logo

Last Chance - Студия Красоты Елены Богачёвой на Кутузовском

Адрес
Москва, Кутузовский просп., 35

Телефон
+7 (925) 083-18-30

Время работы
ежедневно 11:00-20:00

Метро

Кутузовская 0.17 км


Рубрики
Салоны красоты


Отзывы о Last Chance - Студия Красоты Елены Богачёвой


всего 18, средняя оценка 3.4
Мария fullfullfullfullfull
11 июля 2016

Посетила студию красоты Last Chance by Елена Богачева
Посоветовали девчонки которые туда ходят. Сказать что я в восторге, это ни чего не сказать. У меня были очень сожжены волосы от предыдущего салона, тут мне сделали лечение, покрасили в шикарный богатый блонд без желтизны и нарастили волосы нереально мягкие. Коллектив тут очень позитивный, очень понравилась администратор Тома, очень обходительная, вежливая, все время меня успокаивала, что получится так, как я хочу, еше мастер Влад, который смешил весь вечер меня. Ну и разумеется сама владелица студии Елена, шикарная женщина, реальный профессионал и мастер своего дела, с отличным чувством юмора. По мимо процедур, которые мне сделали тут еще и накормят всякими вкусностями, плюс хочешь кофе, хочешь виски или вино, все к вашим услугам. Ну и кульминацией был массаж, который мне сделали в специальном кресле. Бесплатно! Девочки это просто находка, теперь только туда!

отзыв полезен? да / нет -53
елена fullfullfullfullfull
21 сентября 2016

И так. Наша частная студия находится в помещении не жилого фонда, хоть и в жилом доме. Если вам предварительно написали точный адрес. Продублировали все в wattsapp и смс и вы все-же не можете найти дом на главном проспекте столицы то это не забота администратора. Да у нас и администратор при сильной загруженности вступает в работу. И да не всегда может моментально взять трубку. Если вы записаны на 11.00 например то будьте добры быть в указанное время. По поводу порядка: если в студии одновременно 5 клиенток (наращивание, стрижки коррекции и т. Д) то да на полу могут быть волосы. Это рабочие издержки и каждые 60минут у нас моется пол с диз. Средством. Вас мы прекрастно помним. Вы записались на окрашивание в один тон по wattsapp на 4000р. В итоге по приходу в студию вы решили делать шатуш, тонирование+olaplex +лечение волос. И единственное что вас как и любую халявщицу не устроило это цена. Т. К данный набор процедур ну никак неможет стоить 4000р. И да к халявщицам у нас хамское отношение. Мы ценим свой труд и свое время и тем более своих любимых милых постоянных клиенток коих за 11 лет работы очень много. Не получилось у вас бесплатно все сделать как обычно в других студиях? Увы и ах.
всего вам наилучшего.
p.s. А работникам студии и клиенткам я желаю в эту серую осень быть яркими и красивыми на все 10000000% и избегать таких особ из отзыва в кругу общения. С уважением Богачева Елена Алексеевна.

полезно? да / нет -40
Ольга fullfullfullfullfull
22 января 2017

Неоднократно была на покраске и восстановлении волос в студии Елены Богачёвой. Елена мастер своего дела. Великолепный колорист. Блонд делает без желтизны, без рыжины, так как покажешь на картинке. Цена разумная для такой работы, без повреждения волос замечу! Очень приятная дружественная обстановка в студии. Делает скидки, использует качественные краски, маски и прочие материалы. Негативные отзывы явно пишут конкуренты. Никакой грубости не замечала ни разу, и грязи кстати тоже. В студии чисто, предлагают чай, кофе. Елена консультируют по подбору ухода за волосами. Продаёт маски, шампуни, всякие спреи. Елена, спасибо за мой пепельный блонд. И именно пепельный, а не серый, синий или жёлтый.

полезно? да / нет -33
Юлия fullemptyemptyemptyempty
13 февраля 2017

Написав не большой комментарий у Елены в инстаграмме, улетела в чс Не любит она критику, не любит правду, ей бы только комплиментики отписывать да восторгаться, а нечем. Не совершайте моей ошибки, не ведитесь на красивые фотографии и видео. Не тратьте деньги и пожалейте свои волосы. Нет времени расписывать все "прелести" данного заведения их услуг и мастеров, так как своего времени я у них убила очень много и результат просто ужасает. Не думала что в 21 веке, в "салоне" такого высокого о себе мнения тебя могут так уделать. Просто позор.

