logo

Белый кролик в ТЦ Праздник

Адрес
Москва, ул. Тушинская, 17, ТЦ Праздник

Телефон
+7 (929) 940-63-43

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Тушинская 0.46 км


Рубрики
Салоны красоты
Ногтевые студии
Косметология, косметические кабинеты


Отзывы о Салон красоты Белый кролик на Тушинской


всего 44, средняя оценка 5.0
Ольга fullfullfullfullfull
22 августа 2019

Замечательный салон. Хожу в этот салон уже третий год. Всё чисто. Аккуратный мастера. Вежливый администратор. Вкусный кофе. Большой ассортимент гель-лаков. Мне нравится. Могу рекомендовать.

отзыв полезен? да / нет +5
Виктория fullfullfullfullfull
08 октября 2019

Первый раз посетила этот салон. Впечатление положительное осталось.
Встретили радушно, предложили чай, кофе. Мастер Анна очень постаралась.
Я осталась работой довольна. Салон чистый, инструмент стерильный. Салон работает в первую очередь для клиента, это радует!

полезно? да / нет +7
Гость fullfullfullfullfull
14 октября 2019

Отличный салон с классными мастерами. Делают стильные дизайны по приятным ценам)
Покрытие держится долго, лак не облупливается и не трескается. Да и в целом, в студии очень приятная, дружеская атмосфера)

полезно? да / нет +4
Карина fullfullfullfullfull
15 октября 2019

Массаж лица, шеи и зоны декольте здесь делают просто замечательно. После сеансов появляется бодрящее чувство комфорта и ощущение ухоженности лица. А по итогу всего курса исчезают все возрастные изменения на лице и шее. Процедура классная, всем советую.

полезно? да / нет +3
Елизавета fullfullfullfullfull
25 октября 2019

Самый лучший маникюр и педикюр в моей жизни сделала мастер Оксана. Пришла по рекомендации и осталась очень довольна. Теперь я ваша. Спасибо еще раз. Загораю и наслаждаюсь глядя на свои лавандовые пальчики.

полезно? да / нет +3
Инга fullfullfullfullfull
17 ноября 2019

Хожу в салон Белый кролик с удовольствием. Моё место. Все безупречно!
Мой мастер Зарина, знает как нужно работать с клиентами. Салон стильный и светлый. Администраторы в курсе своих обязанностей.

полезно? да / нет +5
Илья fullfullfullfullfull
18 ноября 2019

Нашел эту студию недавно, недалеко от дома. Мастер Оксана очень профессиональна, подкована в вопросе того, чем она занимается, это сейчас редко, педикюр выполнила отлично. Приняли меня по записи, впечатление осталось о студии хорошее.

полезно? да / нет +4
Екатерина fullfullfullfullfull
18 ноября 2019

Я часто посещаю эту студию. В этот раз делала коррекцию и окрашивание бровей. Мне очень нравится мастер Елена. Я хожу к ней уже на протяжении многих лет. Она делает все так, как я хочу. Все получается красиво. Отличный салон. Хороший интерьер. Приятный персонал. Мне все нравится.

полезно? да / нет +3
Яна fullfullfullfullfull
16 декабря 2019

Прекрасный косметолог Елена, сделала шикарную чистку лица после которой кожа стала ровной
и гладкой. Результат очень понравился. Записалась на карбокситерапию.

полезно? да / нет +3
Светлана fullfullfullfullfull
16 декабря 2019

Прекрасная работа у мастера Анны. Сделала педикюр очень профессионально. Подсказала как ухаживать за ножками. И спасибо большое за такое гостеприимство!

полезно? да / нет +2
Наталья fullfullfullfullfull
18 декабря 2019

Коррекция бровей делаю только мастера Елены.
Такую форму как она не делал мне никто.
Видит лицо и знает какая нужна форма.
Подбирает краску идеально.

полезно? да / нет -1
Макс fullfullfullfullfull
25 декабря 2019

Отличная студия маникюра. Делал на прошлой недели и хочу сказать что по факту говоря не жалею о выборе этой студии маникюра. Однозначно говоря скажу что сделали мне маникюр на все сто процентов, по этому и рекомендую их как проверенных, причем именно лично проверенных.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
29 декабря 2019

Была записана в салон Белый кролик на коррекцию ногтей. Мастер Оксана делала все аккуратно, немного дольше по времени но мне понравился результат.

