logo

White Hills на Адмирала Макарова

Адрес
Москва, ул. Адмирала Макарова, 15

Телефон
+7 (495) 937-33-41

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота-воскресенье 10:00-16:00

Официальный сайт

Метро

Балтийская 0.41 км


Рубрики
Облицовочные материалы


Отзывы о White Hills


всего 26, средняя оценка 5.0
Анжелика fullfullfullfullfull
08 июля 2019

Купили камень месяца 2 назад, а снену оклеили только вчера) Результат мне нравится, некая домашняя уютная крепость) Смотрится не грубо и стильно (по натур брали серого цвета ист ридж). Хотя он даже ближе к черному. Играет при разном освещении по-разному

отзыв полезен? да / нет +6
Катя fullfullfullfullfull
23 июля 2019

Сделать интерьер стильным и при этом не очень дорогим реально! Ну вот правда, камень смотрится безумно стильно. И экспериментировать с ним можно ооочень много, только бы фантазия позволяла. А еще и этот выбор цветов и фактур. В магазине глаза разбегались, еле смогла определиться. Спасибо консультанту) В общем, я очень довольна!

полезно? да / нет +2
Дарья Проволочка fullfullfullfullfull
06 августа 2019

Подруга убедила нас с мужем декоративный камень покупать, мы планировали плитку керамическую под камень, чтобы проще было ее мыть. Но по правде, керамика не такая фактурная. Выглядит хорошо, но с настоящим камнем не спутаешь. А вот Уорд Хилл от натурального камня и не отличишь, его фактура. Цвет. Мне нравится. И оказалось, что мыть его тоже несложно, не нужно просто водой поливать, влажной тряпкой достаточно пройтись.

полезно? да / нет
Семья Пашинских fullfullfullfullfull
06 сентября 2019

Мне нравятся каменные заборы, они выглядят надежно, что ли. Реальный камень в копеечку обойдется, а декоративный вписывался в наш бюджет. Да и по характеристикам сильно не уступает реальному, если качественный покупать. Вайт хиллс по совету знакомого купили. Заказывали через интернет. Оттенок слегка отличается от того, что на картинке сайта, но не критично. Внешне все ок, прокрашен со всех сторон + внутри (при распиле видно). В упаковке битого камня не было, в общем не жалею, что через интернет брали. Доставка 2 дня. Уже поклеили, все отлично.

полезно? да / нет +1
Олеся fullfullfullfullfull
13 сентября 2019

Хороший магазинчик. Плитки у них современные трендовые. Цвета красивые и их мнооого. Если камень нужен то у них найти точно можно, по ценам нормально)

полезно? да / нет +2
Павел fullfullfullfullfull
09 октября 2019

Брал себе искусственный камень Сити Брик Долго не могли определиться, так как большой ассортимент, а единственное в чем мы не сомневались - то, что камень должен быть в светлых тонах, так как у нас ярко-красные фасады на кухне. Здесь же приобрели клей. Удобно.

полезно? да / нет +1
Юля fullfullfullfullfull
09 декабря 2019

Сами плитку клеили, не пользовались услугами спецов. Если руки растут из правильных мест, то самому без проблем оформить стены. Только это дольше будет, но зато денег не тратишь. По эстетике плитка лучше чем обои, краска и прочее по цене и затраченному времени.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
13 февраля 2020

Заказывала кирпич через сайт. Перезвонили быстро, с менеджером согласовали день и время доставки. Привезли без задержки, товар полностью соответствует описанию. Цвет красивый. Было несколько плиток битых, но ничего страшного, пустили на углы.

полезно? да / нет
Костя fullfullfullfullfull
24 июля 2020

Норм камень, легко ложится и режется. Выложил дек. Пано и дверную арку, вышло красиво, особенно после покрытия акриловым лаком

полезно? да / нет
Макс fullfullfullfullfull
15 сентября 2020

Нормальный камень: качество, цвет, фактура, все хорошо. Упаковка и транспортировка в гофрокоробе, почти не было битых плиток. Рекомендую.

полезно? да / нет
Баина fullfullfullfullfull
19 октября 2020

Неплохой материал, отделали балкон плиткой дерри брик в бежевом цвете. Клеили на утеплитель (хотя и не советовали так делать), но все норм с первого раза получилось и все держится. Смотрится красиво

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
10 ноября 2020

У меня появилась задумка сделать лофт-кухню. Для фартука решила взять гипсовую плитку под кирпич (покупала из коллекции берген брик в белом цвете). Я никогда сама ничего не делала (в плане ремонта), оказалось проще простого. Плитка легкая по весу и спокойно режется. Даже я ножовкой справлялась. Сейчас после поклейки смотрю на результат и горжусь собой, получилось все аккуратно и красиво. С плиткой очень понравилось работать, это даже какой-то творческий процесс.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
27 января 2021

Искусственный камень ВайтХиллс Лаутер покупали для отделки арок в нашей новой квартире. Это в сочетании с современной мебелью и зонированием придает спокойствия атмосфере и утончённости интерьеру. Он легкий в обработке и в укладке. Сопутствующие товары мы также покупали в магазине ВайтХиллс.

полезно? да / нет
Рудольф fullfullfullfullfull
01 февраля 2021

У вайт хиллс есть коллекции кирпич, скалистые, а также крупногабаритный булыжник и грубая скалистая фактура. Мы для арок выбрали булыжник. Многие мои знакомые использовали кирпич, а мне больше виделся в интерьере именно булыжник и я не прогадал, получилось необычно и красиво, в стиле Кантри.

