logo

Парикмахерская DiArt на Молодёжной

Адрес
Московская обл., Химки, ул. Молодёжная, 50

Телефон
+7 (903) 140-22-10

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Парикмахерские
Ногтевые студии


Отзывы о Парикмахерская DiArt


всего 6, средняя оценка 1.0
Lily fullemptyemptyemptyempty
06 марта 2017

Вот честно, хуже места я ещё не встречала. Да это даже салоном назвать и близко нельзя. Записалась на маникюр, предварительно узнав у них цены по телефону (шеллак 700 и снятие 300). Что-то дёрнуло меня посмотреть цены, которые указывают они в интернете. Снятие стоит 200. Говорю им- в ответ, да, да, 200. Разводилово. Сердце подсказывало, что не надо ехать туда, но, конечно, я не послушала его и поехала. Приехав туда, я удивилась какому-то мини-прилавку а-ля рынок садовод: сидят как на базаре, торгуют одеждой и игрушками детскими. Я, пребывая в непонимании, спросила: а где салон-то? На что мне ответили: в конце коридора.
В общем, девушка, которая мне делала маникюр - это не мастер, а просто слов не подобрать. Будто она впервые делала маникюр. Три пальца моих пробили до крови инструментом для срезания кутикулы. Потом залили раны ацетоном, все, конечно же, случайно. Но извинений не было НИ разу.
Девушка ПОСТОЯННО отвлекалась на разговоры с другими сотрудниками, то ей надо в Вотсапп посмотреть, что написали, то этим позвонить, то тем. Накрасила настолько убого, что слов не подобрать. Я сама бы лучше себе сделала.
Кстати, все инструменты не дезинфицируются, все грязное, залапанное, фу.
Предварительно спросила: количество цветных лаков на выбор: 80, вам мало что ли?
Приехав, я увидела, дай Бог, 30 штук.
В общем, это армянская забегаловка, где хамки и неучи сидят. Больше туда никогда в жизни не пойду.
А все благодаря Биглиону, если бы не он - не узнала бы об этом убогом месте да и слава Богу.
Не советую никому туда ходить. Пальцы пробитые щиплет до сих пор.

отзыв полезен? да / нет +8
Р Ольга fullemptyemptyemptyempty
17 марта 2017

Делала стрижку и красила волосы в данном салоне по купону. Покрасили хорошо, но к стоимости купона с меня потребовали дополнительно 700 р. За краску. Я обалдела и спросила, с чего вдруг, в условиях не сказано что краска отдельно оплачивается. Ответили, что по купону должна использоваться одна краска, а меня покрасили более дорогой. Я возмутилась, что мне никто не предлагал поменять краску на более дорогую, просто покрасили и всё молча. Администратор сказала, что она при покраске не присутствовала и ничего не знает. Я заплатила, но с таким обманом столкнулась, никому не советую туда обращаться!

полезно? да / нет +5
Ирина fullemptyemptyemptyempty
02 июня 2017

Еще раз убедилась, что "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке".
Записывалась на снятие долг. Покрытия, маникюр и гель-лак.
Смогла высидеть только снятие. Увидев, чем они мне собираются делать маникюр (? !), убежала без оглядки.
Инструменты (как и весь салон) выглядят изношенными, и меня одолевают сомнения насчет их какой-либо дезинфекции.
Если вы хоть немного себя уважаете и волнуетесь о своем здоровье, не ходите туда!

полезно? да / нет +1
Eлена fullemptyemptyemptyempty
13 июля 2017

Обычная парикмахерская эконом класса, сотрудники которой ведут себя как на базаре. Девочки, не совершайте моей ошибки, с окрашиванием только не к ним! Если вам дороги ваши волосы конечно! Результат окрашивания шатуш как из дешевой парикмахерской, ни каких плавных переходов и красивых бликов вы не получите. Краску передерживали, в результате чего волосы сожжены как солома. Я в ужасе от оказанной услуги!

полезно? да / нет +1
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
30 июля 2017

Более ужасного места я не видела! Зашла на биглион и очень заинтересовалась, что скидка аж 73% и в этот комплекс за 1500 входило: 1 процедура по уходу за волосами на выбор (ламинирование, экранирование и т. Д), легкая укладка, стрижка и сложное люкс- окрашивание. По телефону сказали, что если будет тонирование, то добавить примерно 300-400р. Когда я туда приехала, то была в ужасе, 10мин я искала данный салон, потом когда нашла зашла сначала в какой-то магазин одежды, а дальше в маленькой комнате оказался салон, я зашла туда и села, это даже салоном эконом класса не назовёшь, все грязное и неухоженное, далее я когда села, то меня не совсем удовлетворила консультация "специалиста", а самое главное, что мне сказали, что нужно после покраски сделать тонирование, чтобы волосы не были желтыми и что это еще 1500 к купону (хотя по телефону сказали 300-400) я отказалась от процедуры и даже странно, они точно бы сделали процедуру по уходу за волосами? А когда я уходила мне парикмахер вообще в след сказала, что она бы на меня аж целых три часа потратила, а то и больше, меня это конечно вообще убило, так как это ее работа и вообще она не должна такое говорить клиенту! В итоге, не ведитесь на бесплатный сыр в мышеловке! И туда не советую ходить, один развод и хамки!

полезно? да / нет +2
Meri fullemptyemptyemptyempty
03 сентября 2017

Что написано в первом комментарии все правда развод чистой воды сходила по биглиону это ужас что за а-ля садовод и армянская девушка.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Парикмахерские города Химки (163)

Салон красоты Монпелье - 30 м
Адрес Химки, ул. Молодёжная, 50

Barbershop Бро'дяга Химки - 130 м
Адрес Химки, ул. Молодёжная, 50

Beauty cafe на Молодёжной - 130 м
Адрес Химки, ул. Молодёжная, 50

Шармвилль на Молодёжном - 220 м
Адрес Химки, р-н Новокуркино, Молодёжный пр-д, 6