logo

Общежитие Радушие на Грайвороновской

Адрес
Москва, ул. Грайвороновская, 23, стр. 3

Телефон
+7 (968) 727-66-77

Время работы
ежедневно 09:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Стахановская 0.91 км


Рубрики
Общежития


Отзывы о Общежитие Радушие


всего 3, средняя оценка 3.7
Ольга fullfullfullfullfull
26 июня 2019

Приходится терпеть других вокруг себя, но ради экономии можно и потерпеть месяц. Комнаты в Радушии дешевые, места всегда были, заселяли без проблем. С правилами все строго, нарушать никому не позволяют и это замечательно. Ни разу не было драк и ссор за время моего проживания. Жила в разных общежитиях. Насекомых нет, за чистотой следят достаточно хорошо.

отзыв полезен? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
07 августа 2019

Обычно туалеты в общежитиях это треш, а здесь больше похоже на какой-нибудь хороший хостел. С душевыми тоже все хорошо и что классно, пообещали, что не отключат горячую воду. Кухня была небольшая общая, чайник, плита и микроволновка на всех на этаже, плюс в комнате холодильник.

полезно? да / нет
Максим fullemptyemptyemptyempty
18 июля 2023

Никогда и ни при каких обстоятельствах не заселяйтесь в общежития с прекрасным названием Радушие, там от этого слова только название. Штрафуют людей без основания. Пока вся бригада была на работе, вырубило каким-то чудом рубильники, за что конечно же была обвинена вся бригада, якобы они оставили включенными в разетку зарядки. При том зарядки у ребят были собой на работе. Разговаривая с менеджером по заселению, она предположила что может быть ребята все шестеро одновременно заряжали телефоны и поэтому так получилось Ни кто разбираться не будет, они говорят что приходил их электрик и подтвердил сей факт, при том ни каких актов они не предоставляют. Штраф 2000 или ночевать вас не пустят. Второй случай был для нас последней каплей. Придя с работы в жару, открыли дверь, чтобы был сквозняк, а в это время по коридору ходили охрана не совсем трезвые и курили. Видать вахтёр или кто там ответственный, учаял дым и обвинил опять же всю бригаду в том что они курят в комнате, хотя из шести человек курят только 2 и уж точно не в душной комнате. Штраф с каждого по 2000р или будутете спать на улице. Спорить и доказывать что либо бесполезно, деньги за бронь не возвращают. Договор заключают не с Радушием, а с ИП, который является их коммерческим директором!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (9)

Ближайшие 4

Радушие на 2-ом Грайвороновском - 70 м
2-й Грайвороновский пр-д, 48, стр. 1

Сеть общежитий Радушие rating4 - 1.17 км
ул. Окская, 1, корп. 1, под. 5, м. Кузьминки, м. Текстильщики

Радушие на Автозаводской - 5.91 км
ул. Автозаводская, 19к2, подъезд 1

Радушие на Краснопрудной rating5 - 8.06 км
ул. Краснопрудная, 36, стр. 1




Общежития в районе Текстильщики (10)

НИУ ВШЭ, Общежитие № 7 - 1.07 км
Адрес Москва, 1-й Саратовский пр-д, 5к2

Общежитие на Люблинской - 1.15 км
Адрес Москва, ул. Люблинская, 1

Общежитие № 7 НИУ ВШЭ - 1.19 км
Адрес Москва, 1-й Саратовский пр-д, 7, корп. 3

РАНХиГС, общежитие № 2 - 1.51 км
Адрес Москва, Волгоградский просп., 43с1Д