logo

Люмир Shop / Бьюти Гипермаркет в БЦ СипиТи Евразия

Адрес
Москва, ул. Люблинская, 141, этаж 2, офис 207, БЦ СипиТи Евразия

Телефон
+7 (495) 761-36-50

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Братиславская 0.92 км


Рубрики
Оборудование для салонов красоты
Магазины парфюмерии и косметики
Товары для здоровья


Отзывы о Люмир Shop на Люблинской


всего 3, средняя оценка 1.0
Валентина fullemptyemptyemptyempty
29 февраля 2020

Комментарий: Заказала товар 9.02, оплатила полностью, 10.02 уведомили, что товар отправили и он в пути. Но по данным транспортной компании, товар для отправки ещё не поступил. 18.02 начала бить тревогу. Менеджер магазина уверял, что товар отправлен, но подлец СДЭКа потеряли посылку. Несколько раз просила выслать документы, подтверждающие отправку товара, на что в ответ обещали "через полчаса". Конечно я так их и не увидела. Уже 20.02 меня игнорировали абсолютно по всем указанным номерам телефона и электронной почты. На уши была поставлена транспортная компания, вплоть до головного офиса. Они товар в глаза не видели. После консультации с юристом, отправила претензии по всевозможные адресам этой шаражкиной конторы на возврат денег. И тут случилось чудо, на следующий день посылка всё-таки была отправлена. Ни извинений, ни разъяснений ситуации, просто молча отправили. 28.02 посылку я получила. Товар пришёл так себе качеством. Ощущение такое, что с Али заказывают, а потом пересылают. Может отсюда и задержка? К каждому приборы были обещаны паспорт изделия, сертификат соответствия и инстр. На двух языках. По факту был сертификат и гарантийный талон. То, что они обозвали инструкцией - непонятная информация на обратной стороне гарантийника, в которой даже нет описания какая кнопка для чего предназначена. У товарищей ещё хватает наглости заявлять, что посылку они отправили повторно, так как первую в СДЭКе так и не нашли. В чем тогда проблема предоставить документы? Паршивое качество своего сервиса абсолютно не признают. Кстати, да, как и читала в других отзывах - по всем номерам телефона отвечает один и тот же мужик. То он Григорий, то Александр. Он же менеджер/логист/финансист. Прям такой штат сотрудников с несколькими отделам! Хотя по всем данным, эта контора - ИП с ОДНИМ СОТРУДНИКОМ. Вообще сомневаюсь в правдоподобности восторженных отзывов об этой шаражке. В общем, хотите сберечь свои нервы/деньги/время - НИКОГДА СЮДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ.

отзыв полезен? да / нет +1
Татьяна Меньщикова fullemptyemptyemptyempty
17 августа 2020

Ужасный сервис. Заказ оформили, по факту ничего не привезли. Звонки куда-то перенаправляли, потом скидывали, потом заблокировали. Работу свою не сделали, меня по полной подставили! Лохотрон ещё тот. Не советую никому этого продавца. Будьте осторожны!

полезно? да / нет
Нелли fullemptyemptyemptyempty
08 февраля 2022

Отвратительная компания. Абсолютно наплевательское и хамское отношение к покупателю. Не возвращают деньги. Прислали мне не тот товар, который я заказывала. Не хотели возвращать деньги. Спустя 10 дней разбирательств, вернули деньги за товар, но не вернули за доставку. Хоия их вина, что мне отправили не то, что я заказала и оплатила. Сейчас написпла претензию. Если не вернут деньги, подам иск в суд.
Обходите стороной эту недобросовестную контору.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Оборудование для салонов красоты в районе Люблино (8)

MedicalYes.ru - косметическое оборудование rating3 - 20 м
Адрес Москва, ул. Люблинская, 141, оф. 705, БЦ СипиТи Евразия

Beauty way в БЦ СипиТи Евразия - 20 м
Адрес Москва, ул. Люблинская, 141, оф. 209

Новые Технологии Красоты - 600 м
Адрес Москва, ул. Люблинская, 151, БЦ Марьино

Innovatione в БЦ Марьино - 610 м
Адрес Москва, ул. Люблинская, 151