logo

Наркологическая клиника Лордмед на Поликарпова

Почтовый код
125284

Адрес
Москва, ул. Поликарпова, 27

Телефон
+7 (495) 989-74-94

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт email

Метро

ЦСКА 0.86 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Информация
Наша клиника «ЛордМед» специализируется на комплексном лечении алкоголизма, наркомании, табакокурения, игромании и прочих видов зависимости. При составлении терапевтических программ наши доктора учитывают все аспекты: общий «стаж» и тяжесть зависимости, состояние здоровья и психоэмоциональные особенности пациента. В своей работе мы применяем как «классические», проверенные временем методики, так и инновационные способы лечения, эффективность которых доказана многочисленными клиническими исследованиями.


Отзывы о Наркологическая клиника Лордмед


всего 16, средняя оценка 5.0
Дементьева Дарья fullfullfullfullfull
31 августа 2023

В «ЛордМеде» я лечилась от созависимости. Мой папа, сколько я себя помню, пил запоями и бил маму. И я вышла замуж за пьющего и радовалась, что он меня не трогал. Когда пьяный. Когда мужа положили в стационар лечиться от пьянства, мне врачи тоже посоветовали психотерапию. И согласилась и результат меня удивил. Я даже как-то раньше не задумывалась, что есть семьи, где муж совсем не пьет и они уважают друг друга. Теперь и у меня такая семья, а наши чувства с мужем, после лечения, стали еще крепче. Спасибо вам.

отзыв полезен? да / нет
Рябова Варвара fullfullfullfullfull
15 сентября 2023

В ЛордМеде стремятся помочь не только пациенту, но и его родственникам. Пока капали папу от запоя, мама была рядом и постоянно курила. Она и так много курит, а когда нервничает, так вообще закуривает сигарету, как только затушит предыдущую. Один из врачей, Павел Александрович, обратил на это внимание и о чем-то поговорил с мамой. После того, как врачи уехали и папа пришел в себя, мама объявила, что идет лечиться в ЛордМед от курения. И бросила курить. Папа, глядя на нее, думает идти лечиться от пьянок. Так что, наркологи клиники помогли сразу двум близким мне людям.

полезно? да / нет
Есений fullfullfullfullfull
29 сентября 2023

Проходил реабилитацию в клинике «Лордмед» в этом году. Спасибо докторам, что вернули к нормальной жизни!

полезно? да / нет
Георгий fullfullfullfullfull
13 октября 2023

Спасибо наркологам клиники Лордмед за помощь в решении проблемы зависимости от табака. Многолетний опыт курения не прошел даром, была обнаружена бессимптомная ХОБЛ первой степени. Срочно надо было бросить курить, но сам не справился. Несколько консультаций помогли избавиться от зависимости. Именно психологической помощи опытного врача не хватало ранее. С уважением, Денисов Георгий Константинович

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
19 октября 2023

Моему мужу стало плохо после долгих празднований, пил несколько дней подряд. Позвонили в клинику, нам отправили врача, причем прибыл очень быстро. Прокапал мужа, он отлежался и на следующий день вышел на работу. Вы нас очень выручили.

полезно? да / нет
Анон fullfullfullfullfull
27 октября 2023

Проходил реабилитационную программу в центре. Долгое время не мог начать жить нормальной жизнью, связавшись не с той компанией. Комплексный подход помог встать на ноги. Отдельное спасибо заведующему Антону Александровичу за профессионализм и доброту к пациентам.

полезно? да / нет
Павлова Екатерина fullfullfullfullfull
10 ноября 2023

В ЛордМед обратилась, чтобы мне внука прокапали от запоя и уговорили лечиться. Хочу сказать, что Михаил Михайлович отлично справился с убеждением алкоголика и внук согласился лечиться. Огромная ему благодарность за это.

полезно? да / нет
Иванов Сергей fullfullfullfullfull
25 ноября 2023

Спасибо большое клинике Лордмед за помощь в моем выздоровлении. Я чувствую себя снова живым и здоровым.

