logo

Магазин Pink Beauty на Октябрьском

Адрес
Московская обл., Люберцы, Октябрьский просп., 142

Телефон
+7 (926) 556-48-28

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Котельники 1.86 км


Рубрики
Магазины парфюмерии и косметики
Коворкинги
Информация
Интернет-магазин профессиональных материалов для салонов красоты


Отзывы о Магазин Pink Beauty


всего 5, средняя оценка 5.0
Кристина fullfullfullfullfull
28 марта 2016

Первый раз воспользовалась интернет-магазином pink beauty.ru. Довольно хороший выбор товара, приятные скидки, подарки. Могу сказать, что качество у продукции отличное. Набор для шеллака и лампа, которые я здесь заказала, соответствуют описанию на сайте и моим ожиданиям. Благодарю за подарок в заказе, было очень приятно. Обязательно буду пользоваться услугами интернет-магазина еще, так как мне, как мастеру по маникюру и дизайну ногтей, работающему на дому, это удобно и, без сомнения, выгодно.

отзыв полезен? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
25 апреля 2016

Нередко заказываю гель-лаки для своего салона красоты через различные интернет-магазины. В последнее время предпочитаю работать исключительно с Pink beauty. На мой взгляд этот интернет-магазин работает просто идеально. Доставку делают в кратчайшие сроки, за полгода нашего довольно активного сотрудничества ни разу задержек не было. Продукция сертифицирована, к качеству никаких претензий. С оформлением и оплатой тоже никаких проблем, все предельно просто и прозрачно. И самое главное, здесь хороший выбор гель-лаков, в ассортименте представлены все трендовые оттенки!

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
25 мая 2016

В pink-beauty.ru заказываю полгода уже, сама я из Белгорода. У нас таких цен в магазинах как здесь не найдешь. Да и с учетом доставки выходит все равно дешевле заказать в pink-beauty.ru. Оплачиваю картой, доставка через почту, кладут небольшие подарочки)

полезно? да / нет
Светлана Крюкова fullfullfullfullfull
26 июня 2017

Приятно порадовали подарком при первом заказе лаков у них. Я набрала тогда помню где-то на полторы тысячи, положили в посылку шоколадку) правда, она маленькая, но сам факт дарения уже плюс) что касается лаков, качество хорошее, не смотря на то что я брала самые простенькие, китайские. У меня основной целью было побольше оттенков разных взять, а с дорогими лаками это уже куда более внушительная сумма выходит.

полезно? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
16 июля 2017

По качеству реально лучшие. И цены не ломят, даже скидки бывают реальные. Доставка как везде, порой даже быстрее. Ну и выбор от которого глаза разбегаются) Пятерка!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины парфюмерии и косметики города Люберцы (88)

Aiza Люберцы - 140 м
Адрес Люберцы, Октябрьский просп., 146

Faberlic в ТЦ Подосинки - 250 м
Адрес Люберцы, ул. Красная, 1

Шан Жан на Октябрьском - 340 м
Адрес Люберцы, Октябрьский просп., 127

Магнит Косметик на Комсомольской - 450 м
Адрес Люберцы, ул. Комсомольская, 21