logo

МФЦ района Орехово-Борисово Северное на Ясеневой

Адрес
Москва, ул. Ясеневая, 8

Телефон
+7 (495) 777-77-77

Время работы
ежедневно 08:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Домодедовская 1.23 км


Рубрики
МФЦ
Информация
Многофункциональный центр


Отзывы о МФЦ района Орехово-Борисово Северное


всего 6, средняя оценка 3.3
Сидорова Раиса Васильевна fullfullfullemptyempty
29 декабря 2015

Здравствуйте! За декабрь месяц не получили платёжный документ по квартплате. Лицевой счёт:
2610255448
Оплатили через терминал Сбербанка. Меня удивила сумма начисленная за добровольное страхование
14р.78коп. Ранее сумма была 74р.84коп.

отзыв полезен? да / нет +1
Надежда Федосеева fullfullfullemptyempty
18 января 2016

За декабрь 2015 плательщик имел ФЛС № 2610161716, а за январь 2016 ФЛС № 2610715707. Что случилось? Адрес: Борисовский проезд 15-2-387

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
04 апреля 2016

В 2015 году пришла долговая жировка на квартиру, которая мне принадлежит. Я ее оплатила, а когда подняла все жировки увидела, что все месяцы оплачены и задолженности просто нет! Я обратилась с жировками об оплате в МФЦ, но там мне сказали, что не знают как сделать перерасчет! А если я не заплачу 1 месяц, который уже оплачен, то они мне начислят пени! Извините, но если там сотрудники считают не умеют, или не хотят! За что тогда им заработную плату платить, из налогов людей которых они обсчитывают!

полезно? да / нет +1
Банникова Наталья Анатольевна fullfullfullemptyempty
14 июня 2016

08.08.2016 в МФЦ ЮАО получила Свидетельство о государственной регистрации право на 1/2 квартиры, Где обнаружила отметку в обзаце "Существующие ограничения (обременения) права: арест. " Я задала вопрос сотруднику МФЦ которая обслуживала меня, и объяснила что арест на квартиру был наложен в связи с моим заявление в РОСРЕЕСТР по поводу того, что мой бывший муж, в данный момент мы находимся в разводе, без моего ведома оформил полностью квартиру на себя преобретенную в браке как совместно нажитое имущество. Я выла вынуждена подать заявление в РОСРЕЕСТР а затем в суд. В суде мы заключили мировое соглашение и было вынесено определение: Испец приобритает правособственности на 1/2 квартиры. И цетирую полностью обцац из определения: "По вступлении определения суда отменить обеспечение иска наложенного определением судьи Нагатинского районного суда г. Москвы от 17 февраля 2016 года (Далие по тексту) ". На что сотрудница МФЦ сказала принасити 2экз. Заверенных определения и она попробует чтото сделаь. Взять определение из суда нужно время, я работаю и у нас в коммании не принято говорить о своих проблемах и решение проблем в рабочие время. Вопрос: 1. Почему Ваши сотрудники изначально дают документы на подпись а потом отдают документ на проверку? Хотя я просила сначало праверить документы, мне не дали. 2. Почему когда я обнаружила несоответствие в документах сотрудник МФЦ не взял у меня документы на выяснения и исправление? Хотя я настаивала. 3. Почему я должна иметь проблемы в виде отпрашивания на работе, беганья по судам г. Москвы за выписками? 4. И как мне получить соответствующий документ правельным? 10.06.2016.

полезно? да / нет -1
Татьяна fullfullfullfullfull
18 июля 2017

Если есть в мфц хорошие специалисты, то специалист Белоусова Наталья Анатольевна очень, очень, очень хороший специалист.
Вежлива, тактична, внимательна, приветлива-это та часть качеств, которыми обладает этот специалист. Так приятно было обслуживаться у неё, во всем разобралась, помогла советом, хотя вопрос был сложный.
Удачи Вам Наталья Анатольевна, а также хороших клиентов.

полезно? да / нет
Маргарита fullemptyemptyemptyempty
26 мая 2021

В декабре 20 года вступила в брак со сменой фамилии, в течении 30 дней не поменяла документы (о штрафе до 5 тыс была ранее ознакомлена и согласна), первый раз обратилась в мфц на каширском шоссе 144 к 3, где мне дали заявление и часы работы МВД. 24.05.2021 я обратилась в МФЦ Ясеневая д. 8 (с полным пакетом документов о котором ранее меня не информировали на протяжении 2х месяцев! Как будто замуж люди каждый месяц выходят! Предыдущее мои походы на этот адрес были такими: " У Вас нет оригинала свидетельства с собой" " Заявление написано не так" и НИКТО о полном пакете документов не проконсультировал!) описываю ситуацию Волкову Николаю Анатольевичу, что нужна квитанция для штрафа чтобы заменить паспорт РФ, на что получаю ответ: " Приходите завтра, сегодня много народу после выходных. Лучше в первой половине для, до обеда". 25.05.2021 в 12: 30 прихожу снова. (уже как на работу каждую неделю) Очереди нет, что-то пишет один. " Здравствуйте, Вы вчера сказали подойти сегодня, для назначения штрафа и подачи документов" Волков мне отвечает: " Да, а что вовремя не поменяли? Теперь вот штраф. А где Вам заявление такое выдали? С ним теперь только В ТУАЛЕТ сходить (мол заполнено неверно). Я вам по-человечески скажу, у меня база не работает, а мне Ваш паспорт проверить нужно. Я раз в неделю хожу на каширское шоссе 144к 3 и проверяю паспорта там, на этой недели был. Поэтому Вам лучше сразу туда обратиться, так как я через неделю пойду и еще 30 дней паспорт делают. ИДИТЕ ТУДА ПОСЛЕ ОБЕДА"! И вот вопрос, а 24.05.2021 он мне мог сразу сказать? Придумал какую-то базу раз в неделю! Если Волков устал работать и в соседние МФЦ отправляет, может на пенсию пора, раз переработался человек? В 2013 году получала паспорт у него же и проблем не было, в течении 10 дней выдал мне его с региональной пропиской (думаю описывать почему так быстро и без вопросов не нужно, и так понятно за какую услугу вас в кабинете начальник паспортного принимает. Теперь то все официально через Казну Государства). 25.05.2021 мои документы приняли и все разъяснили в МФЦ на каширском шоссе 144к3, спасибо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



МФЦ в районе Орехово-Борисово Южное (2)

Отдел УФМС по району ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ rating2 - 420 м
Адрес Москва, Каширское ш., 144, корп. 3

МФЦ Мои документы Ленинского муниципального района - 2.87 км
Адрес Ленинский, пос. Развилка, 38

Центр госуслуг района Зябликово rating2 - 3.06 км
Адрес Москва, ул. Мусы Джалиля, 21

МФЦ района Бирюлево Восточное - 3.51 км
Адрес Москва, ул. Загорьевская, 10, корп. 4