logo

Наркология № 1 на Профсоюзной

Адрес
Москва, ул. Профсоюзная, 86с2

Телефон
+7 (495) 818-96-82

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Калужская 0.7 км


Рубрики
Наркологические клиники
Медицинская помощь на дому
Психотерапевтическая помощь


Отзывы о Наркология № 1


всего 20, средняя оценка 4.9
Ольга fullfullfullfullempty
25 декабря 2020

Отличная клиника. Брат ушел в запой, ни я. Ни жена не могли его убедить лечиться. Допился, что говорят до белочки. Начал разговаривать с воображаемыми друзьями. Реально страшно в одной квартире было находится. Вызвали нарколога на дом, обычную скорую просто побоялись с таким вызывать. Еще чего доброго в психушку упекут. Так вот, приехали 2 врача, выслушали нас, параллельно его осматривая. Вкололи успокоительного и снотворного, чтоб не "буянил". Поставили 3 капельницы, по окончанию, когда ему уже стало легче забрали в стационар. Там еще 3 дня пробыл, подключили психолога и как то ему удалось уговорить его лечится. Конечно это дело не 1 дня, но оно того стоило. Видеть как твой близкий возвращается к жизни - это бесценно.

отзыв полезен? да / нет +2
Алла Люкшина fullfullfullfullfull
29 декабря 2020

Спасибо клинике за выезд нарколога на дом. Очень понравилось что врач приехал не в медицинской одежде. Поставил капельницу от снятия ломки и дал рекомендации и лекарства для продолжения лечения.

полезно? да / нет +2
Арина fullfullfullfullfull
04 января 2021

Не очень успешно отметили новый год. Муж слишком много выпил и получил отравление. Уже на следующий день вызвали специалиста. Спасибо за скорый визит. Муж практически восстановился полностью уже.

полезно? да / нет +1
Алексей fullfullfullfullfull
13 января 2021

Получил сильное алкогольное отравление. Ехать куда-то не в состоянии был, пришлось специалистов на дом вызывать. Вызывал здесь. Приехали, поставили капельницу, выписали мне медикаменты. Понемногу отходу.

полезно? да / нет +1
Карина П. fullfullfullfullfull
20 января 2021

Сотрудники из клиники очень быстро отреагировали на обращение! Минут через 50 уже были у нас и ставили мужу капельницу. Подействовала она достаточно быстро, муж отошёл, не болела голова, не скакало давление! Также нарколог оставил лекарства для дальнейшего лечения, был очень вежлив и внимателен в общении. Не часто встретишь таких работников!

полезно? да / нет +1
Алла fullfullfullfullfull
03 февраля 2021

Постоянные клиенты этой клиники. Периодами, парень уходит в запои. Такой образ жизни, друзья. Вызываем врача, когда срочно надо привести себя в порядок - перед выходом на работу (график плавающий). Пару дней на капельнице от запоя - и как огурчик. Клиника практически рядом с домом, ценим конфиденциальность со стороны клиники. Минус, не всегда есть разменные деньги. Заранее готовимся к приходу врача.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
08 февраля 2021

Хочу сказать спасибо этой клинике, что помогли мне вернутся к нормальной жизни. Пил уже так, что просто не мог остановиться, каждый день. Вызвали нарколога на дом, для начала меня прокапали. Пока состояние не пришло в норму, врач находился рядом со мной. Выписал препараты, индивидуально для меня. Обращайтесь и вам помогут.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
19 февраля 2021

После праздников моему мужу было очень плохо. Не помогали никакие известные средства. Мы решили вызвать врача на дом. Сделали капельницу и почистили. Первый день, самый тяжёлый, но вскоре был как новый. Спасибо врачам.

полезно? да / нет
Дмимтрий fullfullfullfullfull
26 февраля 2021

Спасибо, что вернули моего брата к жизни! Постоянно в запоях. Спасибо, очень профессиональный подход. Врач все время был рядом, контролировал все процессы, пока состояние не стабилизировалось. Я правда не прогадал обратившись в эту клинику. Доктора приехали без лишнего шума, даже и халаты одели уже в квартире. Полная анонимность! Все учли, сгладили все неудобные моменты!

