logo

O'prime в ТК Каширский двор

Адрес
Москва, Каширское ш., 19, корп. 2, ТК Каширский двор

Телефон
+7 (8452) 25-46-45

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Каширская 1.37 км


Рубрики
Мягкая мебель


Отзывы о Мягкая мебель O'prime на Каширском


всего 20, средняя оценка 5.0
Надежда fullfullfullfullfull
01 декабря 2020

Мы своим диваном от фабрики О Прайм очень довольны! Покупали его 2 года назад, и до сих пор радуемся удачной покупке и с благодарностью вспоминаем консультанта салона. Помогавшую нам с выбором и оформлением заказа. Диван качественно сделан, с усиленным корпусом (каркас деревянный, когда заносили в квартиру в этом убедились - тяжелый!), отличной качественной начинкой. И конечно удобный и практичный! Обивка прочная, легко чистится, чехлы на подушках снимаются. Лучшего и не пожелаешь!

отзыв полезен? да / нет
Олеся fullfullfullfullfull
16 декабря 2020

В O Prime, конечно, не самые низкие цены, но мне нравится их мебель и внешне красивые модели и качество на высоком уровне. Также продумано все до мелочей – удобство, практичность, функциональность. Я покупала диван полгода назад, а вот недавно еще докупала кресла в том же цвете и обивке. Советую их.

полезно? да / нет
Наташа fullfullfullfullfull
15 января 2021

Oprime один из немногих производителей, кто не теряет в качестве работы. Я 3 года назад покупала для родителей диван и 2 кресла, думала, что со временем нужно будет менять обивку или обязательно промнется. Но вроде все хорошо, думаю еще лет 10 не нужно будет думать о замене. Себе тоже купила диван, но другую модель. Я знаю, что они качественно делают мебель, поэтому советую.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
11 февраля 2021

Вчера приехал наш диван Oprime. Собрали его быстро, каждый модуль был в отдельной упаковке. Дефектов нет нигде, внимательно осмотрели со всех сторон. Раскладывается отлично, фабрику однозначно рекомендую. Такого потрясающего выбора мягкой мебели больше нигде нет, проверено на личном опыте.

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
20 февраля 2021

Искали с женой удобный и красивый диван, пересмотрели предложения в разных магазинах, в итоге больше всего зацепили диваны в О прайм. Эта мягкая мебель изготавливается по европейским стандартам, комплектующие используются надежные, к качеству вообще не придраться. Мы взяли модульный диван Бернард, он прямой, цвет обивки выбрали серый. Пришлось правда подождать изготовления, но это того стоило, диван нереально удобный, да и выглядит презентабельно.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullempty
17 марта 2021

Модульный диван купили в O prime. Выбор в шоуруме порадовал, все модели с сайта мы посмотрели вживую. Подобрать оптимальную конструкцию для гостиной помог менеджер, он составил несколько композиций и мы смогли выбрать самый лучший вариант. Каталог тканей для обивки удивил, каких цветов в нем только нет, выбор потрясающий.

полезно? да / нет
Лера fullfullfullfullfull
23 апреля 2021

Сделала заказ дивана edmon в салоне Oprime. У него интересное исполнение, один модуль скругленный и посадочное место широкое. Для отдыха вариант супер, вечерами мне комфортно на нем отдыхать. Да и гостей есть где разместить если кто-то останется с ночевкой.

полезно? да / нет
Аня fullfullfullfullfull
13 мая 2021

На прошлой неделе приехал наш модульный диван Опрайм, ждали мы его долго. Но оно того стоило, качество на высоте. Он выполнен под индивидуальные размеры гостиной, за счет модульности можно подобрать наиболее удобную конструкцию. Обивка плотная, чиститься будет легко. Каркас прочный, раскладывается и складывается одним движением.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
12 декабря 2022

Шикарная мягкая мебель у компании О Прайм. Присматривалась к ней, пока шел ремонт в новой квартире, но все-таки не устояла и купила диван Руан в светлой велюровой обивке. Конечно не дешевый, но и уровень комфорта и стиля не сравнить с обычной мебелью. Можно спинку и подушки регулировать, как удобнее, на широкий подлокотник голову положить. Я в полном восторге!

полезно? да / нет
Полина Епифанцева fullfullfullfullfull
23 января 2023

Я всегда хотела себе модульный диван, потому что это на мой взгляд очень удобно. Была в разных салонах, но по стилю мне близка мебель из О прайм. У них лаконичные дизайны, идеальные для стиля сканди. Я выбрала диванчик Поль. По готовности его мне привезли, собрали (он у меня из 2 модулей). Все быстро, аккуратно. Диван в деле удобный. Мягкий, приятный наощупь и модули друг к другу прилегают плотно, без щелей!

