logo

МФЦ Район Соколиная Гора на Большой Семёновской

Адрес
Москва, ул. Большая Семёновская, 23А

Телефон
+7 (495) 777-77-77

Время работы
ежедневно 08:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Электрозаводская 0.14 км


Рубрики
МФЦ
Информация
Многофункциональный центр


Отзывы о МФЦ Район Соколиная Гора


всего 9, средняя оценка 1.9
Наталья fullemptyemptyemptyempty
17 сентября 2013

Была сегодня в мфц соколиная гора. И пришла в ужас. В росреестр стоит толпа народу, а вместо заявленных 6 окон, работают 2, причем в одном ученик. Да - еще работает одно окно - но только для своих, т. Е. Без очереди. Руководство этого росреестра и мфц наглое грубое и чванливое. Создается впечатление что это мы для них, а не они для нас. Лучше ничего, чем такое мфц!

отзыв полезен? да / нет +3
Лев fullemptyemptyemptyempty
06 апреля 2016

И ещё в недрах МФЦ скрывается криминальная организация ЕИРЦ.
Которая смешивает платежи за воду газ и комм. Услуги так, что простому совку никогда не разобраться. Информацию о платежах задерживает на месяцы, а авансовые платежи вообще скрывает.
УСЛУГИ НУЖНО РАЗДЕЛИТЬ!
Тогда их можно будет контролировать!
(Вот контроль ИМ как раз и ни к чему.)
Если Вы думаете, что кто-то читает эти отзывы, то Вы безнадёжный идеалист!

полезно? да / нет +2
Алексей fullfullfullemptyempty
27 апреля 2016

Доброго дня !
Надеюсь найдется у ВАС время ответить на мое скромное письмо .
Я Зубарев Алексей являюсь «счастливым» обладателем 2х комнат по адресу ул. Соколиной Горы 27 к3
20.04.2016 Сухова Людмила Александровна (УК Соколиной Горы 25А) в сопровождении моего соседа Максимова В ворвалась в нашу коммуналку где проживает на законных основаниях (во второй комнате ) моя родная сестра, вела себя очень нагло и хамила жильцам второй комнаты. После чего они пошли к участковому и привели его с собой . Участковый проверил все документы и вынес вердикт , что моя сестра и ее муж проживают полностью на законных основаниях(ходил вечером к участковому сам лично).
Сухова Л А со слов Максимова В составила акт что якобы мы не платим за воду итд . и грозила перерасчетом с января месяца.
У меня вопрос имеет ли право Ваш сотрудник вести себя таким хамским образом по отношению к жильцам квартиры и имеете ли Вы право со слов одного жильца комнаты сделать перерасчет ? Я Вас уверяю, что все деньги всегда и до копейки за ГВС,ХВС водоотведение и тд Максимов В получал в полной мере .
Прошу Ответить на данное письмо .

полезно? да / нет -2
ольга fullfullfullemptyempty
06 мая 2016

Была сегодня на приеме в МФЦ и пришла в ужас. То что больные люди с инвалидностью никому не нужны, это понятно. Но кто нас обслуживает они не задумываются что в один миг и сними такое может случится, что они также будут сидеть на нашем месте. Хорошо что будет обслуживание на уровне а если также как с нами, думаю что не очень то понравится. И куда нам деваться от этого хамства.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
07 июня 2016

Личная благодарность нач. Отдела МФЦ Соколиная гора Ивану Александровичу за профессиональное и быстрое реагирование на обращение граждан.
с уважением Григорьева И. Л и Ахаева А. Г.

полезно? да / нет -1
АННА fullemptyemptyemptyempty
03 мая 2017

Я в конце мая 2016 отнесла фотографии на Бессмертный Полк ветерана боевых действий. Заходила не раз, то флешка нужна, то еще чего. Приняли в обработку, сказали перезвонят. Заходила летом интересовалась. Сказали что они как соберут много заявок, напечатают и всем до 9.05.17 перезвонят.
Звонка не было. Обратившись в отделение, никто уже и не помнит про мою заявку. А зачем она нужна им. Заказывать поздно.
В итоге я по их безолаберности осталась без фото.
Не приятное отделение.

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
31 мая 2017

Здравствуйте, 29 мая 2017 года «посчастливилось» побывать в данном заведении. Паспортный стол, работали два оператора, потом произошел сбой в электронной очереди, стало табло всех сразу оптом приглашать, образовалась после этого живая очередь! Просидели в данном заведении полтора часа! Идет постоянная реклама, что тому кто находится в очереди более 15 мину положен бесплатный кофе! Так вот, это вранье! Спрашивали все, кто застрял в вашем заведении — ГДЕ ЖЕ ПОЛОЖЕННЫЙ КОФЕ!? Сотрудник сказал, что нет кофе и не будет! Не вводите в заблуждение людей! Ужасное обслуживание!

полезно? да / нет
Леонид fullemptyemptyemptyempty
03 марта 2019

Отвратительные впечатления. Обратились во вопросам начислений, мало того, что ни о какой компетентности речи не шло, так ещё и то же хамство, что было в старые времена. От него не спасают электронные очереди и новый ремонт. Жуткие сотрудники. С ужасом думаю, что ещё раз придется обращаться сюда, хуже, чем почта.

полезно? да / нет
Инна fullemptyemptyemptyempty
30 октября 2021

Хуже не бывает, самое плохое УФМС в Москве для работодателей, подающих сведения о трудовых договорах на мигрантов. Отдел УФМС переехал летом 2021 на Мироновскую 11, в отделение полиции, куда доставляют преступников и на улице должны стоять работодатели по полдня своего рабочего времени, чтобы зайти внутрь грязнейшего отделения полиции и попасть к инспектору, все в одну кучу и мигранты и работодатели, на улице— в октябре, без туалета, негде присесть, это какое то унижение налогоплательщиков Москвы.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



МФЦ в районе Соколиная Гора (1)

МФЦ района Басманный rating5 - 1.4 км
Адрес Москва, Центросоюзный пер., 13, стр. 3

Центр предоставления государственных услуг Мои документы - 1.73 км
Адрес Москва, ул. Стромынка, 2

Центр госуслуг района Преображенское - 1.99 км
Адрес Москва, ул. Малая Черкизовская, 14

МФЦ района Красносельский rating5 - 2.98 км
Адрес Москва, ул. Верхняя Красносельская, 3, стр. 2