logo

Алкостоп 24 на Таёжной

Адрес
Москва, ул. Таёжная, 1, этаж 4

Телефон
+7 (495) 275-24-74

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Наркологические клиники
Медцентры и клиники
Медицинская помощь на дому


Отзывы о Алкостоп 24


всего 21, средняя оценка 5.0
Кристина fullfullfullfullfull
02 декабря 2014

Говорят что алкоголизм не лечится. Но зато прекрасно вышибается кодированием. Надоело уже постоянно вызывать домой врачей, чтобы приводили мужа в себя, после длительных запоев. Поставила ультиматум: либо делает инъекцию, либо я ухожу. Согласился. Прошло уже полгода, пить перестал вообще. Пока держимся. Если так и дальше дело пойдет, пойдем дальше к наркологам, психиатрам из клиники, чтобы мозги вправили до конца.

отзыв полезен? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
09 марта 2015

Клиника расположена на территории санатория, большой плюс. Можно всякие релакс. Услуги, масажи, ванны и т. П. Прогулки по парку, все очень здорово. Прекрасные врачи работают, невролог в стационаре – Старшинова Ирина Евгеньевна внимательная, грамотная, неравнодушная, очень приятная.

полезно? да / нет
Слава fullfullfullfullfull
15 мая 2015

Надежная клиника, опытные врачи, которые умеют и знают как максимально быстро вывести человека из запоя. Время от времени приходилось для отца вызывать. Слава богу приезжали очень быстро (не представляю как они это делают по пробкам), за несколько часов приводят в сознательное и адекватное состояние. Наконец то врачи уговорили на кодирование, будем зашивать торпеду в понедкльник.

полезно? да / нет
Аркадий Москва fullfullfullfullfull
28 июня 2015

Не в первый раз меня выручают! Приезжают быстро, буквально полчаса и уже у меня дома. За 2-3 часа приводят в человеческий вид. Вызываю всегда сам, всегда прошу проколоть и прокапать лучшими препаратами. Всегда показывают что используют, все ампулы оставляют, чтобы я потом мог увидеть. Зачетные ребята

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
26 октября 2015

Большое спасибо врачам за помощь! опытные наркологи, которые не только умеют правильно и быстро вывести из запоя, но еще и объяснить аккуратно, но эффективно к чему такая жизнь ведет! отец меня никогда не слушал, а к мужикам сразу прислушался!

полезно? да / нет
Ярослав fullfullfullfullfull
28 октября 2015

Гипнотический метод А. Г. Довженко помог мне избавиться от зависимости. Не пью больше трех месяцев! Сестра вызвала врача, когда запил в очередной раз. Поставили капельницу, поговорил с врачом. Предложили пройти лечение и кодирование в стационаре. Больница понравилась. Заплатили за гипноз 8500 р. Действует действительно, убедился на провокации. Сейчас нет тяги, как отвернуло. Жить стало легче и лучше, как будто порчу сняли! Всему коллективу вашей клиники спасибо.

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
22 сентября 2017

Регулярно вызываю отцу их. Приезжают и рано утром и ночью и в дождь и в град. Лечь в клинику папа пока не соглашается, но капельницы ставить дает добро. Доктора каждый раз приезжают разные, но всегда внимательные и добрые. За капельницу платим 8500, дополнительной платы не дерут.

полезно? да / нет
IvanB fullfullfullfullfull
06 октября 2017

Приезжали ко мне 3 дня, капали после запоя. Сейчас чувствую себя отлично. Сердце не шалит, чувствую себя обновленным. Капал самую дорогую капельницу. Пока чистенький. Пока пить точно не собираюсь, так как в последний раз уже почти до белки дошел.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
22 октября 2017

Вызывали человеку бригаду этой клиники на прошлой неделе. Они доехали за МКАД за 45 минут. Вызываем подобные скорые не первый раз и это было рекордное время. При этом вызывали в 18-18.30 вечера где-то. Приехал на вызов мужчина, доктор Антонец. Произвел сразу впечатление опытного специалиста, поставили 2 капельницы премиум, заплатили строго по прайсу на сайте. Доктор предложил заехать еще на второй день, если будет плохо. Но двух капельниц взрослому мужчине вполне хватило. Еще понравилось, что доктор не просто свое дело сделала и ушел, а поинтересовался вообще пациентом, насколько он часто пьет. Предложил стационар, но человек, которому вызывали отказался.

полезно? да / нет
Таня fullfullfullfullfull
23 октября 2017

Самая лучшая клиника и весь мед персонал! Увы мне есть с чем сравнить. У меня была отличная, ухоженная палата, приветливые мед сестры. Со мной тут обходились как с человеком, хоть я во время интоксикации и вытворял разное. Точнее не я, а мой организм. В общем и целом эту клинику рекомендую! Прошел терапию и кодировку, настроен на светлое будущее.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullempty
24 ноября 2017

Обращалась в Алкостоп24 в начале лета. Делали вывод из запоя vip на дому. Услугу мы не сами выбирали, врач приехал посмотрел на мужа и сказал, что надо именно так. 12000 немало так за один раз, и на второй день капельница и тоже 12000. Но и правда отошел быстро, поэтому претензий нет. Врач сказал надо к ним ложится пролечится. Сразу не легли, т. к. Хотела по знакомым поузнавать стоит оно того или нет. Сказали, что лечение того стоит, но в плане условий посоветовали все же Корсакова, что там повнимательнее буду относится. В общем так и решили туда, отличная клиника оказалась!

