logo

Корсаков на 3-ей Черкизовской

Адрес
Москва, ул. 3-я Черкизовская, 14

Телефон
+7 (499) 322-43-92

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Преображенская площадь 0.24 км


Рубрики
Медицинская помощь на дому
Наркологические клиники
Реабилитационные центры


Отзывы о Корсаков


всего 8, средняя оценка 5.0
Леонид fullfullfullfullfull
27 сентября 2019

Подход индивидуальный к каждому пациенту. В клинике пробыли 5 суток. Мы очень рады, что обратились именно в МЦ Корсаков. Врачи хорошие, все работают на своем месте. Человеческое спасибо. Здоровья Вам и Вашим близким.

отзыв полезен? да / нет +1
Виктория fullfullfullfullfull
17 октября 2019

Я находилась на лечении в клинике имени Корсакова в Мытищах. Поступила в подавленном состоянии. Мне оказали квалифицированную помощь. Врачи и весь мед. Персонал окружили заботой. Мед. Сестры выполняли свою работу грамотно. Здесь все удобства (душевая кабина в каждой палате, туалет). На прогулку выводили регулярно. Имеются настольные игры, во дворе имеется теннис, кормят хорошо и вкусно. Со мной занимались: психолог, психотерапевты. Хочу особенно поблагодарить врача Ольгу Викторовну Рубель, Куренкова Сергея Владимировича, Хрипко Наталью Николаевну. Отдельно хочу поблагодарить мед. Персонал: Нелли и Лили. Санитарам: Сергея, Лиле, Татьяне. Спасибо всему персоналу.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
29 октября 2019

Уважаемые сотрудники клиники "Корсаков", огромная благодарность Вам за Ваш нелегкий Труд. Вы помогаете людям, которые попали в беду. Спасибо главному врачу, врачам психиатрии и психотерапевтам, медсестрам, медбратьям и наркологам, санитаркам и санитарам. Прекрасному повару огромное СПАСИБО! Счастья Вам, а Главное - Здоровья, поменьше работы (по вашей специальности) Заработной платы!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
24 декабря 2020

Мама уже не молодая, под 80 лет, имеет некоторые психические расстройства. С ними приходится жить и мириться, но порой проблема становится невыносимой, в такие моменты вызываю психиатра из клиники «Корсакова» на дом, чтобы он с мамой поработал. Всегда врач нам помогал, давал подробные консультации и прописывал лекарства.

полезно? да / нет
Kostyu Kichigin fullfullfullfullfull
29 декабря 2020

Сейчас, уже в нормальном состоянии, могу сказать, что анонимное лечение от наркотической зависимости спасло мне жизнь. Смог найти себе работу, вернуть правильный режим дня, разорвал все знакомства, которые пагубно влияли на меня раньше. Почувствовал, как очистилась голова, спасибо большое персоналу клиники и моим родным, что помогали с оплатой лечения.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
12 января 2021

Жена сдавала на права, в канун дня экзамена напилась глицина, еще чего-то намешала, и тут стало совсем не до экзамена: вся побелела, руки холодные стали. Я сразу набрал частную скорую помощь, приехали через 15 минут, жену увезли в эту клинику, слава Богу, откачали. Жене уже профилактическую беседу провел, но, если б не врачи, не знаю, состоялся ли бы этот разговор.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
26 января 2021

Лежал в «Корсакове» с алкогольным отравлением, думал, что умру. Слава Богу, Орлов Андрей Михайлович помог очнуться, капельницу поставил, прописал таблетки. Огромная благодарность, я больше не пил с того раза.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
02 февраля 2021

Жить с человеком, у которого болезнь Альцгеймера, в одном доме – большое испытание. Он всегда нуждается в вашей помощи, поэтому о свободном времени практически забываешь. В один из дней из-за недоедания дедушке стало совсем плохо, вызывали частную скорую, приехали довольно быстро, предложили понаблюдаться какое-то время в клинике, согласились.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Наркологическая клиника КОРСАКОВ rating5 - 12.49 км
Мытищи, ул. Рабочая, 6




Медицинская помощь на дому в районе Преображенское (3)

Клиника Уха, горла и носа - 470 м
Адрес Москва, ул. Большая Черкизовская, 5

Мы с Вами 24 на Электрозаводской - 580 м
Адрес Москва, ул. Электрозаводская, 52, стр. 5

Медси на Краснобогатырской - 800 м
Адрес Москва, ул. Краснобогатырская, 90, стр. 2

Наркология 24 - 1.23 км
Адрес Москва, Мажоров пер., 14, стр. 3