logo

NailStudio lak bar на Никулинской

Адрес
Москва, ул. Никулинская, 8, корп. 1

Телефон
+7 (999) 962-18-66

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Озёрная 1.02 км


Рубрики
Ногтевые студии
Салоны бровей и ресниц
Салоны красоты
Информация
Nail Studio подарит уверенность в своей привлекательности и позволит наслаждаться комплиментами от окружающих.
Услуги
Волосы. Плетение кос, укладка.
Лицо тело:
Ботакс ресниц, востоновление ресниц, коррекция и окрашивание бровей, ламинирование ресниц, наращивание ресниц, окрашивание ресниц, пилинг, эпиляция.
Пилинги
Пилинг тела.
Руки и ноги:

Гель-лак, дизайн ногтей, маникюр, наращивание ногтей, педикюр, спа-уход.


Отзывы о Салон красоты NailStudio lak bar


всего 7, средняя оценка 5.0
Лариса fullfullfullfullfull
21 августа 2020

Мне нравятся здесь и девочки, и обслуживание. В этот раз мне делали аппаратный маникюр и педикюр. Маникюр держится недели три уже. Покрытие ровное, повреждений и порезов нет. Даже мастер дала гарантию на пять дней. Мастер вежливая, с ней удобно и приятно было в работе. Внутри чисто, а это самое главное.

отзыв полезен? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
21 августа 2020

Мне делали лечебный маникюр. Мастера зовут Анна. Маникюр держится уже три недели. При мне открывали инструменты. Еще мастер Ксения делала коррекцию бровей и окрашивание хной. Обращение к клиентам у мастеров хорошее, высокая скорость работы, профессионалы и, вообще, приятные, дружелюбные девочки. Меня все устроило. В студии уютно, понравилось.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
24 августа 2020

Пришла на комбинированный маникюр и педикюр с покрытием гель-лак. Мастер Катерина хорошо сделала свою работу, при мне вскрыла инструменты. Когда делали маникюр, она немного порезала пару пальчиков, но это не ошибка мастера, а просто у меня такая особенность, сосуды близко посажены. В студии прекрасная палитра цветов, аж глаза разбегаются. Я себе выбрала красивый молочный цвет. Мне понравилось, что мастер молча делала свою работу и вообще в студии вежливый персонал. Меня все устроило. Слышала, что студия недавно открылась и недалеко от моего дома.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
24 августа 2020

Меня все устраивает в этой студии маникюра. Мне нравится обслуживание и работа мастера Кристины, по-моему, ее так зовут, она делала маникюр, у меня ногти очень хорошо и долго держались, больше 3-х недель. Отмечу, что данный специалист рисует очень красивый дизайн на ногтях. Администратор-девушка здесь доброжелательная и приветливая, тоже очень нравится.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
27 августа 2020

Приходила на маникюр и педикюр в 4 руки. Работа выполнена быстро и оперативно. Могу выделить аккуратность и вежливость специалистов. Мне предоставили услуги за 2 часа, нанесли покрытие. Все инструменты были герметично запакованы и доставались при мне. Мастеров зовут Ира и Катя. Мне нравится салон своей атмосферой.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
27 августа 2020

Катя - мастер по маникюру, которая со мной работала. Мне понравилась доброта специалиста, общительность. Сделали маникюр с покрытием всего за полтора часа. В кабинете чисто у Кати. Мастер компетентный, аккуратно работает. Приняли без задержек по времени, строго по записи. У меня знакомя работает в этом салоне, поэтому прихожу сюда. На ресепшене встретили вежливо, доброжелательно.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
31 августа 2020

Мастер Екатерина делала нитью коррекцию бровей. У меня татуаж и форма уже есть, нужно просто лишнее убирать. Мне удобно, когда нитью убирают. Екатерина аккуратная и приветливая. Я изначально искала мастера, который умеет рисовать дизайн на ногтях и мне посоветовали Екатерину. Мне всё понравилось, теперь хожу также к ней на маникюр и педикюр. В студии атмосфера нравится и администратор добрая и вежливая. Цены здесь приемлемые.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ногтевые студии в районе Тропарёво-Никулино (60)

Soda на Никулинской - 90 м
Адрес Москва, ул. Никулинская, 8к2

Анжелика - 620 м
Адрес Москва, ул. Никулинская, 15, корп. 1

Yes Nail Озёрная - 730 м
Адрес Москва, ул. Никулинская, 21

Студия маникюра Пилка - 770 м
Адрес Москва, ул. Никулинская, 23, корп. 1