полезно? да / нет +30
Елена fullfullfullfullfull
26 февраля 2017

Прошу модераторов данного сайта удалить все негативные комментарии т. к. Они являются не настоящими и написаны фейками и конкурентами данного салона, все отзывы о работе студии написанные не ботами, не роботами находятся на личной страничке в Инстаграме и с ними можно спокойно ознакомиться.

полезно? да / нет -47
Юлия fullemptyemptyemptyempty
27 февраля 2017

Елена имела ввиду все положительные отзывы, которые скорее всего пишут подруги, да и положительных комментариев на страницах Елены не много. Все негативные сразу удаляются и человек заносится в чс. И вобще о каких конкурентах идёт речь?) что бы данному заведению с кем-то конкурировать, нужно быть на уровне, до которого ваш "салон" мягко говоря не дотягивает. Ваша цель сделать процедуру по дороже, а на результат вам откровенно плевать. Девочки, найти информацию о них не просто, Елена следит что бы ничего не просочилось, у себя все подтирает, хотя ни один уважающий и знающий себе цену мастер, не боится критики, особенно конструктивной.

полезно? да / нет +28
Анна fullemptyemptyemptyempty
19 марта 2017

Елена, принимайте критику достойно. Сайт попросил у меня доказательств, что я не фейк, я их предоставила, поэтому мой отзыв не стерт. И, видимо, с Юлией такая же история. Вы объективно ничего ответить не можете, исправляться явно не хотите, так что эти отрицательные отзывы здесь не последние.

полезно? да / нет +37
Оксана fullfullemptyemptyempty
28 апреля 2017

Жаль, что я не почитала отзывы раньше (тоже повелась на Инстаграм. Пришла к 15 часам, как и записана была, но Елены не было, оказалось, что про меня забыли и админ не вышла в этот день. Общаются на "ты", матерятся. Уважения к клиентам хотелось бы побольше. Прождала полтора часа, телик, кошки и чай, а также мч Елены скрасили ожидание. Про уборку каждые 60 мин, как было написано ранее самой Еленой, с дезсредством, здесь никто не слышал, наверное. Я уехала в десятом часу, и никто не убирался ни разу, не подметал волосы, не убирал раскиданные ужасные грязные тапки, которые выдают при входе. Тапки жесть. Целая коробка одёванных кем-то. Попала в акцию "бесплатный олаплекс", но вряд ли его добавляли в осветлитель, может совсем чуть-чуть ну и в тонировку точно не добавляли. Потому что волосы я знаю какие после олаплекс и мастера всегда показывают, что его добавляют. Стрижки бесплатные теперь понятно почему. Стрижёт папа Елены машинкой прямым срезом, и на просьбу, у лица покороче сделать я получила отказ, мы же типа тут наращиваем. Никаких коротких прядей) Елена уехала после того, как нанесла тонировку, даже не дождавшись результата. Смывал всё это дело Влад. Платиновой блондинкой я не стала, даже близко. Чуть забили желтизну, но это как и любой тоник. Красила корни, а считала потом как шатуш, но дело в том, что я месяц назад его уже делала и только надо было чуть поднять к корням. После спора по цене мне скинули 2500, и заплатив 9000 я уехала, и мой муж дома даже не заметил изменений! Только дыру в бюджете в 9000) чека естественно не было. После торга меня явно потом обосрали, но я не понимаю, если я не получила результат, и в переписке обещали не более 10000, почему я должна платить 11500? !) Квартира на Кутузовском, кошки это всё из плюсов. Что-то с платиновым блондом и со студией у меня не сложилось (про мытьё расчесок и уборку рабочего места здесь тоже не слышали, видимо (Раздутое самомнение, грязь и неуважение к клиентам не сделает студию популярной) а жаль. Задатки есть)

полезно? да / нет +39
Оксана fullemptyemptyemptyempty
29 апреля 2017

Хотела дополнить, что в студии курят (и даже не интересуются, не против ли клиенты. Ну и здоровье кошек не может не страдать от этого. Жаль наблюдать такое издевательство над ними (бенгальский кот чихает, и у него вылетают сопли, каракал еле ходит. Если нет времени ухаживать за животными, то и заводить так много не стоило (дикие кошки, как и другие экзотические животные должны содержаться правильно и требуют к себе много времени, которого у Елены явно не хватает (это моё мнение и я имею на него право. Понимаю, что на меня выльется ушат грязи и оскорблений, но у кого правда, тот и сильней.

