logo

Олива в ТЦ Волна

Адрес
Москва, ул. Братиславская, 14, ТЦ Волна

Телефон
+7 (903) 728-93-61

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Братиславская 0.25 км


Рубрики
Парикмахерские
Салоны красоты
Ногтевые студии


Отзывы о Парикмахерская Олива на Братиславской


всего 11, средняя оценка 2.5
Валерия fullemptyemptyemptyempty
31 октября 2016

Сходила к мастеру Анжеле, сделала она мне долговременную укладку, похожа я была на чучело! Половина волос завились, половина прямые, а концы сожжены! Причём, изначально хотела просто подстричься для придания объема, посоветовали эту укладку. Сжечь волосы им не жалко, а стричь жалко! Через пару часов вернулось к мастеру, говорю что не могу так прийти на работу, как чучело! Говорит так получилось, потому что диффузором уложила, когда будут естественно сохнуть - будет красиво! Спросила как это исправить, разрешила помыть голову но не раньше 10 часов вечера. Утром перед работой я не выдержала и помыла, уложила специальным средством, ничего не помогло! Результат не изменился! Наверно мастер пожалела состава на все волосы и сделала абы как! Пришла к ним сегодня, говорят надо докрутить, но за дополнительную плату! Я человек, который делала эту процедуру первый раз и то понимаю, что это убьёт мои волосы окончательно! Попросила вернуть все как было - тоже за дом плату! Администратор открыто издевалась! Возвращать деньги отказались! Пришлось вызывать полицию, сказали, что разбираться с ними бесполезно! Поехала в отделение и написала заявление! Жду расследования и возврата денег!

отзыв полезен? да / нет 0
Ольга fullemptyemptyemptyempty
15 февраля 2017

А на мой взгляд это вовсе не салон-парикмахерская. Это какой-то "подпольный синдикат". И судя по выше оставленному отзыву в нем и мастеров нет. Обратившись однажды к ним по поводу укладки волос, была отправлена восвояси, по причине очень большой занятости "мастеров". Которой воочию не наблюдалось. Все работники сидели в клиентских креслах полулежа и неспешно о чем-то мурлыкали. Посетителей не было. То есть клиенты им были явно не нужны!

полезно? да / нет
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
27 июня 2017

Есть два парикмахера Фейсал делает свою работу отлично, второй низкого роста худощавого телосложения имя его не помню. Стричь этот человек явно не умеет как он вообще попал а парикмахерскую для меня загадка, за свою стрижку и 250 рублей жалко не стоит того, отвратительный человек, если нету настроения и желания можно найти другую работу, а не стричь людец

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
18 августа 2017

Мне очень нравится этот салон. Живу сейчас на Петровско-Разумовской, а езжу все равно в этот салон. Маникюр и педикюр лучше Мэриам никто не делает. Безупречно. Держится долго. Пока не снимешь. Красиво. Аккуратно. Кутикула никогда не бахрамится. Дизайн посоветует. Все потом рассматривают произведение исскуства. И потом она очень красивая девушка. Приятно видеть её всегда. Краситься хожу к Афзалу. Сделает то что надо. Качественно, бытро. У него такие потрясающие мужские стрижки! Барбер Шоп отдыхает! И самое главное! Приемлимые цены. Раньше я ходила к мастеру 9-10 тыс. Отдавала (стрижка, покраска). А здесь просто за "копейки". А результат безупречный. Последний раз красилась и сделала ботокс для волос. За всё 3000 рублей. Мне очень понравился результат от ботокса. Лучше чем от уходов? Вот. Хожу в салон 2 года. Мастера здесь не меняются! Это о многом говорит.

полезно? да / нет +1
Наталия fullfullfullfullfull
09 октября 2017

Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность девочкам из этого салона. Хожу к мастеру на окрашивание к Афзалу уже более 5 лет. Всегда прекрасный результат. С мастером манекюра и педикюра еще не определилась т. К по работе раньше было нельзя красить ногти. Вот на среду записалась на сеанс очень жду. Радует качество и цена в этом месте. Советую всем!

