logo

Маникюрный салон Yo Nails на Садовой-Черногрязской

Адрес
Москва, ул. Садовая-Черногрязская, 3Б, стр. 1

Телефон
+7 (967) 138-16-69

Официальный сайт email

Метро

Красные ворота 0.28 км


Рубрики
Ногтевые студии
Косметология, косметические кабинеты
Информация
Ухоженные ногти - признак здоровья. Поэтому мы считаем, что качественный маникюр должен быть доступен каждой из нас! Маникюрная студия расположена в центре Москвы. Удобно добираться и на метро (1 минута от метро красные ворота), и на машине (бесплатная парковка), а наши цены вас приятно удивят. Мы работаем только с профессиональными покрытиями. В нашей коллекции более 100 цветов и она постоянно пополняется. Все мастера имеют большой опыт работы и постоянно повышают свою квалификацию.


Отзывы о Маникюрный салон Yo Nails


всего 2, средняя оценка 1.5
Динара fullfullemptyemptyempty
16 марта 2018

Хотела записаться на маникюр через их страницу в инстаграмм. Со мной общался абсолютно неклиентоориентированный сотрудник, благодаря которому все желание посетить эту студию пропало. Если у них и мастера такие же грубияны, тогда спасибо всему потустороннему, что я к ним не попала!

отзыв полезен? да / нет +1
Мария fullemptyemptyemptyempty
07 сентября 2019

Повелась на акцию в инстаграме — о педикюре и маникюре с гель-лаком за 1900р. Я понимаю, что за такие деньги рассчитывать на приличное кач-во маникюра нельзя, но хотя бы на вежливость — можно, наверное. Ну, я ошибалась. За такие деньги рассчитывать нельзя ни на что вообще.
Я приехала и сразу спросила, есть ли оплата карточкой. Девушка-администратор сказала, что нет. Я говорю — а онлайн-перевод возможно сделать? Оказалось, только по номеру телефона на карту сбербанка. У меня нет карты сбербанка, бывают такие люди, у которых ее нет. Попросила номер карты, чтобы сделать перевод по номеру карты, но и номера карты у них не оказалось. Но это уже было не столь важно. Девушку-администратора, видимо, стало сильно напрягать, что я прошу номер карты сбербанка и она сообщила мне, что я опоздала и мастера не смогут сделать мне маникюр и педикюр.
Я была записана на 10: 30, но по пути движение перекрыл правительственный кортеж, из-за чего я задержалась на 15 минут, то есть в 10: 44 я была у них в кабинете и уже узнала, что они не принимают карты.
Никогда в жизни меня не отказывались обслуживать из-за опоздания на 15 минут. Более того, в приличных салонах всегда запись с зазором +15 минут. А, ну это в приличных салонах, а не в этой шарашкиной конторе, в yo-nails все сурово — не придешь в назначенное время, услугу не получишь. А если получишь, то оплатить уже не сможешь, ведь 21 век на дворе, какая к черту оплата картой?
Но, думаю, это к лучшему. В отзывах пишут, что гель-лак из yo-nails пузырится, облупляется уже к вечеру. Сам «салон» на Маросейке расположен в небольшой комнатушке, 4 квадратных метра и не выглядит так, словно у них есть дезинфекция или одноразовые средства для маникюра. В итоге рада, что туда не попала, тк, судя по всему, там есть все шансы получить грибок ногтей и хамское обращение.
В общем, не ведитесь на развод из инстаграма. Лучше сделать качественный маникюр и педикюр за полную стоимость (что я и сделала), чем терпеть такое отношение к себе.
Не верьте положительным отзывам - они, видимо, сами их себе пишут.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ногтевые студии в Басманном районе (146)

Май Nails Studio на Садовой-Черногрязской - 30 м
Адрес Москва, ул. Садовая-Черногрязская, 3Б, стр. 1

Пальчики - 220 м
Адрес Москва, ул. Садовая-Черногрязская, 16-18с1

Цирюльникъ - 270 м
Адрес Москва, Хоромный тупик, 2/6

Студия маникюра Jsn Nails - 270 м
Адрес Москва, ул. Садовая-Черногрязская, 13/3с1