logo

Школа № 103 на Академика Волгина

Почтовый код
117485

Адрес
Москва, ул. Академика Волгина, 11

Телефон
+7 (925) 356-57-51

Время работы
понедельник-пятница 08:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Беляево 1.04 км


Рубрики
Общеобразовательные школы
Дополнительное образование

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Школа № 103


всего 2, средняя оценка 2.5
Антонина Ижикова fullfullfullemptyempty
10 октября 2016

Поздравляю с днем учителя! Я училась в вашей школе всего 2 года, но помню хороших учителей и плохих к сожалению - помню! Директора школы тоже помню и поздравляю с праздником учителя! Надеюсь со временем вы стали лучше относиться к своим ученикам не так как ко мне раньше! В последний год учебы моя мама купила билет на самолет (мы вылетали из другой страны) на две недели позже чем 1 сентября, из-за чего я не была на 1-м сентября на линейке и появилась соответственно двумя неделями позже. Вместо того, чтобы предъявлять претензии моим родителям, почему-то во всем обвинили меня и вызвали даже на педсовет! И это директор школы с опытом работы! Позор! До сих пор все это помню! Научитесь сами наконец винить не детей а их родителей! Особенно из неблагополучных семей! Дело давнее. Но, недавно потеряв свидетельство об окончании вашей школы я даже не хочу его восстанавливать!

отзыв полезен? да / нет +2
Антонина fullfullemptyemptyempty
17 января 2024

Федорова Елена Иосифовна - директор школы 103 Москва ул. Волгина.
В последний год учебы, моя мама купила билет на самолет (мы вылетали из другой страны) на две недели позже, чем 1 сентября, из-за чего я не была на 1-м сентября, на линейке. Я появилась соответственно, двумя неделями позже. Вместо того, чтобы предъявлять претензии моим родителям, почему-то во всем обвинили меня! И даже вызвали на педсовет! Мне было 15 лет, я была ещё не совершеннолетняя! И сама не могла себе покупать билет на самолёт! На меня орали и давили и особенно старалась вот эта директор школы! Меня обвиняли в том что я прогуляла все эти две недели! Мои объяснения, слушать НЕ ХОТЕЛИ! Было ощущение что меня просто хотят СГНОБИТЬ! НА экзамене по истории эта директор школы никак не реагировала когда присутствовала неадекватная дама из комиссии. Она спала, потом сморкалась, потом нагло требовала чтобы мне снизили оценку, и даже учительница по истории, за меня заступилась! А эта директорша - МОЛЧАЛА!
И это директор школы, с опытом работы! Позор! До сих пор, все это помню! Научитесь сами наконец винить не детей а их родителей! Особенно из неблагополучных семей! Дело давнее. Но, недавно потеряв свидетельство об окончании вашей школы я даже не хочу его восстанавливать!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (5)

Ближайшие 4

Школа № 170 центр Образования им. А.П. Чехова - 360 м
ул. Профсоюзная, 96Б

ГБОУ СОШ № 170 имени А.П. Чехова Структурное подразделение photos - 500 м
ул. Профсоюзная, 98А

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 1034 им. Героя Советского Союза В. В. Маркина - 15.2 км
ул. Братеевская, 8, корп. 2

ГБОУ школа № 1034 им. Героя Советского Союза В. В. Маркина - 15.74 км
ул. Братеевская, 16, корп. 5




Общеобразовательные школы в районе Коньково (21)

НОУ СОШ Наши Пенаты на Профсоюзной - 540 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 92

СОШ № 113 Школьное отделение № 2 - 1 км
Адрес Москва, ул. Академика Арцимовича, 7, 1 этаж

Школа № 793 на Генерала Антонова photos - 1.17 км
Адрес Москва, ул. Генерала Антонова, 5А

Школа № 49, корпус № 1 - 1.18 км
Адрес Москва, ул. Бутлерова, 24А