logo

МФЦ Районы Восточное Дегунино и Бескудниковский

Адрес
Москва, ул. Дубнинская, 40А, корп. 1

Телефон
+7 (495) 777-77-77

Время работы
ежедневно 08:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Алтуфьево 2 км


Рубрики
МФЦ
Информация
Многофункциональный центр


Отзывы о МФЦ Районы Восточное Дегунино и Бескудниковский


всего 8, средняя оценка 1.4
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
14 января 2014

Ужасно работает мфц на дубнинской д. 40 район восточное дегунино, дозвониться просто не реально, уже 4 часа на телефоне!

отзыв полезен? да / нет +5
Юлия fullemptyemptyemptyempty
08 декабря 2016

МФЦ на Дубнинской. Мошенская Е.Е. хамка. Почему таких невоспитанных сажают работать с людьми. Безобразное поведение и отношение к людям!

полезно? да / нет
Василиса fullemptyemptyemptyempty
27 марта 2017

И к тому же водительские удостоверения не не выдают и не меняют, посылают в другой МФЦ. Интересно, поставновление № 326 от 23,03,17 о выдаче водительских удостоверений за подписью премьера тоже проигнорируют?

полезно? да / нет
Алена fullemptyemptyemptyempty
08 апреля 2017

На Дубнинской работают очень агрессивные сотрудники, такое ощущение что я пришла к ним домой. А в 77 кабинете вообще работает неодекватная дама, почему вы не можете разобраться со своими сотрудниками. Очень не приятно приходить туда.

полезно? да / нет +1
Владислав fullfullfullemptyempty
05 октября 2017

После поверки счетчика принес все необходимые бумаги в МФЦ на Дубнинской 40 ак 1. На входе сказали что эти бумаги им не нужны. Что бы я нес их в управляющую компанию.
Разве МФЦ не были созданы как служба одного окна, что бы я мог принести туда необходимые справки, а они сами поступили с ними так как нужно? К тому же в управляющей компании они просто поставили на документах штамп и с их слов отправят это в тот же МФЦ. Таким образом людям облегчают жизнь. Еще недавно носил справки о поверке в МФЦ и вот "нововведения" Старый добрый социализм возвращается.

полезно? да / нет +1
Эля fullemptyemptyemptyempty
14 декабря 2017

14.12.17г. Попав на прием к Филимоновой Л. Не смогла ответить не на один вопрос, при показе документа на квартплату стала спорить о цифрах. Когда поняла что не права, перешла на хамства. Не компетентный работник совсем. Таких держать нельзя совсем.

полезно? да / нет
Александр fullemptyemptyemptyempty
09 февраля 2019

Две недели назад подал документы на замену удостоверения тракториста-машиниста, приняли. Сегодня пошёл получать и честно говоря был в шоке. Мне вместо удостоверения тракториста-машиниста выдали водительское удостоверение категории В. Хотя моё водительское ещё год как действительно было. Спрашиваю как и почему мне сделали не то на что я подавал документы? Ответ удивил. Сказали что в МФЦ оказывается не меняют удостоверение тракториста-машиниста. И это я узнаю сегодня а не две недели назад. То есть на рецепшене пропустили, документы приняли и проверили а потом хоп, сюрпрайз Вам не к нам. Спрашиваю что мне делать? Ответ не знаю меня ещё больше порадовал. До чего не компетентные работники или людям реально пофиг? Главное чтоб мы пошлины платили а что там дальше будет их вообще не касается. Отвратительное заведение.

полезно? да / нет
Наталья fullfullemptyemptyempty
19 марта 2020

Оператор К. Анна Анатольевна. Абсолютная некомпетентность и хамское отношение к посетителю. Несколько раз была в этом МФЦ, с таким столкнулась впервые. Анна Анатольевна не знает о существовании электронной подписи! Разговаривает так, будто я не вовремя пришла и отвлекла ее от важных дел! И вот один такой работник портит впечатление о всей организации!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



МФЦ в районе Восточное Дегунино (1)

МФЦ района Лианозово rating3 - 1.14 км
Адрес Москва, ул. Абрамцевская, 3В

Центр госуслуг района Дмитровский - 1.41 км
Адрес Москва, ул. Лобненская, 4А, ТЦ Зиг-Заг

Единый информационно-расчетный центр - 1.77 км
Адрес Москва, Карельский бул., 23, корп. 2

МФЦ района Алтуфьевский rating3 - 2 км
Адрес Москва, Алтуфьевское ш., 56А