полезно? да / нет
Иванов Тимур fullfullfullfullfull
08 декабря 2023

Хочу выразить огромную благодарность Сигаеву Павлу Александровичу, за то, что своим человеческим отношением он помог мне собрать волю и бороться. Я тогда спивался, бухал с кем попало и часто паленую водку. Все от меня отвернулись, только мама еще надеялась на что-то и иногда вызывала наркологов прокапать. Когда Павел Александрович стал разговаривать со мной не как с алкашом, а как с уважаемым человеком, я был приятно удивлен и почувствовал, что устал жить в синем дурмане и надо что-то делать. По совету доктора закодировался в ЛордМеде и больше не пью.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
29 декабря 2023

Муж в прошлом наркоман. Подсел незаметно, случайно. Предложили расслабиться в компании один раз, второй. А там и тяга появилась. Испугался сам не на шутку. Пошли искать клинику. Остановили свой выбор на ЛордМеде. Согласился сразу на лечение и реабилитацию. Что понравилось, так это то, что постоянно была психологическая поддержка.

полезно? да / нет
Захаров Герман fullfullfullfullfull
28 января 2024

Как то жена попросила найти клинику для ее матери, чтобы вывести ее из запоя. Почитав положительные отзывы я выбрал «ЛордМед». Приехали, поговорили, поставили укол и были свободны. То что нам было нужно, а самое главное результат препарата держится до сих пор.

полезно? да / нет
Позов Владимир Николаевич fullfullfullfullfull
16 февраля 2024

Обращался в клинику «ЛордМед» за экстренной помощью. А точнее после бурной ночи голова трещала так, что думал взорвется. Чтобы вывести из плачевного состояния позвонил в больницу и попросил приехать. Через пол часа врач стоял у меня на пороге. Капельница которую мне вкололи привела состояние в норму. Служба хорошая, но надеюсь больше такого не повториться.

полезно? да / нет
Павлов Владимир fullfullfullfullfull
04 марта 2024

В ЛордМед мне пришлось обратиться из-за того, что перебрал на дне рождения друга. Доктора приехали быстро, прокапали и полегчало почти сразу, а к вечеру мое здоровье полностью восстановилось. Профессионалы. Рекомендую.

полезно? да / нет
Копылов Тимофей fullfullfullfullfull
15 марта 2024

От друзей я слышал, что в ЛордМеде капают, даже если ты не алкоголик, поэтому позвонил туда, когда не рассчитал с алкогольной дозой на свадьбе дочери. Оказанной услугой остался доволен: после капельницы почти сразу пришел в норму.

полезно? да / нет
Роман Яковлев fullfullfullfullfull
07 апреля 2024

Огромная благодарность доктору Кислицину за то, что вытащил меня из «синей ямы». Вернее, не вытащил, а понятно рассказал мне, пока капал после запоя, что со мной случится, если я продолжу бухать. Я как-то раньше об этом не задумывался и даже страшно стало. Ну и решился: сходил в ЛордМед, закодировался и сейчас прохожу реабилитацию. Даже удивительно, сколько хороших вещей я не замечал из-за пьянки. Спасибо.

полезно? да / нет
Васильев Андрей fullfullfullfullfull
27 апреля 2024

Спасибо Дмитрию Германовичу за помощь и поддержку. Он мне доступно рассказал, как проходит лечение алкоголизма, о том, какая кодировка мне лучше подойдет и даже советовался, насколько мне лучше закодироваться. При таком отношении я проникся и как-то стал меньше бояться отказаться от выпивки. К тому же, этот доктор назначил мне психотерапию, где мне помогли вспомнить, как хорошо жить трезвым.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Хорошёвском районе (40)

Современная стоматология Доктора Надточего - 530 м
Адрес Москва, ул. Авиаконструктора Сухого, 2, корп. 1

Глазной центр Восток-Прозрение - 570 м
Адрес Москва, ул. Полины Осипенко, 10, корп. 1

Медионика на Ходынском - 670 м
Адрес Москва, Ходынский бул., 5, корп. 4

Медлайн-Сервис на Хорошёвском rating5 - 780 м
Адрес Москва, Хорошёвское ш., 62