полезно? да / нет +46
Таня fullfullfullfullfull
17 ноября 2017

Не знаю что тут кому не понравилось. Собиралась я сюда долго, можно сказать копила и не прогадала. Встретила, красила, провожала Тома. Лену и папу видела, очень хорошие приятные люди. Лена помогала Томе подобрать цвет, меня первый раз в жизни покрасили так как я хотела. Стрижку правда еще хотела, но тут мой косяк. Папа ходил улыбался, предлагал покушать и мне и другим клинткам, все очень хорошо прошло. Не знаю кто тут не довольный еще. А Лена на минуточку тоже человек и у нее по мимо салона есть еще дела и она не обязана сидеть т ждать каждую, если вы при записи говорили что хотите мастером видеть Елену, то тут уже другой разговор. А так все хорошо, отличное место, буду еще ходить с радостью)

полезно? да / нет -12
Александра fullfullfullemptyempty
17 июля 2018

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить мелирование и стрижка на средние волосы у Елены?

полезно? да / нет
Юля fullemptyemptyemptyempty
15 августа 2018

Напишу-ка и я отзыв. Уважаемые дамы, это не студия, а развод на бабки. Квалификация Лены, квалификация ее отца и прочих вызывает у меня сомнение. У нее самой волос под нарощенными с гулькин хвостик. Если Вы видете красивую картинку - знайте, это замануха именно для Вас. Вам волосы сожгут, а потом нанесут люксовую косметику и все будет ок! Курение в студии, непонятное ценообразование, мат перемат, за Вашей спиной Вас же обольют грязью. И ее папаша ваще ни к месту. Это странная семейка фриков. Девочки, пейте пантовигар, пользуйтесь хорошим уходом для волос и не ходите к этому сомнительному мастеру. Шарашка.

полезно? да / нет +24
Ксения fullfullfullfullfull
14 марта 2019

Я постоянный клиент Елены и она просто спасла мои волосы от предыдущих ужасных мастеров! Сделать шикарный Блонд из разнотонной и местами сожжённой копны на голове может только действительно отличный квалифицированный мастер, как Елена. Когда я пришла впервые то просто мечтала чтобы мне наконец-то после всех мучений и огорчений выравнили цвет, пришла я в полном отчаянии в студию, а ушла счастливой! Такой тёплой дружеской атмосферы не видела нигде и никогда! При входе подошли, помогли снять верхнюю одежду, переобули, предложили вкусно поесть и ароматный кофе! Всю проделанную работу сняли на видео, так что мне есть чем подкрепить свой востоорг!
Вот ссылка https://www.instagram.com/_bogacheva_elena_/p/Bp2Wm_tlUz3/? Utm_source=ig_share_sheet&igshid=1pdk0kj9ad03w
И вообще мне хорошая знакомая рассказала, что в Студии WOW волосы Татьяна (вроде так хозяйка) написать негативный комментарий про Last Chance под диктовку? И знаете, не удивлена.
Уважаемые, прежде, чем верить всяким сайтам и псевдоотзывам, зайдите на страницу Студии, они не просто так снимают до и после!
Под каждой работой благодарность за работу ОТ ЧЕЛОВЕКА, которому выполняли работу!
Не знаю как вы, но мне нужно действительно пребывать в восторге, чтобы захотеть написать отзыв!
Всем хорошего дня.

