logo

МФЦ Мои документы центр предоставления госуслуг района Московский

Адрес
Москва, Московский, 3-й мкр., 21

Телефон
+7 (495) 777-77-77

Время работы
ежедневно 08:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
МФЦ
Информация
Многофункциональный центр


Отзывы о МФЦ Мои документы центр предоставления госуслуг района Московский


всего 5, средняя оценка 1.6
Рвда fullfullfullemptyempty
04 июля 2017

Добрый день! Сегодня была в мфц и осталось очень недовольна, сотрудницы за окнами весьма доброжелательны что нельзя сказать о руководстве. Очень грубо отвечают и некомпетентны, удивило то что начальник Ремер не посчитала даже нужным выйти к клиентам и выслушать жалобу. Очень обидно что руководство ведёт себя на рабочих местах как у себя дома не считаясь ни счем-отсылая клиентов куда подальше. Очень жаль, я знаю что ничего нельзя поменять из за жалобы даже разговаривать по этому поводу не будут просто смотрят тебе в лицо не только извиниться да ещё голос повышают-мол пишите куда хотите.

отзыв полезен? да / нет +1
Люция fullemptyemptyemptyempty
09 октября 2017

В воскресенье 08.10.2017г приехала специально чтобы подать документы на льготы по кап. Ремонту на маму, ей 77 лет, она жертва политических репрессий и живет в микрорайоне Солнцево-Парк. В МФЦ не было ни одного посетителя, однако девушка в 30 окне, не приняла у меня документы и отправила, сказав что они таких заявлений не принимают? ! Хотя на сайте гос. Услуг и других написано что МФЦ принимают все вышеуказанные документы. Руководства естественно в воскресенье не было и мне пришлось ехать обратно. Жаль потраченного времени, так как добираться до г. Московского не ближний свет!

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
25 декабря 2017

Сотрудники просто не обучены. Они ничего не знают. Вводят в заблуждение, ты ходишь по кругу, в конечном итоге ты же должен заплатить штраф. И обращение к новому (как мне сказали) начальству, не дает результата. То, что под этим началом работают неграмотные сотрудники, которые выдают дезинформацию, которая приводит к штрафу из кармана дезинформированного гражданина, не волнует никак это начальство. Платите! Сегодня моя старшая дочь оформляла документы на загранпаспорт 6! Часов. Вы вообще там нормальные? Человек отменяет работу в течение этой свистопляски. Потому что реально нужно сделать дело. Вы обучайте своих сотрудников и несите ответственность за их грандиозную проф. Непригодность. Хотя, какое начальство такие и сотрудники.
Большая благодарность девушкам в УФМС! Всего 4 окна. Все четко, по делу, с отличным настроем, с улыбкой, с готовностью помочь! Вот здесь действительно высокий профессионализм и труд! Большая благодарность вам и вашему начальству! Очень помогли!

полезно? да / нет +1
Людмила fullemptyemptyemptyempty
06 февраля 2018

Мой внук отсидел в очереди на получение паспорта 4,5часа! Взял талон в 14,45. Около 19 отключили табло и все! Плевать на людей. Зачем выдавать талоны, если не справляетесь! Безобразие

полезно? да / нет +1
Ал fullfullemptyemptyempty
03 июня 2019

Ужасно работает отдел по оформлению загранпаспортов! Если по поводу справок об отсутствии судимости, и замене ВУ у меня не возникало вопросов. То здесь - это что-то фантастическое! Подавала заявление через сайт госуслуги, заявление прошло! Осуществила предзапись аж через 2 недели, пришла в положенный день, мне выдали талончик, НО там ЖИВАЯ очередь! 1,5 часа с 2мя детьми в очереди тянулись долго. Сфотографировались. Спасибо, что сотрудница была вежливая и приветливая. (Это было 19 апреля)
Паспорта еще не получила (хотя уже 3 раза ходила) Оказывается, в отделе нет постоянных сотрудников, привозить напечатанные документы некому, аппарат для расчиповки не работает. В общем жуть. При этом перенаправить в другие отделения не могут, как это было в феврале, не положено, тем более, что люди ждут паспортов именно в этом отделении! Но сколько ждать - неизвестно!
Мой совет, если есть возможность делать загранпаспорта в другом МФЦ - может, быстрее получится. Моя сестра сделала ребенку загранпаспорт за 2 недели.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



МФЦ города Московский (1)

Пункт по приему документов поселения Филимонковское - 2.38 км
Адрес Москва, п. Филимонковское, дер. Верхнее Валуево, 60, Администрация поселения Филимонковское

МФЦ Район Внуково - 4.04 км
Адрес Москва, пос. Внуково, ул. Центральная, 8Б

Центр госуслуг района Ново-Переделкино rating3 - 4.99 км
Адрес Москва, ул. Новопеределкинская, 12А

Мои Документы Одинцово - 7.79 км
Адрес Одинцово, ул. Белорусская, 5