logo

Федеральный Маммологический центр на Профсоюзной

Адрес
Москва, ул. Профсоюзная, 86, стр. 1

Телефон
+7 (495) 334-19-83

Официальный сайт

Метро

Калужская 0.63 км


Рубрики
Больницы специализированные
Медицинские лаборатории


Отзывы о Федеральный Маммологический центр


всего 3, средняя оценка 5.0
Елена Коткова fullfullfullfullfull
11 мая 2016

От всего сердца благодарю врача-маммолога Шерстневу Татьяну Викторовну за её золотые руки, за превосходное знание своей профессии, за доброту, внимание и заботу о нашем здоровье. Огромное спасибо!

отзыв полезен? да / нет +1
Евгения fullfullfullfullfull
12 февраля 2018

Не приведи Господи никому, оказаться в подобных учреждениях. Институт Рентгенрадиологии на Профсоюзной с виду и внутри вполне спокойное здание, с обычным ритмом и рабочим персоналом. В регистратуре огромные очереди (необходимо придти за 1 час до записи к специалисту) много бумажной формальности. На консультацию к врачам (радиолог, хирург) можно попасть в течении 1 часа без суеты. Приём доктора, анализы, процедуры, исследования, всё платно но без фанатизма. Цены доступные. Конечно можно взять направление по форме О57У в районной поликлинике и получить 1 раз бесплатную консультацию врача (одно направление = 1 бесплатная консультация) .Территориально находится м.Калужская, от метро пешком 10 минут. На этой ветке слишком многолюдно, причём всегда. Приходя сюда из других больниц на дополнительную консультацию, вам будут упорно рекомендовать чтобы все исследования были сделаны у них. Ваши МРТ, КТ, УЗИ и т.д месячной давности, будут по их мнению устаревшими документами. К сожалению это система. Я желаю всем кто так или иначе попадая в онкобольницы, набраться мужества и терпения, а также позитивного настроя (без него никуда) ВЕРЫ и НАДЕЖДЫ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ. ШАНС ЕСТЬ У ВСЕХ. УДАЧИ ВСЕМ ЛЮДЯМ.

полезно? да / нет
Марика fullfullfullfullfull
20 апреля 2019

Профессиональные, как правило доброжелательные и внимательные врачи. Менеджеры от медицины не всегда справляются со своими обязанностями и в очереди на оплату услуг приходится ждать по часу и более. Несмотря на удобную предварительную запись он-лайн, приходится приезжать на прием за полтора и более часа и нервничать успеешь оплатить или нет до назначенного времени приема. Аналогично простаиваешь, если врач назначает дополнительное обследование после его приема и требуется доплатить за это. В конечном итоге тратиться половина и зачастую весь рабочий-приемный день. Такое сидение и ожидание весьма обременительно как больным людям, так и их сопровождающим.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Больницы специализированные в районе Коньково (2)

СпаСение на Профсоюзной - 660 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 96

НМИЦ АГП, Консультативно-диагностический центр - 2.1 км
Адрес Москва, ул. Академика Опарина, 4Б, подъезд 1

Федеральный перинатальный центр - 2.24 км
Адрес Москва, ул. Академика Опарина, 4, корп. 4

Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова, отделение гинекологии детского и юношеского возраста - 2.31 км
Адрес Москва, ул. Академика Опарина, 4