полезно? да / нет -12
Алина fullfullfullfullfull
19 марта 2019

Добрый день. Хожу в студию Елены Богачевой больше 7 лет. Как вы думаете довольна ли я результатом после каждого ухода? Конечно же да! Столько лет доверять волосы только одному мастеру и даже не думать найти другого, потому что уровень как работы мастеров, приветствия и нахождения в салоне высокий. Вы говорите о том что тапки плохие? А вам во всех салонах красоты дают тапочки? Что то вообще первый раз такое слышу, все обычно сидят в своей обуви, не правда ли. По поводу кошек, чем они вам мешают? Милые животные. Я считаю это уже повод придраться не понятно к чему. Расчёски и иные непонятные вещи написанные здесь. Дорогие дамы это правда уже неоправданное оскорбление, просто повод за что то зацепиться и облить грязью профессионалов. При мне за столько лет приходило кучу клиентов от других мастеров с ужасными волосами, а уходили от Елены с прекрасной гривой. В любом случае это ваш выбор куда ходить и никто не запрещает вам говорить своё мнение, но говорите его правдиво честное. Для вас сделают все что вы хотите и у салона свой прайс. Этот прайс установили исходя из кучи нюансов и если он вас не устраивает, есть кучу других салонов красоты. Велком. А если вы хотите прекрасный результат и качественное обслуживание- то тогда звоним и записываемся через Инстаграмм и другие сети, а так же телефон. Это не Реклама, это настоящий отзыв от клиента этого салона. Как выше я написала, восторг в течении стольких лет от прекрасных мастеров: Влад, Богдан, Тома, Вика, Дядя Леша и Елена. Как говорится Команда мечты.
А да, забыла, тех кого не покормили? Не расстраивайтесь, наверно не выглядели голодными. По поводу сервиса чай/ кофе, поесть - спасибо салону. Что то не видела я чтобы во всех салонах к клиентам так относились.
Всем хорошего дня.
Будьте добрее- жизнь бумеранг, а мысли материальны.

полезно? да / нет -13
Алла fullfullfullfullfull
29 июля 2019

Была у Лены 2 раза. Первый раз мне просто спасли остатки моих волос. Мне другой мастер осветлил чёрные волосы и покрасили меня в ярко рыжий. Волосы отвалились. С помощью Лены и Томы меня за 8 часов сделали блондинкой как я и хотела. Волосы кстати при этом не пострадали. Второй раз я приходила освежать цвет и делать кератиновое выпрямление. А те, кто пишут что не убирают и пр. Вы просто видать слепые и не туда смотрели. Мне понравилось и я приду ещё ни один раз

полезно? да / нет -8
Инна fullemptyemptyemptyempty
20 января 2021

Ужасное место. Берегите свои нервы и волосы. Совершенно не умеет красить.
Девушка выкладывает только удачные работы. Пришла покрасить корни в блонд, а ушла с русым цветом волос. Тонировка смылась. Теперь я жёлтого цвета.
Жаль нельзя тут приложить фото. Ищите отзыв подробный на ее сайте там и фото

полезно? да / нет +7
Светлана fullfullfullfullfull
03 мая 2021

Мне понравилось все! Спасибо Елене за хорошую атмосферу и качественную работу! Нарастили волосы и покрасили - это лучшая работа в моей жизни (я красила и наращивала до этого лет 7) но тут реально и качество и техника работы очень порадовала! Не понимаю, кто пишит негативные отзывы про грязь и все ерунду… при мне реально мыли и обрабатывали место после клиенток! Спасибо вам огромное приду снова!

полезно? да / нет -1
Лидия fullfullfullfullfull
09 января 2024

Отвратительное место. Сейчас они переехали в новую студию, но прочитав отзывы выше все осталось как и прежде. В салоне матерятся, обращаются на ты, курят, волосы по всюду (хотя в салоне весь день я сидела одна) очень грязно. Делала наращивание волос, нарастили 80! Гр волос с примесью искусственных с очень жидкими концами за 70.000? Можете себе это представить?
Капсулы вкрутили очень близко к голове, спать невозможно, кожа головы раздражена и очень болит голова. Волосы наращиваю не первый год, но с таким ужасом столкнулась впервые. Папа Елены и сама она в день оказания услуг были в состоянии алкогольного опьянения. Не советую никому! Развод на бабки и хамское свинское отношение вам гарантировано

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в районе Дорогомилово (98)

Салон красоты на Кутузовском photos - 70 м
Адрес Москва, Кутузовский просп., 35/30

TanMe - 150 м
Адрес Москва, Кутузовский просп., 35

Telo. Мы его создаем - 160 м
Адрес Москва, Кутузовский просп., 35, подъезд 27

NailY - 220 м
Адрес Москва, Кутузовский просп., 30