полезно? да / нет
Римма fullemptyemptyemptyempty
04 января 2018

Парикмахерская, олива" - делать женские стрижки не умеют! Это чтото! Первый раз стриглась у Афзала - подстриг плохо. Сделала маникюр - нормально. Второй раз спосила у администратора, кого бы она посоветовала? Она предложила Анжелу. Та еще хуже подстригла. Пришла на следующий день, чтобы исправили. Эта Анжела даже не подошла, ей не угодишь, она всеми не довольна" - был ее ответ, просто хамское отношение. Администратор очень приветливая, попросила другого мастера, исправить стрижку, стало лучше, но и только. Короткие женские стрижки для меня в этом салоне не умеют стич. Не советую.

полезно? да / нет
Лана fullemptyemptyemptyempty
26 марта 2018

Сходила я как -то на маникюр к «мастеру»Нармин это, что-то маникюр сделали ужасно, ногти местами подпилены не ровно, кутикула не распарилась, Нармин начала отодвигать ее было не приятно, весь процесс маникюра я наблюдала за тем как она шмыгает носом, на 2 день вся обрезанная кутикула начала бархатиться. Первый раз в жизни в этом салоне, да и вообще мне сделали ужасно маникюр. Из всех мастеров кто делает маникюр советую ходить к Анне и Марьям никто лучше не делает. Хоть стоит маникюр классический не дорого 250 рублей но просто не приятно видеть такой итог.

полезно? да / нет +2
Екатерина fullfullfullfullfull
13 января 2019

Не знаю почему все так наезжают на Анжелу, но сегодня у неё была, так как мой мастер в отпуске, очень хорошо подстригла, сделала укладку, коррекцию и окрашивание бровей, все аккуратно, волосы в лицо не швыряет, стрижёт ровно, брови выщипывает практически безболезненно. Я довольна.
И совет дамам: если вам что-то не нравится, как причесали, как подстригли, стоит сказать сразу, что вам не нравится, а не идти домой и через день прибегать жаловаться, это тупо, вы ушли с результатом, который оплачивается, естественно вам за него не вернут, потому что сразу надо говорить, а лохов искать унизительнее, чем ваша кривая волосинка.

полезно? да / нет +1
ИРИНА fullemptyemptyemptyempty
09 марта 2019

Ужасно. Сделали маникюр. Палец кровил. Даже не извинились. Администратор сказала. Что у этого мастера такого не было. Выходит я в этом виновата. Прошу разобраться, в таком отношении. Так и до инфекции не далеко. Порез зафиксирован в травм. Пункте. 09.03.19. В 13ч. Жду ответа 8 915 23380 77. Я сама мед. Работник. Жду ответа. Ирина.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
17 декабря 2020

Третий год хожу на стрижку и окраску волос к Афзалу. Очень хороший мастер. Клиентов у него одного всегда поток! То же самое могу сказать про мастера маникюра! Анна, кажется, зовут. Сколько хожу в салон, она никогда не сидит без работы! Всегда поток клиентов! Считаю, что это главный показатель!

полезно? да / нет
Мирослава fullemptyemptyemptyempty
21 октября 2021

Села в кресло к мастеру маникюра, а она себе ногти лаком покрывает, медленно, неторопливо. Как будто меня и нет. Попросила маску надеть, говорит - ну вы же в маске, а я работать не начала ещё…и дальше ногти красит. Я говорю: я беременна, прошу, наденьте маску, а она снова: начну работать - надену

Я встала и собралась уходить, на мои слова о том, что случилось, администратор просто прохлопала глазами и все.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Олива на Грина - 15.37 км
ул. Грина, 28




Парикмахерские в районе Марьино (91)

Парикмахерская Эконом - 60 м
Адрес Москва, ул. Братиславская, 14, ТЦ Волна

Ривьера на Мячковском rating5 - 180 м
Адрес Москва, Мячковский бул., 1

Салон красоты на Братиславской - 190 м
Адрес Москва, ул. Братиславская, 16, корп. 3

Beauty в Теме в ТЦ На Братиславской - 200 м
Адрес Москва, ул. Братиславская, 16, корп. 1