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
26 февраля 2021

Сколько же сейчас много вариантов искусственного камня. Я просматривал в интернете сайты производителей декоративного камня, посещал магазины. Свой выбор сделал в White Hills. Там большое разнообразие коллекций камня на любой вкус и кошелек. У них к слову есть не только искусственный камень, но и гипсовая плитка, и керамогранитная плитка.

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
03 марта 2021

Искусственный камень White Hills мне понравился по соотношению цена-качество и конечно по разнообразию стилей и цветов. Заказывали две разные коллекции, которые в последствии применили во время ремонта в нашей трешке. Один вариант использовали в гостиной, а второй в прихожей. Теперь многие друзья, приходя в гости, восхищаются такому стилевому решению.

полезно? да / нет
Надин fullfullfullfullfull
05 марта 2021

Пожаловаться просто не на что. И сам декоративный камень заслуживает похвалы, и обслуживание хорошее. Покупали камень для облицовки камина. Получилось уютно и эстетично.

полезно? да / нет
Яков fullfullfullfullfull
23 марта 2021

При рассмотрении вариантов дизайна в гостиной, наткнулся на необычное оформление стены декоративной плиткой. Поиски затянулись на месяц, но выбор сделан и покупка была произведена в салоне White Hills. Меня покорила коллекция Лаутер. Гостиная приобрела изысканный и аристократичный облик. С доставкой проблем не возникло, с оплатой тоже, так как ее (оплату можно сделать как налом, так и с помощью карты)

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
25 марта 2021

Когда стал вопрос, какой декоративный камень покупать для реализации дизайнерских идей моей жены, то на помощь пришли знакомые и порекомендовали обратиться в салон White Hills. Тут супруга при выборе опиралась на эстетический вид и цвет, а я на стоимость и простоту в укладке. И этот тот вариант, когда наши запросы совпали на определенной коллекции, в данном случае на Сандерленд.

полезно? да / нет
Grachev fullfullfullfullfull
19 апреля 2021

В салон White Hills можно сказать попали случайно. И несмотря на то. Что в первое свое посещение мы оттуда ушли не с чем, но через некоторое время мы туда вернулись и именно здесь сделали заказ декоративного камня. Заказ сотрудники магазина оформили без затягивания. Сам камень пришлось подождать, так как он идет под заказ. Но две недели ожидания по время ремонта- это не срок.

полезно? да / нет
Evgenia fullfullfullfullfull
30 апреля 2021

Спасибо консультантам White Hills за грамотную и подробную консультацию. Это помогло понять, что мне надо и что лучше всего подойдет в моем случае. Хочу отметить преимущества декоративного камня - экологичный материал, намного легче натурального камня, достаточно разнообразный по фактуре и по цветовым решениям.

полезно? да / нет
Радислав fullfullfullfullfull
05 мая 2021

Работать с декоративным камнем White Hills не особо хлопотно, тут главное почитать и по возможности посмотреть видео. Так что если вы не чувствуете желания самому возиться, то предоставьте это специалистам. Кстати не стоит экономить на клее и затирке, так как качество укладки и затирки тоже имеет большое значение. Клей и затирку я также покупал в White Hills и могу сказать, что они достойного качества.

полезно? да / нет
parfenovas fullfullfullfullfull
13 мая 2021

Выбор такой, что я даже растерялась. Камень тут есть разный, начиная от гладенького и заканчивая состаренным временем кирпичиком, это может быть булыжник, а может быть скалистая порода. Пришлось даже два раза сюда ездить, потому что с первого раза что-то одно не получилось выбрать.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
22 октября 2021

Гипсовую плитку monte alba покупали в магазине white hills. Она легкая в монтаже и идеально подходит под создание " старой кирпичной кладки", при этом не утяжеляя интерьер. Желательно сделать сверху какое-то покрытие. Можно лаком, можно красить любой краской.

полезно? да / нет
Oleg fullfullfullfullfull
24 ноября 2021

Кроме ровных поверхностей, с помощью плитки Monte Alba, приобретенной в White Hills мы декорировали углы. Это придало помещению аккуратности, комфорта и оригинальности. Я не профессионал в ремонтных работах, но с плиткой справился сам. Результат очень радует.

полезно? да / нет
кларисия fullfullfullfullfull
24 декабря 2021

В магазине Вайт Хиллс сначала хотели купить декартивный кирпич, но потом выбор был сделан в пользу гипсовой плитки. Это было сделано не потому что кирпич какой-то некачественный, там тоже есть свои преимущества. Просто спальню хотели сделать в белых тонах и для этой цели нам больше подходила именно белая гипсовая плитка. Плитку клеили сами. Сначала дело шло медленно, но потом, когда поняли, что к чему, все пошло гораздо быстрее. Сейчас отдых в спальне в радость. Красиво, современно и уютно.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

White hills в ТЦ Гвоздь - 6.02 км
Волоколамское ш., 103

Монолитстрой на Советской - 70.37 км
Дмитровский, с. Рогачёво, ул. Советская, 36, стр. Б




Облицовочные материалы в Войковском районе (19)

Мир плитки в ТЦ Рио - 280 м
Адрес Москва, Ленинградское ш., 25

Визави Керамика - плитка и дизайн - 280 м
Адрес Москва, Ленинградское ш., 25, ТЦ Рио

Керамик шоурум на Ленинградском - 280 м
Адрес Москва, Ленинградское ш., 25, ТЦ Рио

Dixer - 280 м
Адрес Москва, Ленинградское ш., 25, ТЦ Рио