logo

Жара на Железнодорожной

Адрес
Московская обл., Химки, ул. Железнодорожная, 18А

Телефон
+7 (901) 533-68-32

Время работы
понедельник-четверг 11:00-05:00
пятница-воскресенье 11:00-06:00

Официальный сайт

Рубрики
Ночные клубы


Отзывы о Ночной клуб Жара


всего 5, средняя оценка 1.0
Алексей fullemptyemptyemptyempty
16 июля 2017

Зашел до 22.00. Оплатил вход (200р для мальчиков), предоставили столик, попил пиво, потанцевал, а потом выяснилось что все занято и мой столик тоже. Начал возмущаться меня охрана вытурила и порвала джинсы и оставила телесные увечия, вызвали милиционеров, типа отдали за вход и даже не извинились! Не рекомендую! "нехорошие люди" и кидалово, мягко говоря, т. к. Модератор ругаться не разрешает!

отзыв полезен? да / нет +3
Алла fullemptyemptyemptyempty
10 марта 2018

Очень не довольна! 08.03.2018 Я и мой муж в компании наших друзей (семейной пары) впервые зашли в это заведение, хотели отметить праздник и немного потанцевать. На входе нас остановили и сказали, что не пустят, в связи с тем что лица кавказской национальности. После небольшой дискуссии в итоге пришли к тому, что нас не пустят не при каких условиях. Мы были вынуждены уйти и искать другое место для отдыха. Но после этого инцидента настроение было уже подпорчено. Не смотря на то, что это частная собственность, вы не имеете право заниматься дискриминацией по национальному признаку, это прописано в Конституции РФ. Вы работаете для людей! И если у вашего заведения до этого были проблем, то меня это никак не должно касаться!

полезно? да / нет +1
юлия fullemptyemptyemptyempty
10 июня 2018

Ужасное заведение, очень разочаровалась! Раньше не верила слухам о кражах в данном заведении, но теперь убедились с друзьями на собственном опыте! Последний поход обошёлся в круглую сумму, деньги были украдены, на просьбу поднять камеры мы были посланы администрацией! Не советуем посещать данное заведение!

полезно? да / нет +2
милана fullemptyemptyemptyempty
15 декабря 2018

Это самое отвратительное заведение даже не в Химках, а в России! Кражи денежных средств, (подтверждаю предыдущий отзыв, это на самом деле так) ужасающее обслуживание, кошмарно-отвратительная администратор (не только по внешнему виду, но и общению)! Охрана, просто треш! Аля 90е) такое ощущение, что они и застыли в этих годах, типа братки) просьба владельцев обратить внимание на данные отзывы! Это же ваш бизнес! Как вы набираете персонал для обслуживания! Лично в моем случае, буду действовать дальше. Очень хочется чтобы закрыли это заведение!

полезно? да / нет -1
Алина fullemptyemptyemptyempty
17 декабря 2019

Вытащили из сумки новый телефон. Хозяину пофиг. Вызвала полицию. Просмотрели камеры, но на них плохое качество было.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ночные клубы города Химки (5)

Туман Химки - 1.55 км
Адрес Химки, ул. Пожарского, 22, стр. 1

Салон эротического массажа - 4.36 км
Адрес Химки, ул. Молодёжная, 64

Кружберк на Кирова rating5 - 11.75 км
Адрес Химки, мкр. Сходня, ул. Кирова, 3, стр. 2, эт. 3

Nekrasov club на Некрасова - 12.31 км
Адрес Химки, мкр. Сходня, ул. Некрасова, 2