полезно? да / нет
Олег Соврасов fullfullfullfullfull
08 марта 2021

Я очень благодарен клинике Наркология №1, нам пришлось вызвать врача на дом, мой отец, как всегда, опять сильно запил и не первый раз мы вызывали врачей из этой клинике. Мы уже стали как постоянные клиенты, к сожалению. В очередной раз врач вывел отца из запоя, провел стандартные для нас процедуры: поставил капельницу и выписал медикаменты. Но на этот раз врач провел с отцом серьезную беседы, и я очень за это благодарен врачу потому что нас он уже давно не слушает. Спасибо.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
24 мая 2021

Моя девушка начала пить, и продолжалось это четыре месяца, я в это время уезжал в другой город на заработки, по приезду обратился в данную клинику за помощью. Сначала вызвал нарколога на дом, потом перевезли ее в клинику. Весь курс лечения занял 1,5 месяца, но она выздоровела, конечно еще посещает психолога. Спасибо вам!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullempty
04 июня 2021

Есть у меня один родственник, у него случилось горе, и как обычно бывает человек начинает пить, у же был готовый вещи продавать за бутылку. Так я его быстро отвёз в эту клинику, они его вылечили очень быстро, я могу тока спасибо сказать им.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
14 июня 2021

Обратился из-за своей младшей дочери, нарколог на дом прибыл в течении примерно минут 40, провел детокс от наркотических веществ и привели в нормальное состояние человека. Огромное вам спасибо.

полезно? да / нет
Степан fullfullfullfullfull
22 июня 2021

Нашел отца в почти бессознательном состоянии после крепкого запоя. Позвонил в клинику, врачи прибыли очень оперативно и поставили капельницу от запоя, также еще кое-какие медикаменты дали для самостоятельного приема. Теперь планируем поместить отца на лечение сюда, когда самое страшное уже миновало, реально та попойка могла закончиться трагично. Спасибо за быстрый приезд!

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullempty
23 июня 2021

Отец пил почти беспробудно с майских праздников. Посоветовавшись с родственниками обратились в ПНК. Бригада врачей подъехала через минут 40, дальше все стандартно: капельница от запоя и очистка организма. Если еще будут такие эпизоды, думаю пройдет в клинике курс лечения. Благодарю от лица семьи.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
02 июля 2021

Помогли вывести мужа из запоя. Все конфидициально, без мигалок у подъезда и белых халата. Врач, который приехал в штатском, оказался толковым и просто по-человечески хорошим человеком. Спасибо ему за это.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
24 июля 2021

Запой отца сильно затянулся и мы обратились в ПНК, так как он не слушал нас и не желал останавливаться. Врачи поставили ему капельницу от запоя, почистили его организм. Лекарства стоят вменяемых денег, сами сотрудники все сделали отлично и приезд был быстрый. Огромная благодарность и ничего более.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
31 июля 2021

Наш вызов среди ночи никак не смутил врачей клиники, прибыли быстро, в течении тридцати минут где-то. Мой старший брат запил и не просыхал, состояние стало угрожающим. Прибыла бригада, поставили ему капельницу от запоя, прочистили организм от ядов. Достаточно быстро оклемался и опомнился, за что клинике спасибо.

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
11 августа 2021

С пониманием отнеслись к нашей проблеме и без всяких проблем прибыли среди ночи к нашему родственнику, который очень сильно и долго пил. Поставили капельницу от запоя и привели в чувство медикаментами. Сработали как надо, очень им благодарны!

полезно? да / нет
Марат fullfullfullfullfull
27 декабря 2021

С большим удовольствием рекомендую данный наркологический центр. За кротчайшие сроки помогли родственника поставить наноги после длительного алкоголизма. Советую присмотреться!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Наркология № 1 на Измайловском - 23.18 км
Измайловский бул., 43




Наркологические клиники в районе Коньково (6)

СпаСение на Профсоюзной - 600 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 96

Центр Здоровой Молодежи - 820 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 100А

Алита+ на Миклухо-Маклая - 1.06 км
Адрес Москва, ул. Миклухо-Маклая, 33

Верный курс в ТЦ Персей - 1.62 км
Адрес Москва, ул. Миклухо-Маклая, 40