logo

Сеть общежитий Радушие

Адрес
Москва, 2-й Богатырский пер., 8, м. ВДНХ, м. Преображенская Площадь

Телефон
+7 (968) 727-66-77

Время работы
ежедневно 09:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Белокаменная 1.58 км


Рубрики
Общежития


Отзывы о Сеть общежитий Радушие


всего 8, средняя оценка 4.9
Шима fullfullfullfullfull
25 февраля 2019

Жил в Радушии на ВДНХ со своей бригадой. Всем доволен, все продумали для людей. Готовили сами – на местной кухне. Метро - рядом. Комендант и персонал – хорошие люди. Эту общагу – советую.

отзыв полезен? да / нет
Валентин fullfullfullfullfull
20 марта 2019

Я сам из Белоруссии приехал, у нас сейчас совсем с деньгами плохо, все знакомые уже в Москве пытаются устроиться. Вот один позвал квартиры ремонтировать, он сам жил в Радушии на ВДНХ, я тоже решил туда. Ценики тут низкие, а народу много. Я думал, что это не понравится, но привык быстро, тем более что люди все нормальные. После работы приходил и валлился с ног, спать хотелось, никто не мешал. Вода горячая есть, плита тоже.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
25 марта 2019

Я второй раз снимаю место в общежитие Радушие, для меня очень важно, что тут всегда соседи нормальные, есть охрана и хоть как-то чистота поддерживается. Ни разу не видел никого пьяного или чтобы пили внутри общежития, охрана работает и пьяных туда просто не пускают. На кухне есть все оборудование, короче самые основные удобства в обмен на невысокие цены.

полезно? да / нет
Тимур fullfullfullfullfull
24 апреля 2019

Первый раз в Радушии жил, снимал комнату на восемь человек, о сети общежитий могу оставить только хороший отзыв, потому что я был очень рад, что там строго соблюдали гигиену и регулярно убирали и пресекали любое неадекватное поведение некоторых проживающих.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
17 мая 2019

Мне понравилось, что в этом общежитии женщин и мужчин заселяют отдельно. Потому что в хостелах например отдельные комнаты стоят сильно дороже. А в Радушии это на цену почти никак не влияет. Даже если снимать самую "дорогую" комнату получится не больше 300 рублей в день. По Московским расценкам это буквально даром!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullempty
13 июня 2019

Цены низкие, что мне, как человеку, который едет зарабатывать в Москву – приятно, получается экономить, если жить в Радушии. Да приходится терпеть совместное проживание с чужими людьми, но я как-то освоилась. Плюс в том, что женщин селят только к женщинам, проблем с порядком при мне ни разу не было, а я снимаю уже третий год комнату в этой сети, так что Радушие это неплохое и дешевое место для тех, кто работает вахтой.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
07 августа 2019

О сети общежитий было много отзывов работников, поэтому я решил снимать комнату у них и просто нашел ближайшее к метро, это было в Радушие в Сокольниках. Там была общая кухня, туалеты и душ на этаже, но было вполне комфортно, наверное потому что регулярно убирались и очередей не было. Мне понравилось!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
08 марта 2021

Отличное Общежитие Радушие, клопов и тараканов не сильно много, да и воняет терпимо. 2-й Богатырский пер, 8 Москва Россия 107564

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (9)

Ближайшие 4

Радушие на Краснопрудной rating5 - 4.29 км
ул. Краснопрудная, 36, стр. 1

Радушие на Селезневской rating5 - 6.78 км
ул. Селезневская, 24, стр. 3

Радушие на 2-ом Грайвороновском - 10.93 км
2-й Грайвороновский пр-д, 48, стр. 1

Общежитие Радушие на Грайвороновской rating4 - 10.97 км
ул. Грайвороновская, 23, стр. 3




Общежития в районе Богородское (5)

GooD HousE - 20 м
Адрес Москва, 2-й Богатырский пер., 8

Авокадо на Краснобогатырской - 380 м
Адрес Москва, ул. Краснобогатырская, 2, стр. 35

Комфорт гарант на Погонном - 700 м
Адрес Москва, Погонный пр-д, 3

Центр Размещения Студентов - 860 м
Адрес Москва, Погонный пр-д, 5с1