logo

Гефест Стройгрупп на Коровинском



Отзывы о Гефест Стройгрупп


всего 18, средняя оценка 2.9
Ирина Леонидовна fullfullfullfullfull
29 мая 2016

В апреле 2016г. Для пенсионерки Суярковой А. Н, проживающей в городе Климовске Московской области, был сделан косметический ремонт- поклейка обоев (исп. Ипатов Р.) и установка подвесных тканевых потолков (исп. Бичевой А.). Работой остались очень довольны. Сделано всё быстро и качественно. Была предоставлена скидка, как пенсионерке, 15%. Отдельное спасибо старшей Наталье за внимательное отношение к клиенту. Будем рекомендовать.

отзыв полезен? да / нет +2
Наталия Вячеславовна fullfullfullemptyempty
09 ноября 2016

Я очень не довольна. Работу не доделали и до делают не известно. Уже звонили им раза три. Делали навесной потолок с лампочками. Так лампочки горят даже ночью в выключенном состояние. И они сами не знают как это исправить, перекидывают с одного заявку на другова. В общем всё плохо. Хотелось бы чтобы всё-таки расбролись.

полезно? да / нет +3
Лидия fullfullfullemptyempty
23 ноября 2016

Заказ на изготовление и установку 5-ти дверей выполнен отлично, работу выполнял мастер по имени Василий, огромная ему благодарность.
Минус компании в том, что мало информации, о продвижении заказа.

полезно? да / нет +1
Ирина Александровна fullemptyemptyemptyempty
12 января 2017

К сожалению очень непрофессиональные услуги оказывает компания. Поставленную задачу не выполнили, даже со второго раза. Рабочие компании не умеют пользоваться отвесом, правилом, не принимают к сведению просьбы Заказчика. Мне озвучили, что сотрудники помогают в закупке материалов, но вентилятор по рекомендации сотрудника компании, как мне пояснил эксперт компании, был рекомендован неверно. Пришлось нанимать другую компанию, чтобы исправить дважды невыполненную работу Рабочих Гефест Групп. Категорически не рекомендую эту компанию.
В отличие от рабочих, менеджер, заключающий договор внушает доверие своим профессионализмом. Это вдвойне неприятно! Спасибо.

полезно? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullfull
26 января 2017

21.01.2017 г. Был заключен договор с Гефест Строй Групп на штробление штроб под сантехнику в монолитной стене. После заключения договора про нашу работу по договору просто "забыли". Созвонившись с куллцетром данной компании менеджер нам назначил на 25.01.2017 г. (среда) выезд мастера к 12.00. В среду после 12.00 позвонил менеджер из куллцентра и начал врать про то, что их мастер попал в ДТП и приехать не сможет, после чего предложил перенести работу на следующий день. Отказавшись от "завтраков" менеджера мотивировали его тем, что отпросился с работы и в любом случае жду мастера на назначенное время. После 16.00 приехал мастер честно признался, что он в ДТП не был, а просто долго до нас добирался после чего, 5 минут помялся и сказал, что он электрик и такие штробы под сантехнику сделать не сможет. При том, что у него на руках был распечатанный договор и размеры штроб в договоре были прописаны. Электрик сослался на то, что руководство ошиблось, созвонился со своим начальником и сообщил нам, что на следующий день приедет мастер с нужным инструментом и сделает нам штробы. После чего ушел прошло мин 10 тот же мужчина вернулся и сказал, что Гефест Строй Групп разрывает с нами договор на даннаю работу, попросил написать заявление и вернул залог. Извиняюсь, но таких "клоунов" я давно не встречал. Если это компания (фирма) не может сделать такой вид работы подумайте над тем, чтобы у нее что-то заказывать (в плане ремонта).

полезно? да / нет +4
Александр fullfullfullfullfull
01 февраля 2017

Уважаемый Андрей благодарим Вас за то, что обратились в нашу организацию. Мы рассмотрели Вашу ситуацию и приняли все меры для дальнейшего избежание подобных проблем.

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullfullfull
01 февраля 2017

Уважаемая Ирина Александровна укажите пожалуйста номер и дату договора что бы разобраться в сложившейся ситуации и не допустить подобных проблем в будущем.

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullemptyempty
26 февраля 2017

Одно разочарование! Заказ на санузел под ключ выполнен не на профессиональном уровне! Замерщик приехал в назначенное время, при выборе сантехники в каталоге, её частично на складе не оказалось, было обещано на электронную почту выслать полный каталог, я трижды звонила в компанию, но каталог так и не выслали, пришлось самим дозаказывать и привозить "галопом", так как рабочие уже приступили к отделке. В процессе работ выяснилось, что не хватает 4 ящиков плитки (со слов работников бригады, замерщик не правильно посчитал, они сами дозаказывали+расходники. В итоге мне пришлось помимо цены указанной в договоре доплатить ещё 20 тысяч!). Результат: время работ увеличен в два раза, унитаз приклеен к полу, а не фиксирован как положено, плитку положили криво, последний ряд плитки на стене не доходит до пола, образуя щели. Бордюр между потолком и плиткой идёт криво, части бордюра примыкают друг к другу не плотно, расстояние около сантиметра. Это за несколько минут осмотра, после того, как санузел был отмыт, дальше думаю будут "всплывать" другие сюрпризы. Обращаться к услугам данной компании я больше не буду и Вам не советую!

