logo

Bizarre на Ленинской Слободе

Адрес
Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, корп. 2

Телефон
+7 (926) 542-55-53

Время работы
ежедневно 22:00-06:00

Официальный сайт

Метро

Автозаводская 0.52 км


Рубрики
Ночные клубы
Службы знакомств


Отзывы о Ночной клуб Bizarre


всего 2, средняя оценка 3.0
Кролик fullfullfullfullfull
20 августа 2022

Bizarre это наилучший вариант свингерства. Парни шик. Девушки бармены суперские! Всё чётенько делали, мне и другу сильно понравилась Суббота. Мы приедем ещё и ещё, ох а секьюрити какие ммммм отличные парни, bizarre лучший свингер клуб

отзыв полезен? да / нет 0
Жанна fullemptyemptyemptyempty
28 декабря 2023

Страшно разочарована посещением клуба. Насмотрелась красочных рилс в Инстаграме и ожидала попасть в атмосферу принятия и дружелюбия, но попала в секту с дедовщиной и драконовскими законами.

Посетители агрессивны и неадекватны, по всему залу ходит организатор вечеринки, который пристаёт к посетителям, задаёт странные личные вопросы, спорит о сексуальных предпочтениях.

С одной из посетительниц разгорелся конфликт из-за мужика, который буквально секунду назад сидел свободный, и всё, что я успела — это провести рукой по спине мужчины, потому что мне понравилась яркая цветная рубашка. Буквально через секунду к мужчине успела подсесть другая женщина, которая в нецензурных хабальских выражениях потребовала от меня не трогать её мужика, который ещё секунду назад сидел один, и вдруг, стал её. Я как-то огрызнулась в ответ, на что женщина побежала жаловаться охране.

Тут же пришла толпа охранников и организатор вечеринки, которые начали выводить меня из клуба, потому что я "нарушила правило активного согласия" и вызвали на меня полицию. Я объяснила им ситуацию, но они всецело были на стороне пожаловавшейся на меня посетительницы, просто потому, что она уже раньше посещала клуб, а я была в первый раз, и она успела пожаловаться первая. Итог: испорченный вечер в отделе полиции.

Выводы:
Неадекватное хамское отношение как персонала, так и старых посетителей, которые представляют собой закрытый коллектив по типу секты, куда они не берут новеньких.
Принцип активного согласия применяется ко всему. Вы можете потрогать диван или бокал с коктейлем, и вас обвинят в том, что вы потрогали их без разрешения и выведут из клуба.
Пропаганда ЛГБТ везде. Мужчины целуются с мужчинами, женщины с женщинами на сцене, а за гетеросексуальные взаимодействия в зале следуют санкции с вызовом полиции.
Организатор вечеринки — высокомерный неадекват, подходит и спорит с вами о каких-то своих взглядах на секс и отношения (это произошло ещё до конфликта с посетительницей).
Охранник в курилке симпатизирует серийным убийцам, как сейчас модно и по секрету хвастается, что он убивал людей.
Общая раздевалка, где мужчины и женщины раздеваются вместе, как в каком-то бомжатнике.
За малейшее нарушение правил взаимодействия в клубе на вас натравят толпу охранников и вызовут полицию.


Впечатления от посещения вечеринки отвратительные. Какие-то лгбт-шники под прикрытием бдсм и неадекватные хабалки, готовые драться с вами за случайно встреченных в клубе мужиков.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ночные клубы в Даниловском районе (8)

клуб Центральная станция rating4 photos - 20 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, корп. 2

Pony Afterparty на Ленинской Слободе - 20 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, корп. 2

Тот самый бар на Автозаводской - 430 м
Адрес Москва, ул. Автозаводская, 17, корп. 1

Стрип клуб 007 на Дербеневской - 1.27 км
Адрес Москва, ул. Дербеневская, 24, стр. 5