полезно? да / нет
Танечка fullfullfullfullfull
29 декабря 2017

Вызывали ночью бригаду Алкостоп 24, так как пришел папа с корпоратива, бледный, толком слова не выговаривает и очень сильно пьяный. Папа всегда много пил, так что здоровье подорвано и вилимо в этот раз ему стало совсем плохо. Думали, что за МКАД будем не меньше получаса ждать бригаду, но приехали за 15 минут, прокапали. Папе сразу стало лучше и цвет лица нормальный стал. Спасибо огромное докторам. Мы были напуганы с мамой страшно. Слава Богу, что все обошлось. Доктор сказал, что это просто интоксикация и в остальном все у него в порядке, но теперь папу на обследование здоровья отправим точно. Кстати, пить он больше не собирается все праздники)

полезно? да / нет
василиса fullfullfullfullfull
10 января 2018

Сюда определнно стоит ехать ради врачей! Таких профи в сфере нароклогии не встречала по всей москве. А так как таскаю мужа по клиникам подобного рода уже второй год, то навидалась я многого. Тут покорило уже то, что везде оченьухожено и красов и в палатах и на територии медцентра на улице. Реально есть возможность перестроить сознание и отдохнуть душой. Если бы у меня не получилось надолго закодировать мужа там, то уже б полетели на самуи, ноу нас все вышло и уже пол года муж держится. Огромный плюс в том, что его постоянно поддерживает в этом его доктор, который регулярно с ним созванивается. Мы очень благодарны этому центру и всем спецам и нашему лечащему врачу мякину валерию ивановичу.

полезно? да / нет
сергей fullfullfullfullfull
14 февраля 2018

Отличнный центр с замечательными профи и отличным персоналом. Медсестры знают свое дело и помогают пациентам даже с самой тяжелой детоксикацией. Сам там лежал, поэтому все видел изнутри. Взяток не требуют и даже со страхом в глазах от них отказываются. Слышал, что за такое там сразуувольняют, поэтому ко всем пациентам подход одинаково внимательный. Сам центр находится в живописном месте, я лежал летом, поэтому подолгу гулял. В целом, моя реабилитация там пошла отлично. Рекомендую.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
07 марта 2018

Замечательные врачи! Вызывали их раз шесть, каждый раз - на запой у отца, прокапывать, чтобы он в себя пришел. Приезжают оооочень быстро! В последний раз сказали, что хватит уже их гонять, надо нормально лечится, а не сиюминутно проблему решать. По совету маминой подруги отца поместили в клинику Корсакова, сейчас ему значительно лучше! Надеюсь, что к алкоголизму он не вернется никогда!

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
22 апреля 2020

Недавно вызывала нарколога на дом для моего родственика с этой клиникe. Понравились не высокие цены, компитентные доктора, высокое качество услуг. Быстро выехали на вызов и поставили необходимые капильницы. В итоге состояние моего родственика улучшилось.

полезно? да / нет
Лида fullfullfullfullfull
26 апреля 2020

О центре могу сказать только хороше е! Муж проходил курс по выводу с запою + к адирование осенью прошлого года. Могу сказать что весьма результативно, методики клиники сработали, к алкоголю жажды нет. Поценам могу сказать что в других клиниках нам объявляли дороже. Алкостоп 24 рекомендую

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
30 апреля 2020

Я страдал алкогольной зависимостью, но после лечения в алкостопе непью уже более 2 лет. Хорошие методики, действуют безотказно. После курса самому противно от того, что я делал со своей жизнью раньше. На алкоголь вообще перестало тянуть он мне просто не интересен

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
22 июня 2020

В этой клинике меня уже пару раз выводили из сильного запоя, в итоге мне всё это на доело и меня убедили сделать кодировку тут по методу Довженко и я согласился, непью уже год, очень доволен всем. Зря раньше этого не сделал, спасибо!

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
25 июня 2020

Благодарю выездную службу за помощь после гулянки. Ваша помощь оказала мне быстрое облегчение и улучшение своего мягко говоря помятого бухово состояния. Все воскресение проспал, а в понедельник смог нормально выйти на работу. Никакой головной боли и проблем, все ананимно и за разумные деньги вполне

полезно? да / нет
Lida fullfullfullfullfull
28 июня 2020

Своего мужа я возила к различным специалистам бесчетное количество раз. Его кодировали, с ним занимались психологи, его гипнотизировали все в пустую. Месяц, максимум два он держался, потом очередной запой. Я уже неверила что он сможет бросить. Наконец прошли лечение в алкастопе. Уже 1,5 года прошло, но ни одного запоя за это время. Врачи смогли супругу вирнуть трезвую жизнь!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Наркологические клиники в Лосиноостровском районе (7)

Алкоклиник Медицинский наркологический центр - 10 м
Адрес Москва, ул. Таёжная, 1

Чистые Сердца на Таёжной - 10 м
Адрес Москва, ул. Таёжная, 1

Угодие - 30 м
Адрес Москва, ул. Таёжная, 1

ДобрыйДоктор24 на Челюскинской - 410 м
Адрес Москва, ул. Челюскинская, 10, корп. 1