logo

Биофабрика медицинских пиявок Гирудо на Кутузовском

Адрес
Москва, Кутузовский просп., 69, корп. 3

Телефон
+7 (495) 741-17-31

Время работы
ежедневно 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Кунцевская 0.91 км


Рубрики
Нетрадиционная медицина
Аптеки


Отзывы о Биофабрика медицинских пиявок Гирудо


всего 8, средняя оценка 4.6
Наталья1 fullfullemptyemptyempty
24 июня 2018

Люди добрые, не отправляйте в эту компанию деньги, как только вы отправите деньги, всё на этом. Я отправила9.06. Сегодня 24.06. Пиявок нет, все телефоны молчат. В этой фирме рога и копыта, только деньги собирают любезно, а потом вы будете слушать одно враньё, не делайте моих ошибок, берегите свою нервную систему. Самая отстойная фабрика,

отзыв полезен? да / нет -2
Ирина fullfullfullfullfull
21 июля 2018

Не знаю о чем Вы! Заказываю уже много лет на этой Биофабрике и нет не каких проблем! Отправляла деньги и получала Пиявки в срок! Советую всем! Самая лучшая биофабрика!

полезно? да / нет +2
Дмитрий fullfullfullfullfull
21 июля 2018

Женщина видимо проблема в Вас! Я с этой биофабрикой работаю уже 10 лет. Самые честные и вежливые люди работают. Почитайте отзывы в интернете, одни положительные отзывы от довольных клиентах. Советую всем. Не слушайте единичные такие мнения.

полезно? да / нет +2
Ростислав fullfullfullfullfull
22 июля 2018

Здравствуйте. Первый раз вижу такой отзыв о Биофабрике Гирудо. У нас с ними договор уже 6 лет, мы сами с Костромы, заказываем раз в неделю по 500 штук, не разу, повторю НЕ РАЗУ, не было задержки в отправке, всегда оплачиваем вперёд, потом отправка. Советую всем эту биофабрика. К счастью я не поддерживаю комментарии некой Натальи, думаю или проделки конкурентов, или данному человеку не понравились сроки доставки заявленные, и она таким самым выразила своё неудовольствие! Не красиво Наталья так делать!

полезно? да / нет +2
Лариса fullfullfullfullfull
22 июля 2018

Отличная биофабрика! Рекомендую! Не слушайте одноразовых клиентов, у которых величество своё выше роста! По своей работе знаю, клиент который заказывает много и постоянно, нет не каких проблем с ним. А клиент который заказывает мало и одноразово всегда создаст проблемы и выльет грязь. Видимо что и сделала Наталья! Вопрос к Наталье, сколько раз вы заказывали у данной Биофабрике? Один раз? Два? И самое маленькое количество? Почему я так думаю, потому что вы написали про биофабрика чистое враньё! Я работаю с этой биофабрикой с первого дня её открытия, и прожили с ними и кризис в 2008 году и не разу не подвила нас. А Вы выливаете враньё на честную организацию! Не хорошо так делать!

полезно? да / нет
Ирина Викторовна fullfullfullfullfull
25 июля 2018

Добрый день. Раньше заказывала в другом месте, из другого города привозили. Но со временем качество пиявки стало плохое. Мне посоветовали биофабрику «Гирудо», качество пиявки у них просто на высоте, все одного размера, как солдатики, цепкие. Сотрудники предприятия всегда идут на встречу. Хорошая биофабрика.

полезно? да / нет
Мирон fullfullfullfullfull
17 декабря 2018

Отличные пиявки у них! Рекомендую! Проблем с качеством не когда не было, да и вообще очень ответственные сотрудники биофабрики.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
20 марта 2022

Всегда заказываю на этой биофабрике. Без проблем отправляют по России. Приезжала в Москву, оплачивала при получении. Пиявочки шикарные у них!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Нетрадиционная медицина в районе Фили-Давыдково (1)

Мечта жизни на Вересаева - 860 м
Адрес Москва, ул. Вересаева, 15

Центр восточной медицины Ван-Шу-Хе - 2.3 км
Адрес Москва, Рублёвское ш., 85

Елена Якушева на Веерной - 2.51 км
Адрес Москва, ул. Веерная, 24А

Оракул на Лобачевского - 3.25 км
Адрес Москва, ул. Лобачевского, 120, корп. 1