полезно? да / нет +1
Александра fullemptyemptyemptyempty
21 марта 2017

Отвратительная компания! Замерщики вовремя не приезжают почти весь материал под заказ (видно склада нет, а если есть наверное пустой) обходите стороной мой Вам совет.

полезно? да / нет +2
Татьяна fullfullfullfullfull
22 марта 2017

Я заключила договор с компанией на установку натяжного потолка, 20.03.2017 ко мне приехали специалисты компании и очень профессионально и качественно выполнили работу. Выражаю огромную благодарность!

полезно? да / нет +2
Галина Витальевна fullfullfullemptyempty
29 марта 2017

По договору 14/182-2 от 25.01.2017 с 08.02 по 17.02 нам отремонтировали ванную. Менеджер Игорь, с которым оформляли договор, внушает доверие своим профессионализмом и умением работать с заказчиком. Дал дельные советы по выбору душевой кабины для нашей малогабаритной ванной (заказала в магазине сама). Помог найти в интернете умывальник 50? 50 для монтажа над стиральной машиной. Бригада выполнила весть объем работ аккуратно и качественно. Получилось то, что надо: качественно, стильно, красиво, функционально и уютно.
НО ВОТ ОТДЕЛ СНАБЖЕНИЯ, увы, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОДПОРТИЛ РЕНОМЕ ФИРМЫ. 9.02 доставили только часть материалов. Комплект для электропроводки вообще не привезли ни в этот, ни в другой раз, хотя он был нужен уже с 9.02. Несколько дней пришлось звонить по вопросу, когда же доставят зеркало-шкафчик Астра Волна. 16.02 в 11-00 ОТДЕЛ НЕДОСНАБЖЕНИЯ -вот верное его название-доставил зеркало-шкафчик. Внимание, барабанная дробь. НО ДРУГУЮ МОДЕЛЬ -АСТРА без ВОЛНЫ.
Далее пришлось потратить много времени и терпения на звонки в call-центр, чтобы 20.03 (!) привезли и смонтировали ЗАКАЗАННОЕ ПО ДОГОВОРУ ЗЕРКАЛО-шкафчик Астра Волна.

полезно? да / нет +3
Людмила fullfullfullfullfull
17 апреля 2017

Выбрали интуитивно из тех, кого смотрели в интернете. Мастер работал в основном один, поклеил обои в комнате и кухне, выравнивал немного стены. Розетки мы делали сами. Спокойный и адекватный человек. Сразу сказал какие материалы купить и быстро приступил к работе. Качеством довольны. Получилось красиво)

полезно? да / нет +2
Заказчик гефест стой групп fullemptyemptyemptyempty
03 мая 2017

после них переделывала комнату и ванну которую они сделали. Демонтаж сделали быстро а ремонт туалета с ванной пошла через одно место
Замерщик не указал еще работы по отделке хотя я уже выучила бетоноконтакт, штукатурка по маякам потом укладка плитки. Посмотрите их цены они выше всех попросила замерщика показать какие у них цены в прайсе который они заполняют для работ и материалов берут за все за какую то заглушку прикрутить 370 рублей, пластикое канализационные трубы проложить за 5- 6 метров больше тысячи за метр погонный, клипсы для трубы поставить 1 шт около 400 рублей за штуку.
Плитка все мыслемые приделы переходит около 2 тысяч рублей метр 2 положить все в сочетании плитка + бардюр + подрезка декор.
Лучше Частник чем ЭТО
Не Видитесь на брошуры как Лохи ЛЮДИ.
Обои с подбором вообще клеить не могут швы видно стены не выравнивают даже с правилом которым работают и не берите материал у Фирмы он на много ЗАВЫШЕН. Чем на том же рынке 2-3 раза берегите свои деньги.

полезно? да / нет +4
Елена fullfullfullfullempty
25 августа 2017

Договор от 19.07.2017 года. К 326 (2). Ремонт был в ванной комнате маленькой. Сделан очень аккуратно. Огромное спасибо прорабу Александру и рабочему Сергею, который очень добросовестно отнёсся к работе (даже приходил и проверял функционирование душевой кабины). Плитка изумительно выложенна, все аккуратно. Но очень большое удивление у меня вызвала доплата. По договору одна цена, а в конечном итоге прилично больше в конце работы. Я понимаю - это работа. Но в договоре даже многие далеко не мелочи были не посчитаны. А зачем тогда вообще договор стоимость которого не на 10-20 % а почти на 70 % увеличилась. То есть или это ход компании или просто извините обман. Я конечно не считаю материал: плитка, краны и т. Д. Извините а зачем тогда начальные цифры по договору - просто для вида. Есть хорошая латинская пословица - договор - дороже денег. Значит считаю надо пересмотреть концепцию компании по заключению и просчету на первичном этапе чтобы не вводить в заблуждение потенциальных клиентов. Вроде бы все хорошо, а осадок остался. А мои многие знакомые хотели воспользоваться услугой этой компанией. Ну теперь не знаю рекомендовать ли мне им эту организацию.