полезно? да / нет +1
Людмила fullfullfullfullfull
24 января 2020

Хожу только в этот салон, очень хорошее обслуживание. Доброжелательный персонал. Особенно мне понравился комбинированный педикюр, всё было сделано аккуратно, я осталась довольна результатом. В салоне всё чисто, большинство инструментов одноразовые. Так же следует отметить хорошие цены на услуги, постоянные скидки на различные услуги.

полезно? да / нет +1
Оксана Кузнецова fullfullfullfullfull
30 января 2020

Хожу в эту студию каждые две недели, чтобы привести свои ногти в порядок. Мне очень нравится сервис и работа мастеров. Девушки всегда улыбчивые, болтают со мной и два часа пролетают за несколько минут. Всегда делаю себе наращивание и покрытие с "зеркальным эффектом". Иногда пробую что-то новое, вроде покрытия shellac. Рекомендую всем эту студию, если вы хотите получить хороший результат за невысокую цену.

полезно? да / нет +1
Постоянный клиент fullfullfullfullfull
03 февраля 2020

Салон выбрала достаточно давно, нравится как работают мастера, даже нет одного определенного, записывалась к разным - все мастера квалифицированные, скорость работы и техника на хорошем уровне! В основном делаю комбинированный маникюр с покрытием шеллак (всегда держится по долгу без сколов) но и со сложными дизайнами всегда справляются на 5+

полезно? да / нет +2
Александра Ковалева fullfullfullfullfull
05 февраля 2020

Салон нашла через instagram, срочно нужен был маникюр, у своего мастера не было времени. Сделала аппаратный маникюр и покрытие френч. Делала мастер Екатерина, всё понравилось. Маникюр продержался достаточно долго. Мастер свою работу знает, всё красиво, аккуратно и недорого совсем, в отличии от других салонов. Посоветовала салон подружкам. Спасибо огромное.

полезно? да / нет +3
Anna Volkova fullfullfullfullfull
24 февраля 2020

Хороший мастер Ася. Маникюр и шеллак всегда аккуратный и красивый. Хожу к этому мастеру уже пол года. Её работа мне вполне подходит.

полезно? да / нет +2
Ирина fullfullfullfullfull
01 марта 2020

В "Белый кролик" перед Новым годом меня привела подруга. Делала педикюр и покрытие гель лак мне мастер Гуля. Её работа на мне держалась достаточно долго. Не было сколов и отслоек. Продолжаю ходить к Гуле. Вероятнее всего я нашла своего мастера. Претензий нет никаких.
Всё идеально!

полезно? да / нет +3
Юната fullfullfullfullfull
14 марта 2020

В Белый кролик пришла на наращивание ресниц по рекомендации. Очень благодарна Сабине, мастеру по ресничкам. Классная работа! Хожу и любуюсь!

полезно? да / нет +1
Варя fullfullfullfullfull
20 марта 2020

Ходила на курс антицеллюлитного обертывания. Кроме того, раз в 3—4 недели хожу на шугаринг. Сам салон уютный, персонал приветливые и ждать никого не нужно. Бывают нюансы с парковкой, приходится искать место, но на мой отзыв о самом салоне этот момент не сильно влияет. На все процедуры попадаешь по времени и предварительной записи. Стараюсь всегда приехать заранее, так как знаю что могут быть проблемы с парковкой, но именно мастера принимают на процедуры в срок. Обертывание делала курсом, всего 10 процедур. Делали вместе массаж и следом обертывание. Результат есть, немного ушли объемы и кожа стала более упругой и ровной. Но нужно будет повторять курс хотя бы раз в полгода для закрепления результата. Как тут делают шугаринг мне нравится. До этого результатом была недовольна, делала в другом салоне, здесь нашла «своего» мастера. После работы мастера не было «пеньков», даже на первых сеансах, кожа гладкая, раздражения тоже нет. Эффект у меня держится недели 3. В целом, салон мне нравится.

полезно? да / нет +2
Вера fullfullfullfullfull
07 июля 2020

Мне понравилось, что с точки зрения безопасности, все было отлично, все работают в масках и перчатках, также все инструменты мастер-маникюра вскрывала при мне. Мне понравилась интересная беседа с мастером и ее профессионализм. Она довольно быстро сделала маникюр и качественно. Спустя пройденное время, лак держится отлично, нет никаких проблем. Также мне понравилось, что мастер провела консультацию по лакам, я изначально пришла делать покрытие лаком, а мастер предложила гель лак и я очень довольна покрытием. Салон этот выбрала, так как живу рядом.

