logo

Олимп на Сельскохозяйственной

Адрес
Москва, ул. Сельскохозяйственная, 17, корп. 3

Телефон
+7 (925) 132-00-02

Официальный сайт

Метро

Ботанический сад 0.7 км


Рубрики
Общежития


Отзывы о Олимп


всего 6, средняя оценка 4.5
Анастасия С fullfullfullfullempty
22 ноября 2017

С АО Олимп сотрудничаем полтора года. К нам приезжают командировочные со всей страны и мы селим их в данном общежитии на нужный нам срок. Жалоб не поступало от наших работников, поэтому можем судить, что проживание здесь комфортное и безопасное.

отзыв полезен? да / нет -1
Алексей fullfullfullfullfull
15 декабря 2017

Нам с девушкой удалось быстро и недорого снять общежитие без посредников благодаря бесплатным услугам компании Олимп. У них на сайте нормальная подборка разных общежитий, хостелов и гостиниц эконом-класса для разных категорий граждан не граждан. Но в нашем общежитии только семейные пары и все граждане России, просто не из Москвы, а из других городов.

полезно? да / нет
Марат fullfullfullfullfull
18 января 2018

Про Олимп хочу написать положительные свои впечатления. Я останавливался в их общежитиях не раз и всегда было удобно бронировать номер без посредников и дополнительных плат. Они тут как правило всегда есть но в последний раз пришлось поселиться в общей комнате. Поздно спохватился. В принципе на пару ночей это не проблема. Да и кроме меня там было всего два парня.

полезно? да / нет
Ленотьев М. Р. fullfullfullfullfull
14 февраля 2018

Прежде чем заселиться, внимательно почитал отзывы клиентов про общежитие Олимп. В общем-то они меня не оттолкнули, а наоборот подтолкнули к тому, что пока еще свободные места есть надо заселяться. Подселили меня в трем ребятам из других городов России. Все спокойные, работящие, без вредных привычек. Видимся редко. В принципе условия проживания меня устраивают. Иногда бывают очереди в туалет и ванную, но это мелочи. Кухня иной раз в беспорядке, но его быстро убирают.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullempty
25 марта 2018

Общежитие Олимп одно из немногих, кто в сезон на предоставляет скидки на заселение более 100 человек. И единственное, о котором работники отзываются положительно.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullempty
19 апреля 2018

Поездка в Москву запомнится надолго) Мы изначально нашли квартиру посуточно, хороший район и цена нормальная, только по приезду мы так и не смогли дозвониться. Хорошо еще аванс не отправили, хотя "хозяин" настаивал. В общем с горем пополам нашли общежитие где свободные комнаты были, Олимп выручил конкретно. Звонили в несколько мест, только здесь нас приняли. Довольно неплохие номера с удобствами, то есть душ и туалет в номере. За 1200 в сутки – более чем нормально.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Общежития в районе Ростокино (5)

Байкал на Сельскохозяйственной - 250 м
Адрес Москва, ул. Сельскохозяйственная, 15, корп. 2

Общежитие Абсолют - 730 м
Адрес Москва, ул. Сельскохозяйственная, 16А

Общежитие на ВДНХ rating5 - 2.17 км
Адрес Москва, Будайский пр-д, 8, стр. 2

РосЖилСервис на Будайском rating5 - 2.17 км
Адрес Москва, Будайский пр-д, 8