logo

Наркологический центр Салерно на Ярославской

Почтовый код
129164

Адрес
Москва, ул. Ярославская, 8, корп. 4

Телефон
8 (800) 350-20-19

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт email

Метро

ВДНХ 0.64 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Медицинская помощь на дому
Реабилитационные центры
Информация
Наркологический центр Салерно - это команда первоклассных врачей, действующих во благо пациентов. Мы оказываем полный спектр медицинских услуг, занимаемся лечением алкоголизма и наркомании, токсикомании и табакокурения. Мы являемся последователями Салернской медицинской школы и работаем по программам и принципам, признанным лучшими европейскими наркоклиниками.


Отзывы о Наркологический центр Салерно


всего 13, средняя оценка 5.0
Дегтярева Татьяна fullfullfullfullfull
31 августа 2023

Ляйла Умяровна, большое спасибо не только за врачебное, но и за чисто женское участие. К пьющим женщинам в обществе относятся нетерпимее, чем к мужчинам, поэтому ваша поддержка дала мне стимул лечиться дальше и завязать с выпивкой. Больше не пью, воспитываю близнецов и радуюсь жизни, где нет места пьянкам.

отзыв полезен? да / нет
Рыбакова С. fullfullfullfullfull
15 сентября 2023

Дочка с мужем погибли и я воспитывала внука, Андрея Величкина, одна. Не доглядела и слишком поздно поняла, что он стал принимать наркотики. Знакомые посоветовали «Салерно», сказали, что там лечат анонимно и на наркологический учет не ставят. Я решилась и положила внука в клинику. Не жалею: там ему действительно помогли, отучили от наркотиков. Низкий вам поклон и благодарность за моего Андрюшу. Он уже полгода без наркотиков.

полезно? да / нет
Всеволод Морозов fullfullfullfullfull
22 сентября 2023

Я получил индивидуальный подход и эффективное лечение в наркологической клинике Салерно, которые помогли мне преодолеть мои проблемы с наркотиками.

полезно? да / нет
Стеклов Дмитрий fullfullfullfullfull
06 октября 2023

В клинику «Салерно» обратился для решения проблемы алкогольной зависимости родственника. После консультации дома была госпитализация в стационар и сложное медикаментозное лечение, но результат оправдал себя. Родственника вывели из длительного запоя, провели восстанавливающую терапию и закодировали, хорошо поработал психолог. Наладилось общение с близкими. Спасибо врачам за индивидуальный подход и возможность лечения алкогольной зависимости. С уважением Стеклов Дмитрий Васильевич

полезно? да / нет -1
Анна fullfullfullfullfull
27 октября 2023

Я, Анна Валерьевна, обращалась в клинику, чтобы мне помогли вывести мужа из запоя. У него работа такая, что ему надо всегда быть в тонусе, сама бы я не справилась. Приехали быстро, прокапали, и главное все анонимно.

полезно? да / нет
Яковлева Анна fullfullfullfullfull
10 ноября 2023

Александр Юрьевич, спасибо вам за то, что смогли «достучаться» до моего внука. После беседы с вами он сам захотел бросить наркотики и лег в стационар Салерно. Надеюсь, что поможет, уже сейчас внук настроен на выздоровление.

полезно? да / нет
Ананьева Варвара fullfullfullfullfull
01 декабря 2023

Родители скрывали, что мой брат пьет, не работает и отнимает у них деньги на выпивку. Я с мужем жила в другом городе и не знала об этой ситуации. Когда я приехала в гости, то обнаружила полупустой родительский дом (часть вещей было пропито), находящегося в запое брата и мать, которая собралась идти за бутылкой. Я не пустила, а позвонила в Салерно и попросила прислать наркологов, которые заставят алкоголика лечиться. Приехали, только не заставили, а убедили, после того, как вывели из запоя, и брат лег в клинику. После лечения не пьет, устроился на работу. Спасибо за профессионализм.

полезно? да / нет
Викторова fullfullfullfullfull
22 декабря 2023

Мой муж Викторов Алексей в «Салерно» кодировался уколом. И месяц назад было принято осознанное решение, что пора снимать кодировку. Уже все понял, научился жить без пива. Пришел в клинику, его сразу же приняли, рассказали о последствиях, спрашивали, почему так решил сделать. И вот мы уже месяц, как раскодировались. Если вдруг придется кодироваться снова, то снова придем к вам!

полезно? да / нет
Сергеева Анна fullfullfullfullfull
19 января 2024

Избавилась от табачной зависимости благодаря специалистам клиники «Салерно». Я много лет мучилась и тяжело бросала, но каждый раз с грустью возвращалась к сигаретам. Даже не знаю какими словами передать то, как я благодарна всем докторам, которые приложили руку к моей бездымной жизни.

полезно? да / нет
Мартынов Дмитрий Геннадьевич fullfullfullfullfull
12 февраля 2024

Я имел кучу проблем. Считал, что выпивка каждый вечер не вредит здоровью и это не зависимость. Затянуло. Жена поставила условие или лечишься, или развод. Пошел лечиться. Сначала думал так, для галочки сходить, получить справку. Но пообщавшись с врачами понял, что мне это действительно необходимо. Остался тут на полный курс лечения. Теперь уже год как ни капли в рот. Если вы еще думаете, но не затягиваете. Начнете жить заново.

полезно? да / нет
Воронцов Лев fullfullfullfullfull
25 февраля 2024

В Салерно лечился у Дмитрия Михайловича от пьянства. Хороший врач и внимательный человек и сразу объясняет для чего нужна каждая процедура. После этого как-то и лечиться приятнее, ведь сразу понятно, что выполняя назначения, приближаешься к цели и очень скоро избавишься от желания напиваться. Я избавился и теперь постоянно трезвый и мне это нравится.

полезно? да / нет
Королева Екатерина fullfullfullfullfull
15 марта 2024

Вызвала врачей из Салерно, чтобы дочку прокапали от пьянки и убедили лечиться. Сергей Викторович блестяще справился с этой задачей: дочь после капельницы задумалась, а потом решилась и закодировалась. Не пьет.

полезно? да / нет
Мария Белова fullfullfullfullfull
07 апреля 2024

В Салерно привезли бабушку, Евдокию Петровну, с зависимостью от корвалола и с начинающимся алкоголизмом. Нет, наша бабуля сознательно не пьянствовала, она лечилась аптечными настойками трав и успокаивалась корвалолом. Вроде и пила всего понемногу, а вот пристрастилась и без лекарственно-спиртового коктейля чувствовала себя плохо. Понравилось, как в Салерно отнеслись к пожилому человеку и подобрали лечения для избавления от зависимости. Сейчас бабушка снова прекрасно обходится без кучи травяных настоек и чувствует себя хорошо. Спасибо вам.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Алексеевском районе (41)

Медицинский центр Иммидиклиник rating5 - 160 м
Адрес Москва, ул. Ярославская, 8, корп. 6

СИТИЛАБ на Ярославской - 160 м
Адрес Москва, ул. Ярославская, 8, корп. 6

МедЭксперт - 170 м
Адрес Москва, ул. Ярославская, 8, корп. 3

СМ-Клиника rating5 - 240 м
Адрес Москва, ул. Ярославская, 4, корп. 2