logo

Студия красоты Марафетъ / Alice Fox на Ленинградском

Адрес
Московская обл., Химки, Ленинградское ш., вл5

Телефон
+7 (926) 304-80-88

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Салоны красоты
Ногтевые студии
Парикмахерские


Отзывы о Студия красоты Марафетъ


всего 3, средняя оценка 1.7
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
22 марта 2017

Клиенты этому салону не нужны. Мастера опаздывают на работу. Менеджеры только ходят с телефонами не обращая внимания на забытых клиентов.

отзыв полезен? да / нет
Катерина fullemptyemptyemptyempty
06 апреля 2017

Салон предоставляет ногтевой сервис, в том числе покрытие гель лаком LUXIO. Мастера не имеют сертификаты, на то что обучились использовать данный гель. Испортили ногти. Я пришла с жалобой и на ресепшене присутствовала владелица салона (она так представилась, хотя у меня есть сомнения). При других клиентах и мастерах сказала, что у меня просто плохие ногти и их лечить надо. Хотя покрытие предназначено изначально для укрепления ногтевой пластины. Для этого я плачу за маникюр намного дороже. На данный момент ногти гнуться как бумага. Что бы гелем правильно пользоваться, нужно пройти обучение в спец школе. Я использую данный гель больше полутора лет и знаю его прекрасные характеристики. А мастера данного салона самоучки и делаю покрытие по аналогии с шеллак. Не предоставили сертификаты мастера, владелица отказалась назвать свою фамилию и имя. Попыталась позвонить позже и узнать, администратор бросила трубку. Так же не соблюдают правила пользования инструментами, попросту не успевают их ставить в печку. Но владелица салона считает что маникюр сделан хорошо. Само по себе не желание удержать клиентов, и отношение владелицы, показывает лицо салона и его классификацию. Это не салон, а забегаловка в ТЦ.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullemptyempty
30 мая 2019

29 мая по рекомендации записалась в салон на педикюр, попала к Ирине. Это ужас! Неопрятная, хамовитая, навыки общения отсутствуют. Педикюр делать не умеет совершенно, травмировала мне пальцы при обработке аппаратор кутикулы! Пятки слегка потерла, пальцы вообще не обрабатывала. Увидев мое недовольство, вообще отказалась работать. Не советую к ней записываться, берегите ногти и нервы.
Но без педикюра я не осталась, мне его сделала замечательный мастер Татьяна. Работа изумительная, качественно. Уровен салона премиум-класса! Всем рекомендую этого мастера, хотя к ней и так очередь.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты города Химки (237)

Салон красоты Gayane's - 30 м
Адрес Химки, Ленинградское ш., вл5

Alen's cutts Химки - 160 м
Адрес Химки, ул. Горшина, 1

Студия коррекции фигуры и массаж лица - 200 м
Адрес Химки, ул. Горшина, 3, корп. 1

Салон красоты Леа на Горшина - 220 м
Адрес Химки, ул. Горшина, 3, корп. 1