больших размеров
Детские игрушки и игры
Интернет-магазины


Отзывы о Shoppingcore.ru


всего 12, средняя оценка 5.0
Виктор fullfullfullfullfull
18 ноября 2020

Купили на подарок маме. Долго выбирали, остановились на модели одноразмерного кардигана. Обратная связь на высоте - ответили на все интересующие вопросы, включая глупые. По доставке все отлично, курьер прозванивает заранее, за несколько часов. Получили скидку на следующий заказ. Теперь очередь жены. Цена-качество соответствует. Спасибо

отзыв полезен? да / нет +2
Максим fullfullfullfullfull
24 ноября 2020

Заказывал рюкзак Fjallraven черный. Сшит качественно, легкий дождь переживает, Air спокойно вмещается. Не походная вместительность, конечно, но для городского формата - вполне. Спасибо

полезно? да / нет +2
Марк fullfullfullfullfull
01 декабря 2020

Покупал у ребят Антизонт. Интересная штуковина. Порадовало отношение к клиенту. На максимально глупые вопросы получал внятные ответы. Доставили быстро, без каких-либо нареканий к доставке

полезно? да / нет +2
Карина fullfullfullfullfull
05 декабря 2020

Стильная черная парка с мехом чернобурки просто супер! Красивая, качество отличное, хороший мех. Сейчас ношу в Питере; при погоде от +5 до -13 было отлично (холоднее ещё не было). Иногда затягиваю в поясе, очень интересно смотрится. Размер мне как oversize, при моем 174см; 86/68/94. Но при утяжке на поясе Очень даже! Капюшон тёплый и привлекательно сидит, закрывает голову так, что не портит прическу. Однозначно вещь стоящая и не типовая!

полезно? да / нет +2
Анна Мельникова fullfullfullfullfull
05 декабря 2020

В модели с бусинами отменное качество. Колени не вытягиваются, ничего нигде не скатывается долго, хотя продавец предупреждал, что такое возможно в начале, но у меня такого не произошло. Просто супер! Очень порадовало, что смогла пообщаться непосредственно с представителем производителя, поэтому с размером не было никаких проблем, все село идеально, но даже если не подошло бы, есть функция примерки. Спасибо-спасибо-спасибо!

полезно? да / нет +1
Антон fullfullfullfullfull
21 декабря 2020

Отличный магазин!

Не однократно заказывал через этот интернет магазин. Выбор небольшой, но качественный вещи. По крайней мере, всё, что заказывал. Приятный голос девушки быстро подтверждает заказ, доставка в силу ТК, главное, без порчи товара.

Недавно заказал в подарок антизонт. Интересный и полезный подарок, всегда пригодится! Настолько понравился, что заказал еще себе и жене!

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
25 декабря 2020

В модели с бусинами отменное качество! Колени не вытягиваются, ничего нигде не скатывается долго. Просто супер!

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
04 января 2021

Хороший интернет-магазин, жаль небольшой ассортимент. Брал антизонт себе и парку жене. В течении дня подтвердили заказ по телефону и на следующий день отправили нам, в Новороссийск.
Качество супер! Товар соответствует фото на сайте.

полезно? да / нет
Алёна fullfullfullfullfull
05 января 2021

Вязанные костюмы супер! Беру уже 2й брючный костюм на зиму просто чудо. Доставка по москве очень быстрая, к тому же с примеркой на дому.
Ребята, удачи вам! Особенно в карантин актуально.

полезно? да / нет
Мираида fullfullfullfullfull
08 января 2021

К новому году заказала вязаное платье, доставили в тот же день еще и с примеркой! Что очень порадовало, так как времени совершенно не было ходить по магазинам. Выбранный размер сразу же сел по фигуре) Курьер предварительно позвонил за 1,5 часа и подождал пока примерю.
Платье бомбическое! А еще практичное в осенне-весенний период. Спасибо вам за хорошее качество и быструю доставку! Рекомендую тем, кто ценит свое время и комфорт! Ценовая категория - средняя при этом качество отменное!

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
21 января 2021

Благодарю за супер доставку! Вязаный костюмчик брала на прошлой неделе, сидит божественно! Девушка помогла подобрать размер по вацапу и в на следующий день курьер доставил мне на дом. Спасибочки)

полезно? да / нет
Гиззель fullfullfullfullfull
28 января 2021

Какой прекрасный костюм вязаный с юбкой) и внешне хорошо выглядит для работы или на выход, и для тела приятный теплый, оооооочень комфортный!)
Рекомендую вязаные костюмы, беру уже второй, первый со штанами купила в прошлом году.) В восторге от вязаных костюмов, очень стильные и современные!)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Одежда больших размеров в Мещанском районе (5)

Giorini на Трубной - 550 м
Адрес Москва, Трубная пл., 2

Basler - 570 м
Адрес Москва, Трубная пл., 2

Леди Икс & Три Толстяка Лайт - 640 м
Адрес Москва, просп. Мира, 11

Пышка rating5 - 1.31 км
Адрес Москва, Протопоповский пер., 16