полезно? да / нет
Ольга Пронина fullfullfullfullfull
21 февраля 2023

У меня в коттедже на первом этаже стоит диван PAUL от O prime. Диван этот настоящее украшение дома! У меня угловой вариант с мягкими подушками. На этом диване мы часто встречаемся с друзьями, с членами семьи, болтаем, отдыхаем. Очень нравится и обивка. Ткань подобрали прочную и приятную наощупь, она не скатывается, не ворсится. И обтянут диван добротно.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
05 апреля 2023

Мягкая мебель опрайм мой фаворит. Год назад обставляла спальню и выбрала в этом салоне кровать, осталась очень довольна. В этом году решила обновить и гостиную, остановилась на диване монако, но хотелось яркого цвета вроде бирюзы или что-то около того. Консультант предложила столько вариантов обивки – глаза разбегались. Все перещупала, погладила, выбрала подходящий вариант, боялась, что долго ждать придется из за нестандартного цвета, но на удивление сделали быстро и доставку оформили на удобное время

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
27 апреля 2023

Диван в салоне компании выбирали. Мне очень понравилась модель Арчи, как оказалось, она замечательно вписывается по своим размерам в нашу гостиную. На этой диване и решили остановиться. Смотрится очень богато, замечательная обивка. Уверена, что и служить эта модель будет долго. Вот только за собакой следить нужно, а то наш старый диван она очень любила, придется менять ее привычки.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
18 мая 2023

Такой классный диван в О Прайм приобрели! Уже почти две недели прошло, а эмоции все не улеглись. Обивка такая мягкая, успокаивающая, вот ложусь на диван, и прямо глаза закрываются. Ну реально на нем сплю куда лучше, чем на кровати в спальной. Да, не дешево, но оно реально того стоило!

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
12 июля 2023

Хочу в этом отзыве поблагодарить консультантов магазина О Прайм! Рассказали все характеристики, помогли определиться с выбором, оформили заказ. Брал диван Snob. Предложили множество вариантов расцветки, даже сложно было остановиться на одной! Сам диван выглядит добротно и красиво, пользуюсь уже год. Спасибо!

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
23 августа 2023

Очень приятно, что российская компания производит такую качественную мебель!
наш диван в салоне O prime покупали около года назад, делали анттивандальную обивку. Диван легко чистится, чехлы с подушек легко снимаются. Выглядит в квартире красиво, настоящее украшение помещения. Отличная покупка, точно не пожалеете!

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
13 сентября 2023

Хорошая классная мебель, благодаря большому количеству положительных отзывов об O'Prime в сети обратили на эту марку внимание и не прогадали, купили здесь всё и сразу: диван, кровать, 2 кресла и пуфик. Вот настолько понравилась гибкость в плане комплектаций и оформления, индивидуальный подход к каждому клиенту.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
27 октября 2023

Что больше всего понравилось в O`Prime, так это высокое качество исполнения. Понятно, что снаружи диваны безупречны, но у них еще и очень аккуратно отделано то, что скрыто от глаз. Например, внутри ящиков для белья — швы ровные, нитки не торчат. Это, конечно, подкупает. Ну и дизайн конечно на высоте. Собственно поэтому я и купил диван в O`Prime.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
16 ноября 2023

Хороший выбор диванов у о прайм. Приятно удивил дизайн. Современный, стильный, много разных вариантов. Модульные диваны можно вписать в помещение так, как тебе надо. Угол на нужную сторону сделать и т. П. Огромный плюс, что много вариантов обивки тоже. Не стандартные цветовые решения, как у многих, а здесь прям оттенок можно подобрать в интерьер, без компромиссов. Качество обивки, механизмов на высоте, гарантия это подтверждает. Выбрала диван ричмонд и кресло к нему.

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
20 декабря 2023

В o prime заказывал диваны в новые офисы. В зоны отдыха и комнаты приема пищи. Дело было пару лет назад. Диваны как новые, даже те, что в кухнях стоят. Чистятся легко, особо сложного ухода не требуют. За все это время один раз вызывали химчистку, так чисто освежить. Отличная мебель. Сейчас вот дачу скоро будет обставлять, опять в торону этой мебельной фабрики смотрю.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (8)

Ближайшие 4

O'Prime в ТЦ Экспострой - 3.23 км
Нахимовский просп., 24, стр. 5

O'Prime в ТЦ Румер - 5.29 км
ул. Ленинская Слобода, 26

O'Prime в ТЦ Электронный рай - 6.37 км
ул. Кировоградская, 15

O Prime - 17.98 км
Одинцовский, рабочий пос. Новоивановское, ул. Луговая, 1




Мягкая мебель в районе Нагатино-Садовники (25)

Карат мебель в ТК Каширский двор - 20 м
Адрес Москва, Каширское ш., 19, корп. 2

Сокруз на Каширском - 30 м
Адрес Москва, Каширское ш., 19, корп. 2, ТК Каширский двор

Дивангуд - 40 м
Адрес Москва, Каширское ш., 19, корп. 2, ТК Каширский двор

Moon Trade - 60 м
Адрес Москва, Каширское ш., 19, корп. 2, ТК Каширский двор