logo

Бамаза

Адрес
Московская обл., Балашиха

Телефон
+7 (925) 892-55-22

Время работы
ежедневно 04:00-16:00

Официальный сайт

Рубрики
Мясная продукция
Мясные магазины


Отзывы о Бамаза


всего 6, средняя оценка 2.5
Лариса владимировна егина fullfullfullfullfull
03 декабря 2022

Я заказывала мясо у этого поставщика и осталась очень довольна качеством продукции. Сотрудница Кристина помогавшая сделать заказ была очень вежливой и приветливой. Рекомендую данного поставщика всем кто желает получить качественный товар и договороспособных сотрудников. Спасибо.

отзыв полезен? да / нет
Галкина Наталья fullemptyemptyemptyempty
29 марта 2023

Добрый вечер вчера заказала вырезку говяжью охлажденную, открыла и пришла в ужас, тухляк! Деньги не маленькие а продукт на мусорку, разве так можно!

полезно? да / нет +2
Светлана fullfullfullfullfull
30 августа 2023

Беру мясо в данной фирме постоянно. Плохие отзывы - это скорее всего конкуренты портят репутацию. Всегда всё свежее. Даже не замороженное, а охлажденное - никогда никакого запаха не было, всё отлично и цены приятные. Спасибо.

полезно? да / нет +1
Марина fullemptyemptyemptyempty
19 октября 2023

Сразу хочу сказать, я не конкурент, а такой же покупатель, как и многие другие, просто покупка для себя. Брала свинину: шея, лопатка и куры для жарки. Хочу сказать про мясо свинины, оно чем то накачано, все слоями, слой льда, слой мясо. Мало того, мясо рвется руками, просто двумя пальцами, легко рвется. Чем его накачали, не знаю, но я впервые встречаю, чтобы сырое мясо так легко рвалось. И вместо шеи положили не понятно что, но это не шея точно. Мясо выжимала рукой, с него течет вода ручьем, хорошо если это просто вода. Люди, что вы делаете, это мясо страшно есть. Не покупайте у этой фирмы ничего, можно отравиться. Судить надо руководителя.

полезно? да / нет +1
Марина fullemptyemptyemptyempty
19 октября 2023

Брала свинину: шея, лопатка и куры для жарки. Хочу сказать про мясо свинины, оно чем то накачано, все слоями, слой льда, слой мясо. Мало того, мясо рвется руками, просто двумя пальцами, легко рвется. Чем его накачали, не знаю, но я впервые встречаю, чтобы сырое мясо так легко рвалось. И вместо шеи положили не понятно что, но это не шея точно. Мясо выжимала рукой, с него течет вода ручьем, хорошо если это просто вода. Люди, что вы делаете, это мясо страшно есть. Не покупайте у этой фирмы ничего, можно отравиться. Судить надо руководителя. И хочу дополнить, когда мясо разморозилось, очень хорошо стали видны проколы, через которые и накачивали мясо.

полезно? да / нет
Елена Анатольевна Назарова fullfullemptyemptyempty
16 декабря 2023

Прислали вообще не то мясо вместо лопатки привезли Грудной отпуб один жир и жилы и цена другая, заказала филе голени индейки по 320 руб привезли по 470. Больше никогда не закажу.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Мясная продукция Московской области

ТД Мирас Реутов - 160 м
Адрес Реутов, автомагистраль Москва-Нижний Новгород, 1-й километр, вл29

ТПХ Росич на проспекте Мира - 250 м
Адрес Реутов, просп. Мира, вл85

Афина на Транспортной - 330 м
Адрес Реутов, ул. Транспортная, 1

Халял Мясо 77 - 380 м
Адрес Реутов, ш. Автомагистраль Москва - Нижний Новгород, вл19Д