logo

TrendyPresent.ru на Новослободской

Адрес
Москва, ул. Новослободская, 31, стр. 1

Телефон
+7 (495) 018-50-35

Время работы
понедельник-пятница 11:00-19:30

Официальный сайт

Метро

Менделеевская 0.04 км


Рубрики
Оборудование для салонов красоты
Магазины парфюмерии и косметики
Ремонт медицинской техники


Отзывы о TrendyPresent.ru


всего 9, средняя оценка 5.0
Виктория fullfullfullfullfull
09 июня 2022

Хороший магазин, покупала здесь мощный пылесос для маникюра с металлическим корпусом CYCLON, решетка мелкая, что оптимально для хорошего поддержания чистоты на рабочем столе. Если работаете много как я, то эта модель идеально подойдет.

отзыв полезен? да / нет +2
Екатерина fullfullfullfullfull
13 июня 2022

Покупала лаки, расходные материалы не только для себя, но и для коллег, все довольны. Последнее мое приобретение - маникюрный пылесос Циклон компании TrendyРresent. Я покупаю по подписке, все хорошо. Девочки тоже довольны, по их рекомендации планирую полностью перейти на гель-лаки бренда TrendyРresent. Качество отличное и дешевле импортных гель-лаков. Мои рекомендации.

полезно? да / нет +1
Алла Ивановна fullfullfullfullfull
12 июля 2022

Покупала гель-лаки, продукция trendypresent очень нравится. Хочу отметить высокое качество. Рекомендую заказывать через сайт, постоянно есть скидки, а вот забрать можно или через курьера или самим подойти, есть доставка по России, заказывала сестре, то сразу отправили.
Советую пользоваться подпиской месячной, а сайте цены будут ниже, выгодно для салонов или сборных закупок. Мои рекомендации.

полезно? да / нет +1
Кирилл fullfullfullfullfull
19 июля 2022

Покупаю все для барбер-шопа. Качество отличное, скидки, всем доволен. Иногда скидываемся с ребятами, чтобы вышло еще дешевле. Мои рекомендации.

полезно? да / нет +1
Надежда fullfullfullfullfull
10 августа 2022

Классный бренд, отличная продукция, яркие, насыщенные, молодежные оттенки. Покупаю дочери подростку, она увлеклась маникюром. Решила пусть учится, чем болтается и сидит в социальных сетях. Бренд TrendyPresent знаю давно, мой мастер маникюра его хвалит, говорит, что среди отечественных брендов это лучший производитель.

полезно? да / нет
Галя fullfullfullfullfull
29 сентября 2022

Вчера пришел аппарат для маникюра Marathon Escort II PRO. Выглядит шикарно, корпус выполнен из крепкого специального пластика. В верхней части аппарата находятся отверстия для хранения фрез. Это очень удобно. У меня раньше фрезы хранились со всеми инструментами и часто терялись, теперь полный порядок на рабочем столе. Дополнительным плюсом является удобная ручка, вес небольшой, в инструкции написано 180 грамм. Также в комплекте сразу было два ключа для обслуживания наконечника, держатель наконечника на блок. Ремонтировать не планирую, буду использовать максимально аккуратно, но в коробке был паспорт с гарантийным талоном. Сотрудничаю с интернет-магазином Тренди Презент уже 2 год. Очень довольна и качеством материалов, техники и низкими ценами. Менеджеры всегда приветливые, мои рекомендации.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
08 января 2023

Лично мне нравится шеллаки этой фирмы. Сама не знаю почему, вроде бы всё как у всех: и стойкость, и блеск, и мягкость при нанесении. Но есть что-то, что радует или успокаивает, когда вижу на столе бутылочки именно этой марки гель-лаков. У меня в руке эта кисточка работает легче всех остальных и мазки ложатся вроде бы ровнее, и работаю уверенней. Может это и чисто психологическое что-то. Но выглядит такой шеллак на ногтях намного богаче. Мне так кажется.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
15 декабря 2023

Купила неделю назад набор гель-лаков в магазине ТрендиПрезент и осталась безумно довольна! Отличное качество расходных материалов, яркие насыщенные цвета гель-лаков радуют. Отмечу легкость в нанесении гель-лаков. Мои ногти выглядят просто потрясающе.

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
19 февраля 2024

Заказала гель-лак по совету подруги в этом магазине, и не пожалела. Быстрая доставка и отличное качество продукции. Цвета насыщенные и стойкие. Буду заказывать еще.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Оборудование для салонов красоты в Тверском районе (15)

ГК Селдис в БЦ Европа - 100 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 24, стр. 1

Styx Naturcosmetic на Сущёвской - 220 м
Адрес Москва, ул. Сущёвская, 23

Mozart House на Новослободской - 250 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 11

Svobodarussia - 310 м
Адрес Москва, ул. Сущёвская, 12, стр. 1