logo

Православная школа Спас на Митинской

Адрес
Москва, ул. Митинская, вл11с2

Телефон
+7 (916) 171-44-64

Официальный сайт

Метро

Волоколамская 0.79 км


Рубрики
Частные школы


Отзывы о Православная школа Спас


всего 3, средняя оценка 2.0
Елена fullemptyemptyemptyempty
27 августа 2016

Дорогие родители, я как и вы, искала православной школу с за, поступили в школу СПАС. Это ближайшая к дому. Но я считала, будут работать педагоги христиане, будет обстановка любви и взаимопонимания. Оказалось все не так, школа обернулась сыну стрессом. Через 2 месяца поменяли учителя, уволился учитель музыки, в январе! Пришла учить детей мама ученика 1 класса, по своей методике. Исправляет сыну то, что было правильно, эти рвота я показывала учителям школы 2077, они были в ужасе. Сейчас просматриваю фото, эта беда-учительница выпускает 4 класс. Бедные дети. Английский язык. Учебник во 2 классе был для дошколят, когда перешли в 2077, оказалось, не было пройдено в марте и четверти обычной программы для обычной школы, пришлось в ужасе все него нянь. Завод Валентина Петровна просто орала на детей. Я слезно просила выкладывать дза. В электронном дневнике, никто меня не слышал, учитель английского так и сказала, что не учите нас. Стали придираться к сыну после моих просьб об Эл. Дневнике. В того я позвонила в деп. Об. С ЗАО, ГДЕ МНЕ СКАЗАЛИ, БЫЛА БЫ ИХ ВОЛЯ, УЧИТЕЛЯ УВОЛИ ЛИ БЫ СРАЗУ, НО ТАКИЕ ШКОЛЫ ДЕПАРТАМЕНТ НЕ КОНТРОЛИРУЕТ. ЭТО НЕ ШКОЛА. ЭТО ПРАВОСЛАВНЫЙ КРУЖОК. ПРИКРЫВАЯСЬ ИМЕНЕМ ХРИСТА, ТАМ ТВОРЯТ БЕСЧИНСТВА. УЖ КОЛЬ ХОТИТЕ НАЗЫВАТЬСЯ ШКОЛОЙ, ИЗУЧИТЕ ПРОГРАММУ ФГОС.

отзыв полезен? да / нет +2
Владимир fullemptyemptyemptyempty
26 февраля 2017

Учимся в школе уже третий год. Средний сын в 7м классе, старшая дочка - во втором классе. Школа достаточно молодая, развивающаяся. 7й класс - самый старший. В классе по 10-12 человек. Каждое утро начинается с молебна всех учеников и педагогов. Коллектив преподавателей небольшой. Сама школа очень семейная - много ребят из многодетных семей. Родители принимают участия в мероприятиях. Год начинается с поездки в Троице-Сергиеву Лавру. Раз в четверть или под Праздники - проводится общешкольная литургия в Храме Почаевской иконы Божьей Матери. На Светлой Седмицы - организуется детский Крестный ход от Всемилостивого Спаса до нашего Храма. В школе много кружков - один из самых популярных театральный. Есть рукоделие, звонари, фотокружок, иконопись, живопись. Действует родительский клуб - по пятницам раз в месяц - два - приходят очень интересные люди. Школа старается давать углубленное изучение математики. Дети участвуют в олимпиадах. Очень интересный учитель физики - диакон Храма Всемилостивого Спаса - отец Александр! В целом очень нравится - хотя как и в любой школе есть куда развиваться и стремиться! Мы, родители, стараемся участвовать в делах школы - не только в обустройстве, проведении праздников и выездов - но и в учебном процессе. Очень хорошие и добрые (хотя и порой - строгие) люди от вахтерш и поваров до директора. Очень интересные Родители - со многими общаемся и вне школы. Верим, Учимся, Развиваемся!

полезно? да / нет +9
Милена fullfullfullfullempty
06 июля 2017

А обучение в подобной школе с уклоном на какую нибудь из религий это не есть некой формой зомбирования человека с ранних лет? Я понимаю что все это из благих лишь побуждений и мол лучше навязывание каких то высоко моральных устоев в крохе с ранних лет чем непонятно чему его научат в обычной школе, но все же, это как то как по мне не совсем правильно по отношению к маленькому человеку который не учиться распознавать где черное а где белое самостоятельно по мере взросления, а ему навязывают это. Выйдя во взрослую жизнь полную в основном (к сожалению) мерзкими людьми и несправедливостью жизни, не окажется ли он слишком мало духим или вообще не преспособленым к такому

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Частные школы в районе Митино (4)

ABfamily на Барышиха - 760 м
Адрес Москва, ул. Барышиха, 12, корп. 1

Территория IQ Митино - 1.17 км
Адрес Москва, ул. Дубравная, 40

1ая Семейная школа в Митино Ркш - 1.18 км
Адрес Москва, ул. Дубравная, 40

Универик Красногорск - 1.55 км
Адрес Красногорск, ул. Спасская, 4