logo

Российская академия Наук (РАН) на Ленинском

Адрес
Москва, Ленинский просп., 32А, подъезд 1

Телефон
+7 (495) 938-18-44

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Ленинский проспект 0.65 км


Рубрики
НИИ
Вузы

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Российская академия Наук


всего 2, средняя оценка 3.0
Кондрат Бауэр fullfullfullfullfull
10 января 2019

. Уважаемые академики РАН! Вы являетесь академиками противника нашего диавола, мира, театра, зла, греха, лжеца, лукавого, врага Божия, России и человечества, который разделяет людей и страны, живущие по закону греха и смерти (по его конституциям и законам), чтобы властвовать над ними. И уничтожать их, потому что политики погибели и оборотни в погонах, рясах и всех одеждах России и других стран мира не видят глазами, не слышат ушами, не разумеют сердцем и не имеют в себе жизни на земле Бога - Источника жизни и всякой власти, где мир уловил власть предержащих России и всех стран в свою волю и власть для порабощения и умерщвления их руками и устами тела и души наших братьев и сестёр по плоти и крови в информационной и всех войнах, царящих в 21 веке во всех странах лжеца и неправды, причиняющей смерть по закону духа жизни во Христе Иисусе, который исполняется по правде, заключающейся в одном слове: ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО ТВОЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ, т. к. Смерть силой лжеца и отца лжи от начала вошла в природу наших прародителей при грехопадении, приближающееся к АПОКАЛИПСИСУ или к дню, когда земля Бога огня и все дела на ней сгорят. Это известно мне, физику земли и духовному человеку, от Бога неба и земли, где все слова, дела, знания и законы исходят либо от тёмных сил князя тьмы и человекоубийца, либо от светлых сил Человека и Бога истинного, которыми человек уподобляется душою своею либо древнему змею и миру сему, либо Богу и Спасителю мира по Евангелию Господа Правды, открывающего человеку правду Божию от веры в веру, как написано: ПРАВЕДНЫЙ ВЕРОЮ ЖИВ БУДЕТ.
. Ибо она есть сила Божия ко спасению всякому верующему, во - первых, Иудею, потом и Еллину, потому что Отец наш Небесный, Творец неба и земли, Судия и Законодатель сотворил всё во вселенной и всех нас из одной крови при Себе и в Себе по слову Своему, т. е. По слову Божию, не остающегося бессильным во вселенной и на земле Всевышнего, где ПОДОБНО СМЕРТИ И ДОСТОЙНО ОСУЖДЕНИЯ В ГЕЕННУ всякая дружба человека с миром (обманщиком, который во всех странах обманывает устами своих президентов, министров, депутатов, ученых, религиозных иерархов и всех обманщиков тех, кто обманываться рад, чтобы погубить их) и всякое промедление человека с обращением от тьмы к СВЕТУ и от власти сатаны к БОГУ И ЕГО СЫНУ, КОТОРЫЙ ОТКРЫЛ В МОЁМ СЕРДЦЕ ДВЕРИ ЦАРСТВИЯ БОЖИЯ С ВЕЧНОЙ ЖИЗНЬЮ И ИСТИННОЙ ЛЮБОВЬЮ К СЕБЕ ДЛЯ ВСЕХ РОССИЯН И ГРАЖДАН ЗЕМЛИ РАДИ ИЗБРАННЫХ И КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА, правителя Киевской Руси и моего предка, БУДУЧИ ДВЕРЬЮ и БОГОМ, т. к. Он не желает погибели человекам, а желает всем прийти к покаянию по Евангелию Царствия Божия в благовествовании Господа Правды и Царя царей, Пребывающего во мне, будучи Богом любви и порядка, а я в Нём. Жду в Нём и с Ним Ваших ответов, от которых зависит Ваша жизнь, т. к. Господь наш Иисус Христос есть путь и истина и жизнь для всех народов на земле, где ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ каждого человека во власти его языка и в руках Иисуса Христа, Которому дана всякая власть на небе и на земле, сберегаемые Им огню на день суда и погибели нечестивых человеков США, России и всех стран мира, врага Божия и человечества.

. С уважением и любовью Бога любви и порядка,
. К. К. Бауэр. 10.01.2019г. Западная Сибирь.

отзыв полезен? да / нет
Николай fullemptyemptyemptyempty
13 марта 2019

Огроменное здание в непонятном стиле и с непонятными скульптурами. Я бы вручил антипремию в области архитектуры и скульптуры. Проблемы с навигацией по комплексу. Непонятные пустые этажи, захолустья и тупики. Зачем делать такие большие пространства и такие маленькие залы для конференций.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (151)

Ближайшие 4

Российская академия Наук отделение энергетики, машиностроения, механики и процессов управления - 20 м
Ленинский просп., 32А, подъезд 1

Федеральное государственное бюджетное учреждение Российская академия наук Отдел снабжения - 20 м
Ленинский просп., 32А, подъезд 1

Институт Всеобщей Истории Российской Академии Наук - 20 м
Ленинский просп., 32А

Ядерной физики отделение - 30 м
Ленинский просп., 32А





Институт Электрофизики и Электроэнергетики РАН - 20 м
Адрес Москва, Ленинский просп., 32А, подъезд 1

ФГБУН институт славяноведения РАН - 20 м
Адрес Москва, Ленинский просп., 32А, подъезд 1

Институт физических проблем РАН - 200 м
Адрес Москва, ул. Косыгина, 2с4

Институт теоретической физики имени Л. Д. Ландау РАН - 220 м
Адрес Москва, ул. Косыгина, 2, стр. 1