logo

МФЦ района Вешняки на Вешняковской

Почтовый код
111396

Адрес
Москва, ул. Вешняковская, 17Г

Телефон
+7 (495) 777-77-77

Время работы
ежедневно 08:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Новогиреево 2.16 км


Рубрики
МФЦ
Информация
Многофункциональный центр


Отзывы о МФЦ района Вешняки


всего 5, средняя оценка 3.0
Терентьева Светлана Алексеевна fullfullfullemptyempty
07 июня 2016

2 июня в 9: 00 на территории ул. Красный Казанец д. 3. Корп. 1 подъезд 6, со стороны бульвара, сотрудниками ГБУ Жилищник на автокране с номерными знаками Х 742 ВК 750 было проведено обрезание ветвей. В момент начала работ на мой вопрос, что происходит, сотрудница ГБУ Жилищник ответила, что по производится обрезание ветвей деревьев по заявлению жильцов ул. Красный Казанец д. 3. Корп. 1 кв. 190. На мой вопрос о количестве, в котором они планируют делать обрезку ветвей, руководившая обрезкой сотрудница ГБУ Жилищник не ответила, решения по количеству обрезания ветвей принимала на свое усмотрение по ходу обрезки. Сотрудница ГБУ Жилищник, руководящая обрезкой, не представилась, поэтому могу сообщить только ее внешние признаки. Это невысокая женщина 50-55 лет с окрашенными в белый цвет волосами. Были срезаны не только сухие ветви, но и зеленые, совершенно здоровые ветви! При этом, была срезана не часть ветви, мешающей проникновения света жильцам кв. 190, как установлено Правилами, а ветвь была спилена полностью от основания! Сотрудников ГБУ Жилищник, проводивших обрезку ветвей, не убедили мои слова о том, что по их, возможно не согласованному и не продуманному решению, сколько именно будет обрезано, уничтожается источник кислорода, заградительный барьер между домой и строящейся огромной автомагистралью, бесплатный фильтр самой опасной для легких мелкодисперсной пыли, место жизни птиц. В ответ на мои возмущения, я увидела игнорирование и услышала услышала трёх-этажный мат. Тем, самым это неграмотное и непродуманное решение ухудшило мои условия проживания. Санитарная обрезка деревьев была проведена с нарушением Порядка обрезки деревьев в Москве установлен приложением 1 к постановлению правительства Москвы № 743-ПП «Об утверждении правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений города Москвы» еще и со следующими нарушениями. При этом собрание с жильцами дома не проводилось, объявление на подъезде не было повешено. С жильцами подъезда, чьи окна выходили на бульвар, согласовано не было! Требую провести рабочее расследование по данному случаю и наказать виновных!
Терентьева С. А.

отзыв полезен? да / нет 0
Александр fullemptyemptyemptyempty
11 июля 2016

Ул Кетчерская д6 к3 вместо детской площадки лучше спортивная и без лавок. Жильцы нашего дома голосовали за спортивную площадку. Сейчас снесли лавки и урны. Где постоянно собирались пьяницы и все жители обеспокоены. Тем что будет. Так хорошо сейчас. Если даже будет пусто. Спасибо. Что снесли.

полезно? да / нет +2
татьяна fullfullfullfullfull
05 июня 2017

Обращалась на горячую линию мфц района Вешняки. Общалась с ведущим специалистом Румянцевой Галиной. Хочу выразить огромную благодарность за ее высокий уровень профессионализма. Румянцева Галина мне все грамотно разъяснила тем самым я с экономила время на сборе документов. Вот если бы все были такие грамотные, вежливые и самое главное профессионалы своего дела. Прошу руководство отметить Румянцеву Галину как самого лучшего работника. И еще раз Вам огромное спасибо. Побольше таких добрых, отзывчивых людей и профессионалов своего дела

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
06 сентября 2019

Обращались в мфц с вопросом переоформления соц найма. Это что то с чем то! Гоняли людей с января месяца, и все потому, что никто из специалистов не смог правильно принять документы. Пока нашим делом в 3 раз не занялась Калынюк Елена! Огромное Вам спасибо!
Внимательно изучила все документы, сделала правильно архивную выписку, одним словом Молодец!
Спустя 8 мес мы получили свой документ.

полезно? да / нет
Ирина fullemptyemptyemptyempty
21 октября 2021

Моя мать с отцом пришли в мфц взять выписку их домовой книги, обоим по 80 лет. Полную выписку дают с недавнего времени, только ответственному квартиросьемщику. Продав достаточно времени им сказали, что помимо паспорта нужно предоставить документ о приватизации - новая придумка. Зачем? Все выдавалось по паспорту. В итоге им пришлось ехать обратно за документом. В следствие этой канители у обоих вечером плохо с сердцем. Наши вышестоящие начальники всегда отличались"умом и сообразительностью" в плане усложнять людям жизнь! С каждым годом становится хуже!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



МФЦ в районе Вешняки (1)

МФЦ Мои документы Новогиреево rating1 - 2.29 км
Адрес Москва, ул. Алексея Дикого, 3

Центр госуслуг Мои документы МФЦ района Новокосино - 2.45 км
Адрес Москва, ул. Салтыковская, 29А

МФЦ района Косино-Ухтомский rating1 - 2.9 км
Адрес Москва, ул. Большая Косинская, 16, корп. 1

МФЦ городского округа Реутов - Мои документы - 3.29 км
Адрес Реутов, ул. Победы, 7