logo

Приват-клуб Macho

Адрес
Москва, Певческий пер., 4с5

Телефон
+7 (495) 917-45-45

Время работы
ежедневно 21:00-06:00

Официальный сайт

Метро

Китай-город 0.82 км


Рубрики
Ночные клубы
Рестораны


Отзывы о Ночной клуб Приват-клуб Macho


всего 8, средняя оценка 4.8
Сергей fullfullfullfullfull
21 ноября 2016

Последнее время с каждым моим приходом в клуб, количество людей увеличивается. Парковки заняты, долгая очередь на фэйс-контроль. Но я прихожу сюда всегда и мне совсем не мучительно ждать, чтобы попасть сюда. Клуб достаточно, атмосферный, здесь буря сексуальности. В общем нет слов.

отзыв полезен? да / нет +1
Савелий fullfullfullfullfull
25 ноября 2016

Обожаю развратные местечки. Алкоголь, девочки все как я люблю. Мачо поцветаний тебе в развитии и хотелось бы еще крутых телочек видеть в этом клубе. Больше разнообразия хочется.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullemptyempty
10 января 2019

Клуб отличный. Девочки шикарные. Обслуживание хорошее. Но есть один очень существенный минус. Это совершенно упоротые диджеи и громкость, на которой они работают. Были вчера с друзьями, подходили, просили сделать тише — были реально посланы на три буквы. Хотелось бы, чтобы руководство клуба обратило на это внимание. Этот клуб всегда был обалденным уютным и весёлым местом, но никак не сельской дискотекой. Сюда приходили и приходят за тем, чтобы приятно провести время в компании обалденных ДЕВУШЕК, но никак не затем чтобы слушать бездарное долбилово дебиловатого юноши за пультом и не иметь возможности расслышать то что говорят прямо в ухо. Расставляйте приоритеты правильно. Мы в итоге просто ушли. И именно из-за громкости. Потому что ну невозможно ни говорить, ни слушать других.
PS - дело не в музыке, хоть она на мой вкус и у*бищная, а в том, на какой громкости это *авно играет и какой покемон стоит за вертушками. Один более менее вменяемый, хотя последнее время тоже подо*уел, а второй когда бывает, вот это клиника.

полезно? да / нет
Стефан fullfullfullfullfull
20 июля 2019

Очень не плохо провели время. Ценник вполне адекватный для центра Москвы, а о девчонках только приятные воспоминания. По поводу звука не соглашусь, что уж совсем громко - скорее обычно, как и во всех клубах. Думаю еще не один раз приедем с друзьями посидеть с кальяном и классными девочками.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
26 ноября 2019

На прошлой неделе у нас состоялось небольшое мероприятие в клубе Мачо. Остались яркие впечатления. Девушки очень красивые, зажигательно танцуют. Музыка, свет, шикарные диваны и вообще вся обстановка доставили большое удовольствие. Море напитков. Ночь пролетела не заметно. Праздник удался, как говорится, "на славу"!

полезно? да / нет
Amadoer G fullfullfullfullfull
16 декабря 2019

Ein phantastischer Abend! Der Lapdance war sehr gut. Weiter so, komme gerne wieder. Ein phantastischer Abend! Der Lapdance war sehr gut. Weiter so, komme gerne wieder.

полезно? да / нет
Ludwig L fullfullfullfullfull
19 декабря 2019

The best strip club in town - recommended!
U won't regret it. It's awesome. It's a great strip club with beautiful and friendly women.

полезно? да / нет
Kristian K fullfullfullfullfull
22 декабря 2019

Tolles Ambiente, sehr gemutlich. Mega tolle und nette Madels. Hier kann man wirklich Stunden verbringen.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ночные клубы в Таганском районе (17)

Гастробар Today на Забелина rating1 - 380 м
Адрес Москва, ул. Забелина, 1

Stay True Bar на Славянской rating1 photos - 420 м
Адрес Москва, Славянская пл., 2/5/4с3

Бар-клуб Liberty rating1 photos - 420 м
Адрес Москва, Славянская пл., 2/5/4с3

Караоке Прожектор rating3 photos - 470 м
Адрес Москва, Славянская пл., 2/5/4с3