logo

Салон красоты Триумф в ТЦ Крона

Адрес
Москва, Кронштадтский бул., 7, ТЦ Крона

Телефон
+7 (495) 150-18-96

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Водный стадион 0.1 км


Рубрики
Салоны красоты
Парикмахерские
Косметология, косметические кабинеты


Отзывы о Салон красоты Триумф на Кронштадтском


всего 3, средняя оценка 1.3
Юлия fullemptyemptyemptyempty
17 декабря 2016

Зашли сделать мужскую стрижку супругу. Мастер, к сожалению, не представилась, но работает за последним столом, коротко стриженная блондинка. Муж за работой мастера никогда не следит, а мне присесть рядом не дали - отправили в зону ресепшна на диванчик. Результат - полностью испорченная прическа. Парикмахеру четко объяснили, что требуется, и она тщательно сделала всё ровно наоборот. Причем, основная часть волос выстрижена машинкой почти под ноль, так что в ближайшие пару месяцев ни один нормальный мастер не сможет ничего поправить, ибо просто не с чем работать.
Абсолютно неквалифицированная работа и худшая стрижка в жизни. Советую обходить стороной этот салон и его "мастериц".

отзыв полезен? да / нет 0
Nell fullfullemptyemptyempty
17 июля 2017

Была у мастера Зайцевой Жени - кошмар! Хуже меня не стригли никогда. Пришла домой - обрыдалась Левая сторона длиннее правой, какие-то волоски торчат отовсюду. Укладывать вообще не умеет. Больше к ней никогда не пойду, да и вообще подумаю, идти ли туда снова.

полезно? да / нет +1
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
02 августа 2018

Ни разу не писала отзывы в интернете, но видимо настал и мой час! В Москве в гостях, поэтому искала, где сделать педикюр сама, т. к. Нет возможности отлучиться на долгое время - рассматривала то, что есть по близости. Хочу сказать, что цена тоже имела значение, но из выбранных мною мест, она была примерно одинаковой, + - сто руб. Так вот, мой выбор остановился на салоне For you, тот, что находится в ТЦ Водный. Первое, что меня насторожило это ванна для ног, в которой происходит «замачивание» ступней. Не знаю, может так и нужно и после каждого клиента происходит диз. Обработка этого водоема, но как-то не по себе было опускать в него ноги. Ладно, переживу это. Но педикюр длительностью в 30 мин - в моей жизни это впервые! Пусть и ступни-пальцы у меня и в не проблемном запущенном состоянии, но даже маникюр и тот длится дольше. Девочка, делавшая педикюр, отодвинула кутикулу на пальцах, чуть подпилила ногти и несколько сек обрабатывала ступни щеткой. Все! На этом педикюр закончился! Это что, так в Москве принято!? Или мне просто «повезло»? Я уверена, что в городе много хороших специалистов из этой сферы, и мне просто повезло быть у такого мастера. Но на данный момент я НЕ рекомендую это место для регулярных процедур и тем более наведения Красоты. Жаль, думала, что в Москве должен быть сервис везде, т. к. Большая конкуренция.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (4)

Салон красоты Триумф rating2 - 2.84 км
ул. Сходненская, 56, ТЦ Калейдоскоп, этаж цокольный

Триумф в ТЦ Планерная - 4 км
ул. Планерная, 7

Салон красоты Триумф photos - 13.84 км
пр-д Загорского, 7, корп. 1

Салон красоты Триумф rating5 - 31.19 км
Ивантеевка, ул. Трудовая, 7




Салоны красоты в Головинском районе (51)

Парикмахерская эконом класса - 20 м
Адрес Москва, Кронштадтский бул., 7, ТЦ Крона

Студия маникюра и педикюра 8 Красок rating4 - 40 м
Адрес Москва, Кронштадтский бул., 7, ТЦ Крона

Студия маникюра Арина rating5 - 50 м
Адрес Москва, Кронштадтский бул., 7, ТЦ Крона

Раздевалка на Кронштадтском - 90 м
Адрес Москва, Кронштадтский бул., 3А