logo

Жилищный кооператив БестВей в БЦ Ситидел

Адрес
Москва, ул. Земляной Вал, 9, БЦ Ситидел

Телефон
+7 (926) 142-71-19

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота-воскресенье 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Курская 0.47 км


Рубрики
Ипотека


Отзывы о Жилищный кооператив БестВей на Земляном Валу


всего 15, средняя оценка 5.0
Алиев fullfullfullfullfull
19 декабря 2019

Вносила 35% от стоимости жилья. Кооператив приобрел мне жильё, под 2% годовых. Очередь для меня не была проблемой, полгода — это нормально. Многие люди, ждут новостройки ещё дольше. Тут вторичка, но можно выбрать любое жильё! Юристы Бест Вей, контролируют документы, что тоже занимает время, но зато надёжно. Кооператив, рекомендую, это гораздо выгоднее ипотеки, что и говорить.

отзыв полезен? да / нет
serajo fullfullfullfullfull
22 декабря 2019

Для покупки квартиры, хорошо помог Бест Вей. Выгодно! 2% это подарок. У банков 9, это не слишком выгодно. Просто грабёж. А кооператив надёжен!

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
20 января 2020

Огромная благодарность кооперативу от всей нашей семьи! Родители, мы, а перед новым годом еще и тетя получили выбранную недвижимость! Конечно, проверки не быстрые, народу много, все делается тщательно и неторопливо. Но зато потом погашаешь себе и чувствуешь в полной безопасности!

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
23 января 2020

Кооператив дает возможность всем без исключения. Приобрести в рассрочку под минимальный процент можно как жилую, так и коммерческую недвижимость. При этом, условия для всех одинаковые и пакет документов минимальный. Рекомендую.

полезно? да / нет
Гарик fullfullfullfullfull
18 февраля 2020

Рекомендую кооператив, отличные условия. Можно подобрать жилье по своему карману. А Бест Вей даёт минимальные проценты на рассрочку! Рекомендуется каждому, кто ищет выгодный вариант, для покупки недвижимости.

полезно? да / нет
Поляков fullfullfullfullfull
21 февраля 2020

Кооператив обрадовал оперативной работой. Условия просто лучшие, собираешь бумаги, ждёшь поверку и делаешь первый взнос. После него нужно отстоять очередь и все. Квартира моя! Спасибо большое

полезно? да / нет
Мартынов fullfullfullfullfull
17 марта 2020

Кооператив Бест Вей лучшее решение для приобретения квартиры в беспроцентную рассрочку. Очень советую! Кто не в курсе, изучайте инфу!

полезно? да / нет
Арсений fullfullfullfullfull
19 марта 2020

Я очень рад, что прошел все проверки и мое вступление в Бест Вей одобрили. Действительно хорошая новость в свете всех мировых событий. Еще больше рад, что не встрял в ипотеку, а оформился в кооператив в свое время! Беспроцентную рассрочку дали на 10 лет, как и обещали.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
08 апреля 2020

Сначала было страшно, а сейчас понимаю что это было глупо! Ничего страшного в сотрудничестве с кооперативом нет. Наоборот, сплошной позитив после получения ключиков. График дают на 10 лет, рассрочка беспроцентная, все честно!

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
09 мая 2020

Хочу рассказать о кооперативе Бест Вей. Искал способ съехать от родителей, без ипотеки. Друзья привели в кооператив Бест Вей, под копил денег на взнос и подал документы. Вступление мне одобрили, все оформили. Дождался конца очереди и получил ключи. Друзьям тоже это пошло на руку – по акции «Активный-Пайщик» Получили возможность подать документы без очереди. Первый взнос, если кто не знает от 30%. Рассрочка беспроцентная. Родителям свобода, и мне… наконец то свое жилье. Спасибо огромное за такую идею помощи людям, как кооператив Бест Вей!

полезно? да / нет
safonova fullfullfullfullfull
13 июня 2020

Ещё вчера мечтали о своем жилье, и об отдельных комнатах для нас и детей. И Бест Вей помогли осуществить мечту! Низкие ставки, без выкручивания рук. Такого я у нас найти не ожидал. Прекрасный вариант, для любой семьи! Модно выбрать как вторичку, так и новостройки! И выгоднее чем ипотека. Советую!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
15 июля 2020

Все понимаю, но Бест Вей меня не обманул, потому и отзывы о них буду писать только хорошие. Приобрел помещение под магазин. Вы представляете что такое в начале организации бизнеса свое помещение иметь! Получилось дешевле аренды! Отличное начало! Спасибо Бест Вей!

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
21 сентября 2021

Хороший кооператив, все по уму, условия выгодные. Если очередь не смущает, можно смело брать квартиру! Бест Вей надёжный кооператив, в этом убедились многие за восемь лет его работы. Я вступил и не жалею, нескольким друзьям советовал, все довольны остались.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
19 октября 2021

Приобрели квартиру совей мечты благодаря потребительскому кооперативу Бест Вей. В качестве первого взноса приложили маткапитал. После получения ключей, в квартире смогли сразу прописаться. Все честно.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
25 ноября 2021

Все обязательства передо мной потребительский кооператив выполнил. Полтора года ожидания и долгожданный выкуп квартиры. Получили ключи и график внесения паевых взносов на 10 лет. Теперь моя очередь выполнять обязательства, что я и делаю с пребольшим удовольствием!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ипотека в Басманном районе (24)

Монолит-Реалти на Земляном Валу - 140 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 8

Альфа-Залог - 150 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 8

OneRealtor.ru - рейтинг агентств недвижимости - 430 м
Адрес Москва, Нижний Сусальный пер., 5, стр. 16

Группа компаний Содействие - 430 м
Адрес Москва, Нижний Сусальный пер., 5, стр. 16