logo

Наркологический медцентр Здравика на Перовской

Почтовый код
111524

Адрес
Москва, ул. Перовская, 1, стр. 22

Телефоны
+7 (495) 367-32-52
8 (800) 302-81-89

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт email

Метро

Шоссе Энтузиастов 1.06 км


Рубрики
Наркологические клиники
Информация
В центре наркологии «Здравика» проводится лечение и реабилитация пациентов от различных видов зависимостей. Мы оказывается помощь людям, страдающим алкоголизмом, наркоманией, токсикоманией, табакокурением и другими зависимостями. В работе применяется комплексный индивидуальный подход. Каждому пациенту гарантируется полная анонимность. В состав медикаментозной терапии включены только проверенные оригинальные препараты отечественного и иностранного производства.
Пациенты размещаются в собственном уютном стационаре, в котором есть палаты разной степени комфортности. Здоровьем пациентов занимаются опытные врачи, вежливый медицинский персонал. Клиника не разглашает диагнозы и не ставит на наркоучет.
Для больных, которые не хотят ложиться в стационар, в “Здравике” работают выездные бригады, которые круглосуточно готовы отправится в любой уголок Москвы и Подмосковья. Более подробную информацию о деятельности клиники “Здравика” вы сможете найти на сайте https://zdravika-clinic.ru.
Преимущества клиники “Здравика”:
• Анонимность 100%
• Доступные цены
• Сертифицированные лекарства
• Индивидуальный подход


Отзывы о Наркологический медцентр Здравика


всего 11, средняя оценка 5.0
Наталья fullfullfullfullfull
28 октября 2023

Спасибо врачу за оперативность и грамотный подход. Мужу стало дома плохо, вызвали доктора данной клиники. Уже через 15-20 минут муж стал чувствовать себя лучше. На утро он все еще жаловался на симптомы, но доктор пообещал, что приедет и прокапает еще раз и так и сделал. У мужа работа вахтовая ему надо быть бодрячком. В общем к обеду от похмелья не осталось и следа. Большое вам спасибо, что бы мы делали без вас. Травченко Наталья Геннадиевна.

отзыв полезен? да / нет
Попов Захар fullfullfullfullfull
10 ноября 2023

В Здравике проходил реабилитацию от курения. Это только звучит необычно, а на самом деле много курящих не могут бросить даже с таблетками из-за того, что боятся остаться без сигареты. И я таким был, а после курса психотерапии я понял, что не принес жертву, бросив курить, а получил свободу от необходимости каждые пару часов вдыхать ядовитый дым. И очень благодарен врачам клиники за то, что они помогли мне это понять.

полезно? да / нет
Смирнов Данила fullfullfullfullfull
30 ноября 2023

Оценил. Что в «Здравике» можно лечиться на дому: в назначенное время врачи приедут, прокапают и закодируют. У меня небыло возможности отпрашиваться с работы или брать больничный для лечения от пьянок, а этот вариант стал для меня спасением. И результат отличный.

полезно? да / нет
София Михайлова fullfullfullfullfull
15 декабря 2023

Беда в дом не приходит одна. Алкоголизм в подростковом возрасте в наш дом пришел с потерей близкого человека. Я осталась одна с подростком, который отказывался меня вообще слушать. Складывалось ощущение, что я теряю ребенка. Только врач из «Здравики» помог мне вернуть сына. Спасибо за вашу качественную и компетентную работу!

полезно? да / нет
Князева Эмма fullfullfullfullfull
29 декабря 2023

Отличные врачи, частенько обращаюсь в Здравику, чтобы помогли мужу, вывели из запоя. Кодироваться он не хочет, зато выпивать любит. Его жизнь, его решение. Спасибо врачам, которые приезжают по первому требованию.

полезно? да / нет
Сидоров Максим fullfullfullfullfull
28 января 2024

Наркологическая клиника Здравика предоставила мне качественное лечение и поддержку в трудный период моей жизни. Я рекомендую эту клинику всем, кто сталкивается с проблемами зависимости.

полезно? да / нет
Эдуард Матвееви fullfullfullfullfull
12 февраля 2024

У моего брата случилась беда в семье. Они вместе с женой подсели на какие-то препараты. Я сначала не замечал, думал веселые такие, активные. Стало заметно чуть позднее, когда брат стал занимать много и часто, вести себя неадекватно. Сначала к себе на дом ему вызвал помощь. Ну тогда мне врач и сказал, что брат у меня наркоман, причем со стажем. И что лечить надо их вместе, иначе все это бесполезно. Мы с супругой посчитали, сколько будет лечение и согласились. Куда девать, родные все-таки люди. Брат с женой прошли уже большой путь, теперь вот на реабилитации. Я верю, что специалисты этой больницы помогут.

полезно? да / нет
Филиппов Ибрагим fullfullfullfullfull
25 февраля 2024

В Здравику мы с отцом приехали бросать курить: у папы со здоровьем начались проблемы, а я за компанию, чтобы его поддержать. Бросили оба и как-то даже не планируем начинать.

полезно? да / нет
Жданов Платон fullfullfullfullfull
15 марта 2024

Валерий Таймуразович, спасибо за разъяснительную работу, которую вы провели, капая меня после пьянки. Больше не буду снимать стресс выпивкой и напиваться до «потери чувств». Вы мне доступно рассказали, к чему это приведет: сначала я начну выпивать чаще, потом будут запои, потом сопьюсь и деградирую. Я теперь очень благодарен за «профилактику алкоголизма» и стараюсь совсем не пить.

полезно? да / нет
Степанов Александр fullfullfullfullfull
29 марта 2024

Страшно, когда дочку с выпускного бала увозят в реанимацию с передозировкой наркотиков, но проблему нужно было решать. Мне нужна была клиника, где дочь анонимно вылечат и не поставят на наркологический учет. В реанимации мне посоветовали Здравику, я сходил туда и мне понравилось, что мне все рассказали о лечении и даже сделали маленькую экскурсию по отделению. Мне понравилось и после реанимации я привез своего ребенка в клинику. Как оказалось и лечат здесь отлично: дочь больше не глотает таблетки и усиленно готовится к поступлению в ВУЗ.

полезно? да / нет
Серова Варвара fullfullfullfullfull
22 апреля 2024

В Здравике проходила реабилитацию от курения. Бросила сама, но стала раздражительной и плохо спала. После курса реабилитации почувствовала себя некурящей и все проблемы ушли. Ну и не курю, даже табачный дым стал противен.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Наркологические клиники в районе Перово (1)

Равновесие плюс на Электродном - 1.44 км
Адрес Москва, Электродный пр-д, 8А

Наркологическая клиника Лекарь24 - 2.06 км
Адрес Москва, 1-й Казанский просек, 4

Медицинский центр Здоровье rating5 - 2.07 км
Адрес Москва, ул. Коновалова, 14

Реабилитация-мск на Энтузиастов - 2.15 км
Адрес Москва, ш. Энтузиастов, 62