полезно? да / нет
Ксения Гурова fullfullfullfullfull
21 июля 2020

Моя подруга постоянно делает у Елены маникюр и по ее совету решила к ней сходить. Я нисколько не пожалела о том, что пришла сюда. Елена оказалась очень аккуратной, приятной девушкой. Она мне хорошо обработала кутикулу, сделала покрытие ровное. Сняла гель-лак, совершенно не повредив ногтевую пластину, и даже поправила то, что было ранее плохо сделано. Сам салон очень красивый, уютный. Здесь приятно находиться.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
07 октября 2020

Очень приятный салон, доступные цены, хорошее качество, пришла на коррекцию ногтей, до этого ногти были изуродованы другим мастером. Лиля сделала просто космос из того что было, спасибо большое, буду советовать друзьям и знакомым, ну и кончено обязательно приду еще.

полезно? да / нет +1
Яна Урядко fullfullfullfullfull
29 октября 2020

Бываю в "Белом кролике " в основном у мастера Елены. Делаю чистку лица и коррекцию бровей. Работа специалиста вполне достойная. Знает свою работу.

полезно? да / нет
Ксения Самохина fullfullfullfullfull
20 марта 2021

Всегда в этом салоне бывают разные скидки! Хорошие процедуры по адекватным ценам.
Любимый салон.

полезно? да / нет 0
Виктор fullfullfullfullfull
30 апреля 2021

В Белый Кролик хожу год на японский маникюр к любому мастеру. Мастера все хорошо знают свою работу и отлично её делают.

полезно? да / нет +1
Алена Кравченко fullfullfullfullfull
23 ноября 2021

Если вы хотите качественный и красивый маникюр то вам определённо нужно посетить эту студию! Я обязательно раз в месяц прихожу, чтобы побаловать свои ручки) Тем более что здесь постоянно проходят акции)

полезно? да / нет +1
Яна М fullfullfullfullfull
03 декабря 2021

Много раз была в этом месте. Все очень понравилось. Быстро и качественно, а это самое важное! Делаю там бровки ручки и ножки у мастера Елена, отличный мастер, хватает бровок почти на месяц

полезно? да / нет
Darina fullfullfullfullfull
07 февраля 2022

Была в салоне месяц назад впервые. Приятная, тёплая, дружеская атмосфера в салоне прямо с порога, буд - то пришла к своим давним знакомым, что не может не радовать, спасибо, девочки Маникюр с покрытием мне сделала Сима. Изначально ногти были в ужасном состоянии, а Сима придала им фантастически красивый и аккуратный вид. Покрывали ярким, красно - коралловым цветом, поэтому невооружённым взглядом было видно, насколько красиво и аккуратно все было сделано. И самое приятное, на последок. Маникюр носился ровно 4 недели практически в первозданном виде, не считая того, что ногти отросли за это время. Но ничего не откололось, не слезло, покрытие оставалось ярким и блестящим. Благодарю от всей души

полезно? да / нет +1
Вера fullfullfullfullfull
20 июля 2022

Замечательный салон! Хожу сюда уже больше двух лет. Аккуратные мастера, приятный дизайн и большой выбор цветов. Любимый мастер - Кира

полезно? да / нет +1
Евгения Здравствуйте ! fullfullfullfullfull
05 августа 2022

Приятно удивили. Просто какой-то кусочек Европы на станции метро Тушинская) сервис-цена-качество, все адекватно и на уровне.

полезно? да / нет
Рамина К fullfullfullfullfull
24 августа 2022

Как всегда все шикарно! Спасибо за красивые ноготочки:) Хожу делать маникюр только в этот салон. Нравится всё: и расположение, и атмосфера в салоне, и вежливые администраторы. Всегда предлагают чай или кофе с конфеткой:) В салоне большой выбор гель лаков разных фирм и цветов. Пока делают маникюр можно посмотреть фильм на размещенных в салоне экранах. Записаться можно онлайн, что очень удобно. Но самое главное в салоне - это замечательные мастера! Особенно мне нравится мастер Айка. Она делает маникюр очень аккуратно и качественно, подсказывает какой выбрать цвет и дизайн, отлично рисует снежинки и френч. Гель лак держится минимум месяц. Сразу видно, что Айка профессионал и занимается любимым делом. Обязательно продолжу ходить к любимому мастеру!

