logo

Региональная общественная организация Узбекское содружество Москвы

Адрес
Москва, ул. Барышиха, 25к3

Телефон
+7 (495) 753-75-56

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Метро

Митино 1.12 км


Рубрики
Общественные организации


Отзывы о Региональная общественная организация Узбекское содружество Москвы


всего 6, средняя оценка 4.5
Арун fullfullfullemptyempty
12 мая 2016

О взаимодействии и сотрудничестве
Добрый день, уважаемые господа!

Региональная общественная организация объединение Индийцев "Индийская диаспора"
выражает Вам свое почтение и настоящим просит оказать содействие в взаимодействии нашей организации с Вашей диаспоры.

Как Вы знайте, в настоящее время в России проживают и работают десятки тысяч индийских граждан. Это студенты, инженеры, фармацевты и другие бизнесмены. Целями нашей Диаспоры являются объединение и поддержка всех индийцев на территории России, укрепление и развитие деловых отношений между Российской Федерацией и Индией.
Наша организация заинтересована в сотрудничестве с диаспорами разных стран и делении их опытами в области политики, культуры, экономики и других областях между Россией и странами разных диаспор.


. Мы бы очень хотели с Вами встретится и детально обсудить наше взаимодействия.
Мы будем признательны если Вы выделите немного времени для встречи с нами.

--
Thanks & regards,
For Indian Diaspora Russia,
Arun Kumar
+7 977 894 51 58

отзыв полезен? да / нет
АНАСТАСИЯ fullfullfullfullempty
26 августа 2019

Дорый день. Это не обращение а скорее крик души. Я матвеева анастасия николаевна проживала вместе со своим гр супругом султонов акбар в в городе волгоград. 31 102018 его задержали сотрудники полиции и решеним суда был приговорен к выдварению. Дело в том что в россии он живет более 19 лет но документов никаках не имеет. Был ряд судов но все бесполезно. С узбекистана с посольства приходят отрецательные ответы что он не является их гражданом но суд остается непреклонен. Сидит он в центре временного содержания вот уже более 11 месяцев. Я уже все пороги оббегала везде писала. Но везде нужны деньги. Нам нужен адвокат. Прошу вас помочь нам собрать 40 тыс запрашивает адвокат. У меня нет таких денег. Прошу вас не остатся равнодушными к нашей беде. Помогите пожалуйста.

полезно? да / нет +1
Ботир fullfullfullfullfull
24 марта 2021

Салом алейкум мен узбек диаспора и билан богланмокчиман агар хакикий сайт булса менга тушиб буладиган телефон номер керак

полезно? да / нет +1
Ольга Придача fullfullfullfullfull
22 июля 2021

Уважаемые участники диаспоры,



Пишет Вам инициативная группа ИСКР «Интернациональная Система Качественного Развития» от лица, более чем 100 тысяч участников, из 50 стран Мира www.isqe.de, rdachse.isqe.ru.

Мы понимаем и чувствуем, что вся планета – в шаге от гибели, что происходит нечто грандиозное, что грядут такие события, которых, возможно, ещё никогда не было в истории нашей Земли и изменения произойдут в любом случае.

Настало время возрождения человечества всего Мира.

События в вашей стране и мире разворачиваются стремительно.

Перед предстоящими событиями – крушением старой системы, частичным списанием денег и долгов, как неотъемлемой части перезапуска мировой финансовой системы, страна может пострадать больше других государств. В связи с этим, предлагаем вашему вниманию схему развития экономики, которая способна функционировать даже во время войны. Результатом применения нашей системы будет небывалый подъем социальной сферы за счёт сопутствующих проектов (медицина, образование, наука, сельское хозяйство и т. Д). За счет ББД «Безусловного Базового Дохода» граждан страны, который будет формироваться из функционала самой системы, незначительно обременяя бюджет страны, и который будет иметь потребительский потенциал, по нашему алгоритму (денежный демередж, «волчок потребления» и т. Д.), равный потребительскому потенциалу в существующей старой системе «Количественного Роста», с выплатами раз в месяц, равный 2.500 Евро, что, безусловно, снимет социальное и политическое напряжение, делает экономически выгодным провести в стране широкую роботизацию производств, в том числе, средств производства и даст возможности меньшими средствами добиться большего результата. Программу ИСКР можно было бы поэтапно запустить по всем странам, с решением всех существующих проблем, потому что эти проблемы находятся на глобальном уровне, а мы строим в комплексе всех механизмов, через «Хорошую Глобализацию», Ампоцелизм (новую и первую общественно-экономическую формацию, в системе «Качественного Развития», с новой экономикой Качественно-Сбалансированной моделью).

Мы глубоко убеждены, что программа ИСКР будет мультиплицирована на территории всех стран, всего Мира (250 стран), так как это программа Будущего для Большинства людей на Земле, на сегодняшний день, безальтернативна, и только так можно построить не «Плохую» глобализацию, через существующее Глубинное единое государство, а «Хорошую» глобализацию!

Предлагаем принять программу ИСКР через создание новой экономики Мира «Качественного Развития», по алгоритму ИСКР, с Оператором системы DRIMEX.de GmbH, например, по «Правам требования» и мы, все вместе, спасем все Человечество от гибели, через смену существующей «Антиобщественной» – на «Общественно-полезную» мотивацию всех людей, без денег и долгов, без искусственного дефицита, с перемещением состязательности людей из материальной сферы – в интеллектуально-духовную. Вам будут благодарны все люди на Земле, и вы войдете в историю человечества как мудрые руководители!

-
C уважением,
Ольга Придача

полезно? да / нет +1
Нармин fullfullfullfullfull
20 ноября 2021

Добрый вечер, мне очень нужна помощь от диаспоры узбекистана, 2дня назад задержали гражданина узбекистана за не совершенную им приступление! Дело в том что этот бедный человек работал в магазине, в этот магазин зашел пьяница и он в целях безопасности других людей вывел его на улицу, потом оказалось что этот алкаш умер и вину свалили на этого бедного узбека который непокладая рук! Без выходных работал что бы накормить семью, у него2 маленьких детей 1из них болен раком, помогите пожалуйста

полезно? да / нет
Купалова Людмила Алексеевна fullfullfullfullfull
24 августа 2022

Добрый вечер! Мне нужна помощи от Узбекской диаспоры. Мой муж гр. Узбекистана, я его гражданская жена гр. России. У нас двое детей несовершенно летних, они тоже гр. России. На данный момонт мой муж отбывает наказание уже 7,5 лет. Сегодня ему вручили уведомление о его депортации на 8 лет. Прошу у вас помощи, помочь мне чтобы его не департировали.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Общественные организации в районе Митино (12)

Совет пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов первичной организации № 4 Северо-Западного административного округа г. Москвы - 720 м
Адрес Москва, 3-й Митинский пер., 4к1

Штаб Народной Дружины Северо-Западного административного округа района Митино - 850 м
Адрес Москва, ул. Митинская, 31, ТЦ Митино

Совет пенсионеров, ветеранов труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, первичная организация № 3 по району Митино - 1.1 км
Адрес Москва, ул. Митинская, 52к1

Комитет по противодействию коррупции и содействию общественной безопасности - 1.28 км
Адрес Москва, ул. Митинская, 25к4