logo

Общежитие Радушие на Неверовского

Адрес
Москва, ул. Неверовского, 10с2

Телефон
+7 (499) 653-50-80

Время работы
ежедневно 08:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Парк Победы 0.52 км


Рубрики
Общежития


Отзывы о Общежитие Радушие


всего 9, средняя оценка 4.2
Алексеев П. fullfullfullfullfull
30 июля 2018

Радушие выигрывает при сравнении с другими местами где мне приходилось жить. Тут конечно не курорт, но все приемлимо. Все всегда убрано. В санузле чисто, горячая вода есть все время. Бытовая техника в рабочем состоянии. Коменданты правда бывают слишком строгие, но как раз поэтому тут такой порядок.

отзыв полезен? да / нет
Васильев Геннадий fullfullfullfullfull
15 августа 2018

В том году первый раз остановился в московской сети общежитий Радушие. С тех пор если в столицу по работе, то останавливаюсь тут. Вариант бюджетный, расположение удачное, да и чисто.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
25 сентября 2018

Когда приходится ехать в Москву в командировку, всегда в общежитии Радушие останавливаюсь. Проживание стоит порядка 300 рублей в сутки, а если по акции, то еще дешевле можно устроиться.

полезно? да / нет
Григорий Тарасенко fullfullfullfullfull
10 января 2019

Я работаю в Москве вахтой вот уже три года, живу постоянно в одном и том же общежитии сети Радушие. До этого я останавливался в разных местах, но везде находилось что-то, с чем невозможно мириться, например тараканы, буйные соседи и прочее. В Радушии такого нет, та все это контролируется и отношении к жильцам человеческое.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullempty
14 января 2019

Я знаю, что в Москве частенько обманывают народ с жильем, сначала понаобещают, а на деле совсем другое оказывает, а ты ж уже приехал и деваться некуда, я сам так попадал, так что знаю о чем говорю. Так что советую всем проверенное временем общежитие “Радушие”, там все честно и к жильцам отношение человеческое. Я уже года три только там останавливаюсь, никаких проблем ни разу не возникло ни с самим заселением, ни во время проживания.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullempty
17 января 2019

Я давно знаю Московскую сеть общежитий Радушие. И много моих знакомых, приезжая в Москву, останавливались именно там. Там не прям вау, но за такую цену довольно доступно снять комнатку вблизи метро. Тем более кому надо часто мотаться по делам. При необходимости можно кушать себе приготовить, места на кухне много. Алкашей и бандюг нет.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullempty
23 января 2019

В этом общежитии останавливался не единожды. Хочу сказать, что общежитие Радушие в Москве, самое лучшие в которых приходилось бывать. Все чисто, санузлы убирают, нет ничего лишнего, на кухне все компактно. На этаже не было неадекватных жильцов, никто никому не мешал. Запаха сигарет нет, вахта следит чтобы не курили на этажах и на кухне. Сделали даже скидку! В общем рекомендую!

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
25 февраля 2019

Я жил в общежитии Радушие месяц, пока дела работу для одного клиента. Жаль что у сети нет больше общаг с двухместными номерами. Поэтому поселился у Метро Дубровка. Условия проживания оцениваю как хорошие. Комната для двоих самая комфортная. Хотя телевизор убогий. Благо есть вай фай. Мебель без излишеств. Кухня очень приличная. Что приятно, можно не только постирать одежду, но и просушит в сушилке. Уборку нам в номере делали каждый день. В общем и целом общежитие могу смело рекомендовать.

полезно? да / нет
Лариса fullemptyemptyemptyempty
07 марта 2020

Месяца два назад, позвонила чтобы снять койко - место в общежитии у метро "Парк победы", поскольку проживала там два года назад и мне нравилось. Я человек коммуникабельный, имеющий работу в Москве, уже на протяжении 10 лет в одном месте и без вредных привычек. Однако, на звонок ответила хамоватая женщина и сказала, что не будет заселять меня. Места были - мне это известно. Вопрос: администратор была в адеквате, или ее цель сократить контингент проживающих, чтобы было меньше работы?

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (9)

Ближайшие 4

Радушие - 7.69 км
1-й Пехотный пер., 10

Радушие на Селезневской rating5 - 7.73 км
ул. Селезневская, 24, стр. 3

Радушие на Автозаводской - 9.79 км
ул. Автозаводская, 19к2, подъезд 1

Радушие на Краснопрудной rating5 - 11.04 км
ул. Краснопрудная, 36, стр. 1




Общежития в районе Дорогомилово (9)

Общежитие для рабочих Парк Победы rating3 - 380 м
Адрес Москва, ул. Неверовского, 6

Общежитие Станкин Моск. Гос. Технологического Университета (№ 3) № 8 - 1.99 км
Адрес Москва, ул. Студенческая, 33, корп. 8

Общежитие НИТУ МИСиС - 2.06 км
Адрес Москва, ул. Студенческая, 33к6

Московского государственного университета геодезии и картографии, общежитие - 2.07 км
Адрес Москва, ул. Студенческая, 33к7