logo

Мониторинг обменников ExNode в БЦ Москва-Сити

Адрес
Москва, Пресненская наб., 12, БЦ Москва-Сити

Телефон
+7 (495) 109-20-08

Время работы
ежедневно 11:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Международная 0.28 км


Рубрики
Обмен валют
Информация
ExNode - это бесплатный агрегатор обменников для криптовалют. У нас самый удобный сервис по мониторингу цен на криптовалюту в проверенных обменниках. С помощью этого вы найдете выгодные курсы обмена, а так же можете оставаться в курсе всех новостей по выбранных вами криптовалютах.
Обменять криптовалюту, или другую валюту можно выполнить всего в три шага:
1) Выбрать валюту, которая имеется у вас, или которую вы хотите получить.
2) Выбрать обменный пункт в рейтинговой таблице и перейти на сайт.
3) Провести обмен валюты на сайте.
Оставить отзыв на ExNode.
Честность, прозрачность и доверие - главные ценности агрегатора ExNode.


Отзывы о Мониторинг обменников ExNode на Пресненской


всего 11, средняя оценка 5.0
ANDREY fullfullfullfullfull
06 сентября 2021

Для меня Экснод удобный ресурс, помогает быстро определить площадку для наиболее интересного обмена крипты. Высокая скорость обновления информации позволяет оперативно анализировать рынок. Еще один немаловажный фактор - это безопасность, все партнеры надежные и на постоянной основе проходят тщательную проверку. Для большего удобства, конечно, необходима мобильная версия.

отзыв полезен? да / нет
Алекс fullfullfullfullfull
12 сентября 2021

Криптой увлекся три года назад. И сам майню, и прикупил немного сатошей в ожидании хорошего роста цен на них. Естественно часто приходится пользоваться обменниками. В инете наткнулся на этот сервис, где есть обменные пункты с хорошим курсом, а самое главное, что все эти обменники надежные, так, как компания прежде чем включить их в свой список мониторинга, тщательно проверяет на надежность.

полезно? да / нет
Гена Ветер fullfullfullfullfull
20 сентября 2021

Заходил на этот ресурс всего два раза и оба раза мне удалось найти лучший курс для обмена криптовалюты. Скажу так, что благодаря Екснод мне удалось получить на 340 долларов больше, что несомненно большой плюс. Сайт простой, не виснет, все сразу же и без проблем обновляется. Пользоваться одно удовольствие, еще и выгодно. Спасибо и рекомендую.

полезно? да / нет
VitFoX fullfullfullfullfull
03 ноября 2021

Мониторинг нравится тем, что здесь достаточно обменных пунктов и курсы выгодные, плюс на обменники пишут отзывы, всегда их читаю. С ходу определяю кому стоит доверять, а кому нет. Хотя, если честно, не сталкивался с негативными комментариями об представленных пунктах. Тут по ходу все строго проверяется. Могу рекомендовать.

полезно? да / нет
Fix00 fullfullfullfullfull
10 ноября 2021

Ресурс понравился, нашел здесь новые обменки, но с ОООчень выгодным курсом. Вчера биток удалось поменять с экономией в сотку зелени.

полезно? да / нет
Данил fullfullfullfullfull
22 января 2022

Посоветую сайт exnode где собраны проверенные обменники. Мне нравиться этот сервис, потому что очень точные курсы валют, очень много сайтов обмена. На данном сайте вы можете без риска выбрать обменник по своим целям и имеющимся счетам. Данный сайт ни разу не подвёл- всегда выгодные условия.

полезно? да / нет
Евгения Кильчевская fullfullfullfullfull
23 января 2022

В интернете заработка много, и можно если постараться найти более менее оплачиваемую работу, вот только ваш труд оплачивается практически везде на электронные кошельки, не люблю я их за высокие комиссии. А куда деваться, приходится выводить с комиссией, и на днях попробовала вывести через обменник, который нашла на сайте еxnode, этот обменник показался мне самым выгодным. Всем довольна, дальше буду пользоваться.

полезно? да / нет
Vitalii fullfullfullfullfull
16 мая 2022

Мониторинг очень выручает последнее время. Сайты на которых ранее совершал обмены-слетели, а искать новые времени катастрофически не хватает, да и много заблоченных. А на Exnode модераторы этим делом парятся-здесь все ресурсы рабочие, я только выбираю сайт с выгодным курсом. Только вчера менял рубль на доллар- все прошло в несколько секунд. Отзыв тоже оставил на сайте обменника.

полезно? да / нет
Ден fullfullfullfullfull
25 мая 2022

Для меня самые важные показатели-рейтинг, скорость и качество работы, что на Эксноде при выборе обменника фиксируется, поэтому я здесь мониторю.

полезно? да / нет
Dima fullfullfullfullfull
08 июня 2022

Достойно выглядит интерфейс-не перегружен, все понятно. Конвертер рабочий, калькулятор тоже, с мобильного адекватно смотрится сайт. Вот бы прогу на айфон бы еще.

полезно? да / нет
Wlad fullfullfullfullfull
08 августа 2022

Ничего особенного, обычный обменник, но курсы тут достаточно неплохие. Скорость обмена нормальная. Проблем не возникало. Пользовался уже более 10 раз.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Обмен валют в Пресненском районе (35)

Awex в БЦ Москва-Сити - 20 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 12

TransferDelivery на Пресненской - 30 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 12, БЦ Москва-Сити

CryptoRex - 30 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 12, БЦ Москва-Сити

WMGlobus.com - 30 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 12, БЦ Москва-Сити