полезно? да / нет
Лили fullfullfullfullfull
17 сентября 2022

Хожу в этот салон около 10 месяцев, к определённому мастеру Асе! Она большая умничка, делает всегда всё идеально!
Девочкам на ресепшен также отдельная благодарность, всегда добрые, учтивые, предлагают каждый раз чай-кофе! Вообщем всем рекомендую студию Белый кролик

полезно? да / нет +2
Ума Багирова fullfullfullfullfull
19 сентября 2022

Очень благодарна мастеру Асе за отлично сделанную работу-все профессионально и чутко к моим индивидуальным запросам. Пользуюсь услугами этого салона с момента его появления в нашем районе. Удобно и по-домашнему тепло!

полезно? да / нет
Я fullfullfullfullfull
15 октября 2022

Замечательное место! Посещаю много раз с большим удовольствием. Отдельно хочу выделить мастеров Киру, Асю и Лену, настоящие профессионалы и администратора Екатерина, которая уде при входе в салон дарит хорошее настроение! Спасибо всему персоналу! Желаю процветания!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
16 ноября 2022

На мой взгляд, это лучший маникюрный салон в Москве. Прекрасный профессиональный коллектив, выбор лаков и цветов на любой вкус и бюджет, приятная атмосфера, вкусный кофе, интересное кино. В общем всё классно, рекомендую!

полезно? да / нет +2
Masha fullfullfullfullfull
11 февраля 2023

Первый раз посетила данную студию по наводке знакомых девчонок и осталась в восторге! Пришла чуть раньше назначенного времени, мне сразу предложили кофе или чай, в студии очень уютно. Мастер подошёл вовремя. Сделал всё быстро, аккуратно и, главное, качественно. Кстати, мне помогли подобрать цвет, какой хотела, за это тоже отдельное "спасибо". После процедуры мне сделали мини-подарок! В итоге я осталась мега довольная, побежала на учёбу с красивыми красными ноготочками. Спасибо!

полезно? да / нет +2
Кристина fullfullfullfullfull
17 февраля 2023

Добрый день! Салон прекрасный, зашла случайно первый раз, на коррекцию бровей, без записи быстро меня взяли! Я очень довольна! Подчеркнуть хочу, администратор очень приветливая! Спасибо большое вашему салону! Я к вам вернусь!)

полезно? да / нет
Нора Нур fullfullfullfullfull
11 марта 2023

Офигенно! Записалась впервые, увидела акцию на маникюр. Мастер превзошла мои ожидания, шикарно работают! Быстро, чисто, с полуслова поняли какой цвет я хочу. Ещё и на брови успела в это посещение, оказывается брови тоже делают и делают отлично. Спасибо огромное!

полезно? да / нет
Милана fullfullfullfullfull
13 апреля 2023

Очень хороший мастер Венера! Сделала все быстро, аккуратно и качественно! Советую данный салон! По просьбе вам принесут кофе, чай, даже фильм включат? Теперь буду постоянным клиентом!

полезно? да / нет +1
Михаил Александрович fullfullfullfullfull
27 апреля 2023

Понравился салон персоналом, хорошо и четко работают знают свое дело. Администратор приятная девушка, хорошо встречает гостей.

полезно? да / нет +1
Мария николаевна fullfullfullfullfull
25 ноября 2023

От посещения салона, самые приятные впечатления: удобно расположен - близко от метро, очень красивый интерьер, вежливое обслуживание администратора и мастера. Качество услуги (маникюра) на высоте: очень аккуратно и быстро - для меня скорость один из самых важных критериев. Плюс - нет навязчивости в доп услугах, слышат твои пожелания и выполняют максимально качественного и дружелюбно. Зочется вернуться и за другими услугами!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
03 января 2024

Была почти у всех мастеров в этом салоне.
Мастера все хорошо и быстро делают свою работу. Компетентный администратор.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в районе Покровское-Стрешнево (30)

Бигуди в ТЦ Праздник - 10 м
Адрес Москва, ул. Тушинская, 17, 1 этаж

салон красоты Лебедь rating2 - 20 м
Адрес Москва, ул. Тушинская, 17, ТЦ Праздник, 1 этаж

Маникюрные принадлежности - 20 м
Адрес Москва, ул. Тушинская, 17, ТЦ Праздник, 1 этаж

Beauty lab Rahmanov на Тушинской - 30 м
Адрес Москва, ул. Тушинская, 17, ТЦ Праздник