полезно? да / нет
Элеонора fullemptyemptyemptyempty
14 сентября 2017

Не связывайтесь с этой организацией прочитайте отзывы прежде чем вы заключите договор, их работа очень напоминает работу финансовой пирамиды поэтому просят предоплаты в таких размерах. Не выполняют договорных обязательств врут про сбои.

полезно? да / нет +1
Нина fullemptyemptyemptyempty
24 сентября 2017

Отвратительная фирма, не связывайтесь люди. Работники не квалифицированные, сверлили без пылесоса, у них его просто нет. Когда я говорила, о своих пожеланиях, работник скрывался на крик, говорил "Я не понимаю чего Вы хотите"А работа то была -установка потолков в уже мебилированой квартире плюс закладные под люстру, под гардины. Муж после них переделывал закладные сам, Меня довели до слез своим хамством, потом вообще хотели уйти из полу разрушенной квартиры. Дозвониться можно только до оператора, который принимает заказы, она ни чего не решает, телефон руководства не дают, на сайте их то же нет. Перерасчет не делают, так как договор мы заключили 2месяца назад, а по факту у нас оказалось немного другое, на пример люстру демонтировали сами, лампочек решили сделать на 2 меньше, когда попросили сделать перерасчет, сказали что об этом мы должны договариваться с рабочими. Когда я попросила об этом работника, чем привела его в бешенство. Потом он мне сделал скидку, которая оказалась меньше чем если бы сделали перерасчет, акт выполненных работ ни кто не составлял, и не предлагал его
подписывать. Работают без квитанций. Работа затянулась до поздна, потому что они ездили на рынок докупить чего нибудь. Потом балон газовый не работал. Вообщем я не могла дождаться когда они закончат и уйдут. Мусор за собой не убрали, все в пыли. Вообщем это не фирма, это конторка "Рога и копыта"Бегите подальше от них. До этого мы устанавливали потолки в другой квартире, в другой очень маленькой фирме. Чистота, порядок, сопровождение в течении всей работы и диспетчера и директора, составили акт, с фотографиями выполненных работ, убрали весь мусор за собой, да его попросту и не было, так аккуратно парни работали. А тут прислали каких то засранцев. Господи убереги Вас господи от этой фирмы!

полезно? да / нет
Александр fullemptyemptyemptyempty
03 октября 2017

В феврале 2017 заключил договор по монтажу натяжного потолка в двух комнатах. Работники прибыли не квалифицированные, без пылесоса. При монтаже встроенных светильников не смогли определить расстояние и центровку их. Пришлось самому подсказывать как это сделать. Мусор за собой не убрали. По истечению одного месяца эксплуатации, начали перегорать светодиодные лампы предложенные фирмой по акции. В итоге перегорели все лампы, а их было 9 штук. В течение всего этого времени неоднократно звонил диспетчеру по замене этих ламп. После моих звонков, связывался со мной сотрудник данной фирмы и каждый раз обещал привезти и поменять данные лампы, при этом уверял, что гарантия работы этих ламп не менее 1 года. Я, так и не дождался обещанных ламп. Не связывайтесь с этой фирмой, одни обманщики.

полезно? да / нет
Светлана fullemptyemptyemptyempty
05 октября 2017

Заказали в начале августа двери в этой "чудо фирме", обещали до конца августа привезти и установить, прошёл август, я стала звонить, на вопрос где мои двери ответили, на складе их пока нет, на вопрос когда появятся? Ответили, что свяжутся с заводом и перезвонят. Прошла ещё неделя, звонка я не дождалась, позвонила сама, диспечер старую песню запела, я спросила, что за завод такой, что не способен произвести 2 двери, диспечер ответила что не знает, пообещала, что со мною свяжутся, на этот раз перезвонили, сообщили, что двери готовы ждём доставку с завода. Я ещё много раз звонила, каждый раз сообщали, что завод никак не привозит, застряли на границе, в общем детские отговорки. Настал октябрь, свершилось чудо, двери привезли. После установки, пришёл муж с работы и заявил, что двери установил " криворукий мастер ", и качество дверей оставляет желать лучьшего. Замерщик заявлял, что двери качественные. Не обращайтесь в эту фирму, если вам дорого время и ваши нервы!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Натяжные и подвесные потолки в районе Западное Дегунино (2)

Потолкимо на Икшинской - 1.4 км
Адрес Москва, ул. Икшинская, 10

Сфера на Дубнинской - 2.22 км
Адрес Москва, ул. Дубнинская, 79Б

Белый потолок Химки - 2.28 км
Адрес Химки, ул. Пожарского, 27, стр. 2

Силинг Дизайн на Библиотечной - 2.61 км
Адрес Химки, ул. Библиотечная, 16