logo

МФЦ Мои Документы на 8 Марта

Адрес
Московская обл., Люберцы, ул. 8 Марта, 30Б

Телефон
122

Время работы
ежедневно 08:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Улица Дмитриевского 0.94 км


Рубрики
МФЦ
Информация
Многофункциональный центр


Отзывы о МФЦ Мои Документы


всего 3, средняя оценка 1.0
константин fullemptyemptyemptyempty
29 ноября 2018

Два дня мурыжили с заявлениями на загранпаспорт. То это не то. То не так. На след. День написал снова 2 заявления. Прежде чем я сдал одна работница посмотрела и сказала что все хорошо. Идите сдавайте. А работник которой я сдавал вновь нашла ошибку и сказала что вообще эти заявления надо писать печатными буквами. Хотя никто мне об этом не сказал. Наверное за эти 2 дня 5 комплектов заявлений переписал и в итоге не сдал. Не хочу сюда больше и ногой. Видимо сотрудники сами в своей работе разобраться не могут. Один говорит-да. А сразу же противоречит. Жаль время и нервы.

отзыв полезен? да / нет +2
Игорь fullemptyemptyemptyempty
25 мая 2019

Посетил МФЦ 21 мая 2019 года, на ресепшн стояли две женщины к которым я обратился с просьбой можно ли подать и какие документы нужны для оформления пенсии. На что получил ответ что документы на оформления пенсии они примут, но какие нужно подавать они консультировать не будут. Посоветовали мне обратиться в соц защиту по телефону и дали мне два телефона которые оказались не действующими. Я у них спросил может лучше позвонить в пенсионный фонд на что получил ответ позвоните в соц защиту может вам и пенсия не положена. Сложилось такое впечатление что что работники помочь мне не хотят а посылают меня мякго говоря на деревню к дедушке. Позор таким работникам.

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
27 октября 2022

Добрый день! Сегодня обратилась в мфц в качестве безработного. В окошке, где меня обслуживали, сказали, что мне нужно позвонить в ЦЗН и что номер я могу уточнить на ресепшене. Подойдя на ресепшн и спросив номер, девушка мне ответила: "а что Яндекс не показывает? Сейчас у всех модные красивые телефоны". Разве так должен отвечать сотрудник? В Яндексе много чего написано, я не могла долго дозвониться до ЦНЗ по указанным номерам.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



МФЦ города Люберцы (11)

МФЦ Московской области - 1.87 км
Адрес Люберцы, Октябрьский просп., 18, корп. 3

МУ Люберецкий МФЦ отдел Северный rating1 - 1.98 км
Адрес Люберцы, ул. Инициативная, 7Б, эт. 1

МФЦ Люберецкого муниципального района - 2.31 км
Адрес Люберцы, мкр. Красная Горка, просп. Гагарина, 22, корп. 2, эт. 1

Бизнес-окно Люберцы - 2.92 км
Адрес Люберцы, ул. Смирновская, 2