logo

Зависимость 24 на Габричевского

Адрес
Москва, ул. Габричевского, 5, корп. 10

Телефон
+7 (495) 182-66-66

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Щукинская 0.9 км


Рубрики
Наркологические клиники
Медцентры и клиники
Медицинская помощь на дому


Отзывы о Зависимость 24


всего 7, средняя оценка 5.0
Вера Л. fullfullfullfullfull
01 июля 2019

Никогда не думала, что это может произойти в моей семье. В 2015 году мой сын начал употреблять алкоголь и это переросло в запой. Вечные ночи в клубах, друзья, и поняла, что уже не помню, как он выглядит в трезвом виде. Решила обратиться в клинику, конечно, он отказывался, однако я уговорила. После пары консультаций с психологом, сын сам понял, что проблема имеется. Лег в стационар и врачи взялись за его лечение, а самое главное. Что он сам этого захотел! Спасибо вам огромное за здоровье моего мальчика!

отзыв полезен? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
22 июля 2019

Пришлось обратиться к услугам нарколога для выхода из затяжных праздников и затяжного запоя. После майских взял отпуск и немного его перегулял. Помог отец, отвез в клинику на вывод из запоя и кодировку. Провел там 5 дней, сейчас нахожусь на амбулаторном сопровождении (поддержка после лечения). За время обращения мне почистили кровь, накололи витаминами, закодировали. Сейчас все хорошо, к алкоголю не вернулся, даже тяги попробовать нет. Благодарен за работу и профессионализм Вишневскому А. В. Рекомендую. Цены называют реальные, за непонятные услуги не начисляют, после лечения могу сказать, что это достаточно дешево, если сравнивать цена/качество.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
28 октября 2019

Огромная благодарность врачам и всему персоналу клиники за помощь в решении моей проблемы с алкогольной зависимостью во время лечения с 18.10.19 по 22.10.19.
Лечили не только медикаменты, но и всестороннее общение и взаимопонимание со стороны всех работников данной клиники, начиная с приветливых охранников до лечащего и главного врача клиники. Отдельное спасибо шеф-повару отделения. Обязательно продолжу психотерапевтическое лечение в ближайшем будущем для закрепления проделанной совместной работы. С большим уважением Владимир Александрович С!

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
07 октября 2021

Обращались в клинику чтобы вылечить брата от алкогольного пристрастия. Привозили его еще в июне 2020 года. Он у нас кодировался периодически от алкоголя, в среднем раз в год это самый большой перерыв. А после кодировки в зависимости на ул габричевского больше нам не требуется кодироваться, он все еще держится та программа. Лечился у Портнова. Врач очень хороший, грамотный и дотошный до результата. С тех пор пока не требуется больше. Спасибо!

полезно? да / нет +1
Еленка Г. fullfullfullfullfull
11 января 2023

В свою очередь я, Гореславец Л. М, хочу выразить всему персоналу клиники "Зависимость 24" благодарность за их чуткое, внимательное и добросердечное отношение к своим пациентам. А так же к их близким. Это не маловажно. Когда нам звонят и рассказывают, как протекает лечение. Что сделано, и, что ещё предстоит сделать. Хочется выразить благодарность лечащему врачу Темиркану Хасановичу, который, буквально, каждый день звонил и рассказывал о состоянии здоровья моего сына. Психологу Андрею Витальевичу, чьи беседы просто необходимы в процессе лечения. Администраторам клиники Ольге Геннадьевне и Ирине, которые, как бы не были заняты или загружены своей работой всегда культурно и вежливо общаются, отвечают на наши вопросы. Так же хочется выразить свою благодарность Теряеву Аркадию Андреевичу, который быстро организовал транспорт по доставке в клинику. Буквально в считанные минуты был организован транспорт. Не смотря на мое волнение и состояние, он нашел нужные слова, чтобы приободрить и успокоить. Хочется всему дружному коллективу клиники пожелать успехов в их нелёгком, но плодотворном труде. Пожелать клинике "Зависимость 24" мира, добра и благополучия. И просто сказать большое человеческое спасибо!

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
25 ноября 2023

Врач из Зависимость 24 приезжал домой вывести из запоя, нужно было срочно прокапать за 3 часа до вылета, потому что в таком состоянии нас бы не пустили в самолет. Приехали по просьбе очень оперативно, все сделали в лучшем виде, в самолете пациент спал, по прилете был огурцом. Очень благодарна клинике и врачу за помощь и спасение мероприятия!

полезно? да / нет
Евгений ШУбин fullfullfullfullfull
28 января 2024

Хочу выразить благодарность сотрудникам наркологической клиники Зависимость 24, которые выезжали ко мне домой для экстренного вытрезвления. Проводят не только качественную помощь, но и психологическую поддержку в процессе. И по очень адекватной стоимости. Рад, что обратился именно сюда.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Наркологические клиники в районе Покровское-Стрешнево (7)

Клиника доктора Бучацкого rating3 - 20 м
Адрес Москва, ул. Габричевского, 5, корп. 10

Клиника Открытие на Габричевского - 80 м
Адрес Москва, ул. Габричевского, 5, корп. 4

Наркологическая клиника ПроМед - 120 м
Адрес Москва, ул. Габричевского, 5, корп. 5

Нармед - 130 м
Адрес Москва, ул. Габричевского, 5, корп. 5