logo

Карьер Доставка на Вагоноремонтной

Адрес
Москва, ул. Вагоноремонтная, 10А

Телефон
+7 (926) 773-36-77

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Нерудные материалы
Дорожное хозяйство
Благоустройство территорий


Отзывы о Карьер Доставка


всего 1, средняя оценка 1.0
Оксана Михайлова fullemptyemptyemptyempty
22 декабря 2022

Оставила такой же отзыв о компании Карьер-Доставка из Москвы на яндексе и гугле. Чем больше людей его увидит, тем лучше. Они не столкнутся с неприкрытым презрением и хамством в свой адрес.

Руководитель компании Карьер-Доставка пренебрежительно относится к внештатным работникам (фрилансерам), к тому же до безобразия жаден и некомпетентен в вопросах контента для сайтов.

Сам обратился за услугами копирайтера (ко мне), сам предложил цену — подчеркну еще раз, САМ, предложение вообще было неинтересно финансово, но согласилась, потому что раньше вроде работали — со скрипом, с хамством с его стороны, но проекты закрывали. Кроме сайта Карьер-Доставка, у него есть еще несколько аналогичных, заточенных под Подмосковье. Вот для таких ему и понадобился контент.

Я отказалась от параллельного заказа. Согласовали план работы, обсудили этапы оплаты. Двое суток прождала предоплату за один проект (всего хотел заказать два проекта), несколько раз напомнила, что пора бы оплатить, и начнем работу. В итоге руководитель отписывается, мол, я нашел исполнителя дешевле.

Я никогда так не поступала с этим клиентом, хотя могла взять заказ, а потом отказаться от него в пользу более интересного проекта. А вот он считает себя выше других, типа все, кто на него работают, букашки, которые должны с благодарностью принимать от него копейки и не вякать.

И не верьте отзывам, которые читаете на яндексе или гугле, он их заказывает копирайтерам-фрилансерам по паре копеек за штуку, и то жмется, видите ли, дорого ему, хочет получить их бесплатно. Верьте отзывам с одной звездой — они реальные, а 4-5 звезд — все заказные.

Надеюсь, в 2023 году у этой фирмы будет очень мало заказов, и она разорится.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Нерудные материалы в Дмитровском районе (22)


Автостройнеруд на Вагоноремонтной - 0 м
Адрес Москва, ул. Вагоноремонтная, 10А

Диром-М - 70 м
Адрес Москва, ул. Вагоноремонтная, 10А, стр. 1

Зеленые Холмы - 120 м
Адрес Москва, ул. Вагоноремонтная, 10А

ТехноСоль - 120 м
Адрес Москва, ул. Вагоноремонтная, 10А